Перейти к публикации

Жалоба №251


Bob_Kelso

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bob Kelso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1017177
3) Ник нарушителя: Jared_Tabarez   Lyan_Blaze 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1823016  3147982
5) Описание ситуации: У Jared'a DM+NonRP стрельбах2+урон. У Lyan'a стрельба. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): DMстрельба и урон, вторая стрельба, стрельба Lyan'a

Ссылка на комментарий

Во-первых,ты стрелял в двух грувов и там были еще бандиты за тобой у дома 5кл,так что там брат за брата и + ты крутился у домов там минут 40 и твердить что ты не собирался бандитов вязать - глупо)

Во-вторых,ты сидел у меня на хвосте и мониторил каждое действие минуты 3 подряд и ждал окончания действия маски моей. Так же ты по КД сидел на больке и ждал красных геттовцев.  Поэтому гуляй. Завтра залью чё есть у меня.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, unknownn сказал:

Во-первых,ты стрелял в двух грувов и там были еще бандиты за тобой у дома 5кл,так что там брат за брата и + ты крутился у домов там минут 40 и твердить что ты не собирался бандитов вязать - глупо)

Во-вторых,ты сидел у меня на хвосте и мониторил каждое действие минуты 3 подряд и ждал окончания действия маски моей. Так же ты по КД сидел на больке и ждал красных геттовцев.  Поэтому гуляй. Завтра залью чё есть у меня.

В каком месте я стрелял в двух грувов?)) Шел арест гражданского, который не застопился по требованию. К геттоящерам я даже не подходил, не представлялся, не просил показать документы, не выдавал розыск. Кататься за тобой не запрещено. Если ты байтишься, то грех за тобой не покататься)) 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Bob_Kelso сказал:

В каком месте я стрелял в двух грувов?)) Шел арест гражданского, который не застопился по требованию. К геттоящерам я даже не подходил, не представлялся, не просил показать документы, не выдавал розыск. Кататься за тобой не запрещено. Если ты байтишься, то грех за тобой не покататься)) 

они были в машине,один из них был полностью красный. Я видел стрельбу в своих - вот и впрягся.

14 часа назад, Bob_Kelso сказал:

Кататься за тобой не запрещено. Если ты байтишься, то грех за тобой не покататься)) 

SAVE

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...