Перейти к публикации

Античит [внезапно заблокировался]


MeaitearsElite

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Barnie_Biermann
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3107817
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 апреля 2020 0:23:26 Barnie_Biermann [3107817] внезапно заблокировался
  5. Описание ситуации:все норм было,когда скачал 2.6 для проверки новой допы(попробовал сначала на новом акке) сразу кинуло в чм. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужно.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Для проверки чего? Чтоб проверить аддон нужен новый акк? 
Какие-то истории недосказанные явно) пиши правду

Ссылка на комментарий

Я этот текст писал для рп2(можешь чекнуть по форуму моему). Потому что я зашел сначала на ДМ и меня кинуло в чм,я не понял. потом создал новый акк на рп2 и кинуло тоже в чм. потом на рп1 с основы зашел(Barnie Biermann)и тоже кинуло в чм,и на рп3 так же.

Но  я сейчас переустановил винду и все норм,ну тоесть Я могу создать новый акк и играть спокойно. Но вот акк(основа которая Barnie) улетела в ЧМе сидит,хотелось бы свободы..

Ссылка на комментарий

Какую правду Вань? я рассказал всю историю какая была. Я спросил это у адм на рп2,он сказал меня кинуло в чм потому что античит нашел у меня обход( потому что меня на аддон 2.5  банили за обход,и я его не чистил). Сейчас я переустановил винду и могу спокойно играть если создам нью акк,а этот в чм ..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...