Перейти к публикации

advent.Marcel | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. bennixgod
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1314756
3. Никнейм администратора. advent.Marcel
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

4 февраля 2020 19:15:30 Админ advent.Marcel [262229] заблокировал bennixgod [1314756] на вечность с причиной: "Пригорел"
4 февраля 2020 19:15:24 Админ advent.Marcel [262229] заглушил по IP bennixgod [1314756] на вечность с причиной: "Пригорел"

Потом

26 февраля 2020 23:9:52 Админ Marcel. [262229] заглушил Чугунный_Член [3148353] не в сети на вечность по IP
26 февраля 2020 23:9:33 Админ Marcel. [262229] отправил Чугунный_Член [3148353] в читмир с SA-MP Addon

Чугунный член, аккаунт передан был мне чтоб оскорбить кого-то.
Наказания я не обходил, могу дать свои айпишники ГА.

Тема выше, это я после своего закрытия зашел на сервер и думал то что мне можна играть с других аккаунтов, но получил наказание))
 

Изменено пользователем Пушечка
  • Like 3
  • Haha 3

B E N N 1

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как-то слишком неадекватно.

С других аккаунтов логи не беру, я лишь с этого аккаунта последние сообщения прикреплю, чтобы было понятно о чём я:

[2020/2/26 23:6:59] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: сальватор
[2020/2/26 23:7:10] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Я твои жалобы как и твою мать на своем чугунном члене катал
[2020/2/26 23:7:13] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Чисто по райончику возил
[2020/2/26 23:7:20] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Вермунт привет маме предает
[2020/2/26 23:7:29] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: И всей семье твоей
[2020/2/26 23:7:32] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: твой батя клоун
[2020/2/26 23:7:36] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Работает на моего деда
[2020/2/26 23:7:42] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Носит тапки и чистит его жопу
[2020/2/26 23:7:52] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Языком отлизывает его жопу
[2020/2/26 23:8:0] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Сори мут не давайте
[2020/2/26 23:8:14] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Майвэй говорил что твоя мать уже в могиле
[2020/2/26 23:8:21] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Я и все мои друзья ему поверили
[2020/2/26 23:8:39] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Твоя мать была су2ка жирна
[2020/2/26 23:8:48] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: И мы всей толпой ей ху2й в рот положили
[2020/2/26 23:8:52] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: Затем присунули ей в жопу
[2020/2/26 23:8:58] Чугунный_Член [59] [3148353] Сообщение в чат: она отреагировала положительно

Это ещё не учитывая общую инфу, что ты там у недоадминов айпишники выпрашивал, чтобы игроков ддосить (лол, скрипт-кидди).

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Я и сказал что мне дали аккаунт для оскорбления игрока.

Игроков ддосить? Мне че нечего делать, если б я даже хотел кого-то заддосить то сделал бы это все просто не выпрашивая айпишники у недоадминов.
 

B E N N 1

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Пушечка сказал:

Я и сказал что мне дали аккаунт для оскорбления игрока.

Игроков ддосить? Мне че нечего делать, если б я даже хотел кого-то заддосить то сделал бы это все просто не выпрашивая айпишники у недоадминов.
 

Так ты оскорблял от своего лица, всм тебе дали акк оскорбить, что за глупости ты несешь?
Если ты такой крутой и можешь задудосить любого, то тогда тебя лучше не пускать к игре на сервере, что бы предостеречь игроков от угрозы с твоей стороны.

  • Like 2
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AvgustDeVan сказал:

Если ты такой крутой и можешь задудосить любого, то тогда тебя лучше не пускать к игре на сервере, что бы предостеречь игроков от угрозы с твоей стороны.

Ок

 

  • Like 1

B E N N 1

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Писать, что ты ещё можешь сделать что-то вредное и вообще тебе ок с итогом, где тебя оставят закрытым — как-то не очень... Может тут будет что-то про исправление или извинения за своё поведение?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Ну я думаю за этот долгий путь времени я успел уже исправиться, но и в дальнейшем тоже буду исправляться =)
Легче будет мне мут не снимать, но это уже на ваше усмотрение.

