Перейти к публикации

Заглушка IP| Miron Samper


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Miron Samper
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1629800
  3. Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 
    23 марта 2020 15:29:10 Админ [A]Den_Basinger [2062] заблокировал Evray_Wingauzer [1882312] на вечность с причиной: оск сервера
    23 марта 2020 15:29:5 Админ [A]Den_Basinger [2062] заглушил по IP Evray_Wingauzer [1882312] на вечность
  4. Комментарий: Буду откровеннен, мой 2 акк посадили на вечность и заглушили оп IP за оск серве. я просто в чат фраки напесал напешите в *Сервер говно, ну я хотел чтоб ребята увидели прикол ну Сервер говорит:я хороший, так вот я же говорил только на том акке ну не сразу же 2 акка блокировать.Я сейчас играю на Малиновке, там правила другие как я хочу там каробка механика голосовой чат есть там и пдд соблюдают но я уже привык к правилам этого сервер и я уже щитаю его родным. Я игра на ваших серверах долго и я уже привык к всем этот сервак не самый лучший но он мне нравится может и невыпускать акк я буду играть какоето время на малилиновке но всёровно вернусь сюда и начну всё заново.Я правило знаю не вводит администрацию в заблуждение так вот я говорю всю правду.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...