Перейти к публикации

RP Биография | Алексей Папироса


Рекомендованные сообщения

Звать меня Алексей Папироса

Дата рождения 01.07.1999

Телефон: 7523 , Пиши;)

Это имя и фамилию я выбрал сам по причине описанной ниже.

Всё началось в палате ко мне были прицеплены какие-то штуки видимо из-за которых издавался этот противный звук на аппарате, сканирования пульса. Врач сказал мне что меня нашли посреди дороги в гетто и то что у меня была кома и временная амнезия, что я скоро всё вспомню, ещё сказал, что по тестам крови мне 20. Алешей меня называл сын врача, с которым я часто общался мы подружились, потому что было лето, а дома его нельзя было оставлять, его воспитывал этот врач сам ну да ладно, что-то я отвлёкся. Прошёл месяц, два я ничего не вспоминал, а моих родных таки не нашли. Ещё через месяц меня тупо выкинули из больницы думая что я притворяюсь. Всё что у меня было это немного денег, подарок мальчики Лёши открытка на др, да его так звали и ещё была одна папироса. Вот и зародилось моё имя "Алексей Папироса", да уж моей фантазии не позавидовать:huh:. Мне пришлось идти работать на завод, к счастью меня приняли без паспорта, жил я на лавочке рядом с заводом. За несколько недель я смог заработать денег, чтоб сделать паспорт и получить права. Спустя пару месяцев у меня завелся друг "Руслан Игнатьевич". Мы работали с ним на поезде, купили вместе дом и мотоцикл. Позже Руслан куда-то исчез я до сих пор молюсь чтобы с ним было всё в порядке, а из-за чего мои волнения начались, я сказать не могу всё что могу сказать, так это то, что я попал в полнейшую жопу:ph34r:. Я залёг на дно, жил в каком-то заброшенном селе месяца три. Сейчас живу в Лас-Вентурас, работаю дальнобойщиком и всё у меня хорошо.

 

После моей биографии расскажу о своих интересах, жизненной позиции.

Люблю рыбалку и поездить на своём мотоцикле pcj-600 :D

К курению и алкоголю отношусь нармально.

К казику отношусь нейтрально

Ненавижу руко-жопов на дороге, мамкиных стрелков на дороге.:angry:

Большую часть времени провожу на дороге за танкером или мотоциклом.

На выходных забираюсь на гору Чилиад и прыгаю с парашюта прямо на шахту.

Сейчас коплю деньги на новый дом и новый мотоцикл марки FCR-900

Боюсь только одно то, что за мной придут те, кто забрали с этого мира Руслана, и мне придётся опять скрываться и желательно уехать из страны. :(

Вот такова моя биография всё это не выдумки, а реальные мои прошедшие события. Всем удачи ^_^

 

Дискорд: ƊĘḨŲℭ  ₮ŲℭẌϒҜ#8182

 

Изменено пользователем Алексей_Папироса
Причина изменения
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...