Изменено пользователем Пушечка

B E N N 1

Ссылка на комментарий

выпустите его пожалуйста, мне его так не хватает на абс дме

Изменено пользователем MiniXeiter
  • Confused 1
  • Sad 1

 

5 февраля 2018 17:46:42 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mia_Emproza [972630] лидером фракции The Ballas Gang
31 августа 2019 17:27:27 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mia_Averado [972630] лидером фракции La Cosa Nostra
25 февраля 2020 23:08:59 Министр обороны Olivia_Basinger [250803]назначил Mia Averado [1156099] лидером организации Сухопутные Войска
7 декабря 2020 0:15:18 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Mia_Averado [1156099] лидером фракции Военно-Морской Флот


1-62791-128

Ссылка на комментарий

"Создал аккаунт чтобы пооскать игроков" =))))
Я понимаю что возможно у тебя нет родителей или возможно какие-то серьёзные проблемы дома, но кто дает тебе право оскорблять родных и близких? Это просто самый низкий поступок, который только можно сделать и ты просишь открыть тебя с вечным мутом, класс) Ты угрожаешь реальной расправой там кому-то, ддосами и постоянными оскорблениями, я понимаю что тут никто не поддержит меня, но такое животное как ты должно играть где-то в другом месте. 

  • Like 3

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

"Создал аккаунт чтобы пооскать игроков" =))))
Я понимаю что возможно у тебя нет родителей или возможно какие-то серьёзные проблемы дома, но кто дает тебе право оскорблять родных и близких? Это просто самый низкий поступок, который только можно сделать и ты просишь открыть тебя с вечным мутом, класс) Ты угрожаешь реальной расправой там кому-то, ддосами и постоянными оскорблениями, я понимаю что тут никто не поддержит меня, но такое животное как ты должно играть где-то в другом месте. 

Ты  вроде говорил, что в доту играешь, я сам не играл в нее, но слышал что там полнейшая свобода слова, и можно услышать много всего нового про родителей...

Ты там тоже все высеры в свою сторону воспринимаешь так близко к сердцу  и потом вместо того чтобы играть сидишь натации всем читаешь?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Evеnts сказал:

Ты  вроде говорил, что в доту играешь, я сам не играл в нее, но слышал что там полнейшая свобода слова, и можно услышать много всего нового про родителей...

Я играю только с командой (5 человек), одному играть невозможно в неё.

 

16 минут назад, Evеnts сказал:

Ты там тоже все высеры в свою сторону воспринимаешь так близко к сердцу  и потом вместо того чтобы играть сидишь натации всем читаешь?

Ты явно как-то не правильно начал свое предложение, но если для тебя оскорбление родителей и вообще всей семьи - высер, то мне не о чем с тобой разговаривать. О каких натациях речь? Его аккаунт был закрыт, он включая дурочка, думает что ему кто-то разрешил играть с нового аккаунта в итоге просит акк чтобы зайти в игру и просто начинает писать одни оскорбления... 
Возможно у тебя нет таких людей, которые оскорбляют твою мать и твоих родных затрагивают, но появилось бы такое чудо с рп, я бы посмотрел какие ты натации выписывал бы

Изменено пользователем Salvatore_Pride
  • Like 3

 

Ссылка на комментарий

Ты мне не нужен, да и вообще я тебе уже все в дискорде сказал где ты  ничем не смог мне ответить. В теме же должен отписывать автор темы  и администрация, а не выскочка, если я не прав выдавайте мне РЧ. 

B E N N 1

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Пушечка сказал:

Ты мне не нужен, да и вообще я тебе уже все в дискорде сказал где ты  ничем не смог мне ответить. В теме же должен отписывать автор темы  и администрация, а не выскочка, если я не прав выдавайте мне РЧ. 

Ты смотри как адекватно разговаривать начал когда тебя адм за яйца держат. Где же такое общение раньше было? Ты быдло, сунул свой нос чуть-ли не в каждую тему где я что-то писал, высказывал там свои петиции как ты там не согласен с чем-то тут ты затронул моих родных и рассказываешь кто должен отписываться в теме?

  • Like 4

 

Ссылка на комментарий

да слюни вытри с монитора, сопелька ты наша, побольше рассказывай что я рпшник когда я один из сильных игроков абс дма где тебе в списке даже нет, спичка сгоревшая.. (да я сильный) и о сильных игроках я могу говорить да, потому что я не сижу у дома на аммо от стеночки, а воевал с такими же сильными игроками как и я, и ты даже представить не можешь кто сильный игрок а кто слабый. 

