Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Roddy Pacus

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Gervais Whitehead
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3136996
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
Djonio_Hanter
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
Описание ситуации: Ну что,
бан за скриншот?) (VK) Сегодня днём после выхода аддона один человек написал пост в группу о том, что администраторы плохо обращаются с ним, чуть ли не насильно заставляя скачать аддон, на что я кинул скриншот с наглядным примером отношения основателя к игрокам. Окей, некрасиво, быть может. Но чтобы за это блокировать?) И ведь ладно бы на 5 дней, чисто к примеру, но ЧС группы за ЭТО? И я понимаю, что скорее всего это сделал не Заводин, а какой-то админ, но тем не менее. Я вот дико извиняюсь, а за показ скриншотов комментариев от имени сообщества давно бан дают? Или это где-то в правилах есть? Или за сообщения не по тем..ой, а этого тоже в правилах нету. Ах да, я же исказил посыл, весомо.... Человек сказал, что не работает крашес, ему ответили, потом человечек продолжает адекватно отстаиваться, за что каждый раз получает всё более грубый ответ, посыл исказился конкретно. При необходимости кину скриншот комментария, за который меня кинули в чс :) 
Доказательства (скриншоты/видео):
image.png.4cd2a6395771103c331d5e2ff9150969.png
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно

Изменено пользователем Gosnik
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как раз таки бан был дан создателем, причём даже в данной жалобе ты пишешь "заставлял качать аддон насильно", что впринципе не верно, не говоря уже о чём-то другом.
Отказано
Закрыто

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...