Изменено пользователем Пушечка
  • Like 1
  • Haha 1

B E N N 1

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Пушечка сказал:

да слюни вытри с монитора, сопелька ты наша, побольше рассказывай что я рпшник когда я один из сильных игроков абс дма где тебе в списке даже нет, спичка сгоревшая.. (да я сильный) и о сильных игроках я могу говорить да, потому что я не сижу у дома на аммо от стеночки, а воевал с такими же сильными игроками как и я, и ты даже представить не можешь кто сильный игрок а кто слабый. 

"Сильный" который играл с обходом, скройся уже чудовище.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я с обходом? ха-ха-ха 

по поводу обхода который юзал на рп который называеться «телепорт» он пиздец дает мне скилл в стрельбе, смешно, я даже не отрицаю того что когда я стоял на лидерке на рп я юзал обход, а именно телепорт, так как нужно было как-то склад фуллить. 

Изменено пользователем Пушечка

B E N N 1

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Пушечка сказал:

Ну я думаю за этот долгий путь времени я успел уже исправиться, но и в дальнейшем тоже буду исправляться =)

 

3 часа назад, Пушечка сказал:

да слюни вытри с монитора, сопелька ты наша, побольше рассказывай что я рпшник когда я один из сильных игроков абс дма где тебе в списке даже нет, спичка сгоревшая..

А-Адекватность.

Зачем такой игрок проекту? 

  • Like 3

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий

Вы так легко ведётесь на провокации и тема в итоге превращается в демагогию: десятки ненужных сообщений, где каждый пытается друг друга задеть. А потом администратор должен сидеть и разбирать, что из этого ответит на его вопросы и поможет разобраться в ситуации, а что просто является пустым флудом. 

Игорь попросил извиниться, а вы там уже поехали не только RP сервер обсуждать, а ещё и другие игры. К чему это? Диалог ведётся между администратором и нарушителем, в данной ситуации никого не просят высказать своё мнение об игроке, потому что он и так за время игры себя показал, и доказательная база имеется. Да ладно если бы нормально свои мысли излагали, а я вижу только волну флейма. 

Я просто хочу сказать, прекращайте влазить в чужие темы, если сообщение, которое вы хотите написать, не несёт в себе полезной информации. Хотите что-то выяснять и продолжить спорить, кто из вас круче, — идите в личку и продолжайте там (конкретно обращаюсь к Benni и Salvatore). Незачем свою натуру выставлять напоказ, лучше лишний раз промолчать и дождаться вердикта.

22 часа назад, Пушечка сказал:

Ну я думаю за этот долгий путь времени я успел уже исправиться, но и в дальнейшем тоже буду исправляться =)
Легче будет мне мут не снимать, но это уже на ваше усмотрение.

Полилог после этого сообщения не имеет никакого смысла, как уже сказал выше, просто волна флейма.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, kevinadamson сказал:

Я просто хочу сказать, прекращайте влазить в чужие темы, если сообщение, которое вы хотите написать, не несёт в себе полезной информации. Хотите что-то выяснять и продолжить спорить, кто из вас круче, — идите в личку и продолжайте там (конкретно обращаюсь к Benni и Salvatore). Незачем свою натуру выставлять напоказ, лучше лишний раз промолчать и дождаться вердикта.

Ты администратор 700-ого уровня, который так же просто указывает что кому делать, но не может ничего сделать сам. Я не выясняю кто тут круче и не рассказываю какой я мощный, я просто хочу справедливости для этого игрока. Ты мне говоришь писать ему в личку, круто! Что я там для себя нового узнаю и чего смогу добиться? Подождать вердикт администрации? Эта тема простоит ещё недельку, потом зайдет Игорь, просто к чертям её закроет а его выпустит и такое токсичное чудовище поползет играть дальше, потому что кому нахрен надо сидеть, искать какие-то логи, разбираться в этом всем если тупо открыть его или просто разрешить играть намного легче. Ты постоянно выписываешь по 10 тыс строк которые не имеют никакого смысла, абсолютно, ты не встречался с этим игроком и вряд-ли вообще его знаешь, по-этому и на тему тебе насрать

  • Like 3

 

Ссылка на комментарий

Сальватор, ты сгоревшая спичка который ничего не добился. 
Игорь Усов, у меня есть просьба, не открывай меня из-за личной неприязни сальватра ко мне, раз он этого так хочет, если ты умный человек то склонишься к другому мнению а не к мнению выскочки. Условия ты можешь мне выставить тут, а я уже соглашусь или останусь закрытым, личной неприязни у меня к данному игроку нет, то что он свои 5 копеек вставляет не каждому нравиться, всем спасибо. 

  • Haha 1

B E N N 1

Ссылка на комментарий

Если смотреть максимально не предвзято, то: изначальная причина закрытия является некорректной. "Подгорел", на мой взгляд, это попытка насмешки над игроком, который был закрыт. Конечно же это вызовет у игрока негативные эмоции и подстегнёт его на обход наказания. Я внимательно (в очередной раз) изучил правила сервера, как на форуме, так и в игре, и не увидел в наказаниях за оскорбления/флуд/маты/выяснение отношений (к слову, причины "неадекватное поведение" в правилах нет вообще) закрытия навсегда/бана. Есть пункт правил об исключительных ситуациях. Этот пункт не должен восприниматься админами как карт-бланш на закрытие любого игрока. Есть правила, есть наказания за нарушения этих правил, а исключительные ситуации - это другое, примеры: Если человек неадекват, его глушат навсегда/на долго, а не дают автозаглушку, это и есть исключительная ситуация. Если старый игрок был замечен в подозрительной активности в чит.пабликах/сайтах или игрой без аддона с читами, пока админов нет, это тоже исключительная ситуация, в общем, это любая ситуация, которая требует рассудительности(!) и здравого смысла(!), а не слепому следованию нормативам. Таких ситуаций было меньше, чем закрытых из-за них. 

Об игроке: неадекватен, что и показал, когда обходил наказание. Непонятно, каким образом влияет то, что аккаунт дан был специально для оскорбления. Наказание получает не аккаунт, а игрок, поэтому это может только усугубить ситуацию для него же. Помню о его тёмных делах с кидаловом на донат и выгоном игроков из клана. Т.е. игрок действительно не из приятных, это субъективное мнение, но его разделяют много игроков. Но какие правила он нарушил? Изначально, только те, за которые полагается заглушка. Далее были обходы наказаний, которые вполне могли быть реакцией на такое вот закрытие с непонятной причиной.

Правильным решением будет: в силу того, что игрок неадекватен - мут по ИП навсегда. В качестве урока, который должен дать понять, что не надо брать аккаунты специально для оскорблений, поставить условие, что любой обход наказания (любого наказания) будет приравниваться ко вреду для сервера и закрытием на неопределённый срок и гарантированной потерей игрового аккаунта. По-моему, это справедливо и это и есть исключительная ситуация, которая возникла из-за выдачи наказания, которого быть не должно. Игрок усугубил своё положение. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Evo сказал:

Если смотреть максимально не предвзято, то: изначальная причина закрытия является некорректной. "Подгорел", на мой взгляд, это попытка насмешки над игроком, который был закрыт. Конечно же это вызовет у игрока негативные эмоции и подстегнёт его на обход наказания. Я внимательно (в очередной раз) изучил правила сервера, как на форуме, так и в игре, и не увидел в наказаниях за оскорбления/флуд/маты/выяснение отношений (к слову, причины "неадекватное поведение" в правилах нет вообще) закрытия навсегда/бана. Есть пункт правил об исключительных ситуациях. Этот пункт не должен восприниматься админами как карт-бланш на закрытие любого игрока. Есть правила, есть наказания за нарушения этих правил, а исключительные ситуации - это другое, примеры: Если человек неадекват, его глушат навсегда/на долго, а не дают автозаглушку, это и есть исключительная ситуация. Если старый игрок был замечен в подозрительной активности в чит.пабликах/сайтах или игрой без аддона с читами, пока админов нет, это тоже исключительная ситуация, в общем, это любая ситуация, которая требует рассудительности(!) и здравого смысла(!), а не слепому следованию нормативам. Таких ситуаций было меньше, чем закрытых из-за них. 

Об игроке: неадекватен, что и показал, когда обходил наказание. Непонятно, каким образом влияет то, что аккаунт дан был специально для оскорбления. Наказание получает не аккаунт, а игрок, поэтому это может только усугубить ситуацию для него же. Помню о его тёмных делах с кидаловом на донат и выгоном игроков из клана. Т.е. игрок действительно не из приятных, это субъективное мнение, но его разделяют много игроков. Но какие правила он нарушил? Изначально, только те, за которые полагается заглушка. Далее были обходы наказаний, которые вполне могли быть реакцией на такое вот закрытие с непонятной причиной.

Правильным решением будет: в силу того, что игрок неадекватен - мут по ИП навсегда. В качестве урока, который должен дать понять, что не надо брать аккаунты специально для оскорблений, поставить условие, что любой обход наказания (любого наказания) будет приравниваться ко вреду для сервера и закрытием на неопределённый срок и гарантированной потерей игрового аккаунта. По-моему, это справедливо и это и есть исключительная ситуация, которая возникла из-за выдачи наказания, которого быть не должно. Игрок усугубил своё положение. 

А если бы я его закрыл без указания причины вовсе? Чтобы ты тогда написал? 
Попытка насмешки? А может просто цитата этого же игрока?

Откуда ты взял эти свои исключительные ситуации вообще?
В правилах много чего нет, они устные, которые применяются в обычных ситуациях, а не в твоих вот этих вот исключительных. Так же, как выдача наказания на усмотрение администратора.

Не отвечай тут, если не знаешь ситуации всей, сколько раз уже говорил. В каждой бочке затычка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, saop.k сказал:

А если бы я его закрыл без указания причины вовсе? Чтобы ты тогда написал? 
Попытка насмешки? А может просто цитата этого же игрока?

Откуда ты взял эти свои исключительные ситуации вообще?
В правилах много чего нет, они устные, которые применяются в обычных ситуациях, а не в твоих вот этих вот исключительных. Так же, как выдача наказания на усмотрение администратора.

Не отвечай тут, если не знаешь ситуации всей, сколько раз уже говорил. В каждой бочке затычка.

Ты сидишь на очень сильных лекарствах, такое впечатление.

Отвечаю лично тебе: какое ты имеешь право закрывать игрока без указания причины? Зачем тогда Фатум требовал писать причину к каждому наказанию? Есть формальные причины, которые указываются в наказании. Закрытие игрока на неопределенный срок - это весомый повод указать эту причину без лишней мишуры и игры на публику, это не мут на 5 минут. "Цитата этого же игрока", тогда здесь ещё более понятная ситуация, ты таким образом показываешь "я могу тебя закрыть, я это делаю", запомни, а лучше запиши куда-нибудь, а то с твоей памятью ты забудешь, администратор, вынося любой вердикт, должен опираться на 3 своих качества: непредвзятость, объективность, адекватность. У тебя, иногда, простреливало только первое, и это случаи, когда ты игрока вообще не знаешь, это не тот случай.

Вторая часть текста вообще отдаёт шизофазией. Какие устные правила? Они прописанные. Как на форуме, так и на сервере. И игрок чётко должен понимать, за что его могут лишить возможности играть. Исключительные ситуации, я привёл пример таких ситуаций, посыл тобой не понят, бывает, не расстраивайся. Я тебе щас скажу кое-что, что будет открытием для тебя: игрокам всю ситуацию знать не обязательно, они видят со стороны всё, что происходит. И эту ситуацию они увидят так: чела закрыли за то, что он перешёл дорогу админу. И у игрока будет вопрос, почему, если оскорбляют меня и моих родных, то обидчику дают мут на 14 дней, а если я оскорблю или обижу робкого администратора, то я рискую попрощаться с игрой на сервере? Почему читера, который обходил аддон и принёс вреда для сервера больше, чем любое текстовое сообщение, открывают и разрешают играть, без ограничений, а меня за высказывание мнения (пускай в грубой и некорректной форме) лишают возможности играть? Больше я тебе отвечать не буду, не хочу засорять тему. Но то, что у тебя проблемы с головой - видно и со стороны, не зная ситуации. Поправляйся, искренне желаю. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...