Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник):  Dominik Romanin
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Salavat_Gabitov 1689264, Danil_Almukhametov 1689231   
3. Скриншот (stats/pass):  https://yapx.ru/u/HNdYB
4. Звание нарушителя (если известно):  Неизвестно
5. Описание ситуации (подробно):   никого не трогал, работал дальнобойщиком, по дороге увидел как полицейские остановили дальнобойщика без причины (видео 1) и выписали ему штраф за то чего он не делал, типо ехал по встречке (видео 2). Позже эти же персонажи остановили меня и так же выписали штраф за то чего я не делал. Насколько мне известно полицейским запрещено останавливать дальнобоев и тем более выписывать штрафы за те нарушения которых не было. Также прошу обратить внимание на отыгровку оружия - или нет вообще или отыгрываеться не то оружие. Поскольку это полицейский беспредел и все действия таких неадекватных сотрудников и приводит к тому, что многие ненавидят полицию штата.  Прошу уволить даных неадекватов!
6. Доказательства (скриншоты/видео):   Видео 1Видео 2Видео 3
 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дмитрий_Великий сказал:

1. Ваше имя (ник):  Dominik Romanin
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Salavat_Gabitov 1689264, Danil_Almukhametov 1689231   
3. Скриншот (stats/pass):  https://yapx.ru/u/HNdYB
4. Звание нарушителя (если известно):  Неизвестно
5. Описание ситуации (подробно):   никого не трогал, работал дальнобойщиком, по дороге увидел как полицейские остановили дальнобойщика без причины (видео 1) и выписали ему штраф за то чего он не делал, типо ехал по встречке (видео 2). Позже эти же персонажи остановили меня и так же выписали штраф за то чего я не делал. Насколько мне известно полицейским запрещено останавливать дальнобоев и тем более выписывать штрафы за те нарушения которых не было. Также прошу обратить внимание на отыгровку оружия - или нет вообще или отыгрываеться не то оружие. Поскольку это полицейский беспредел и все действия таких неадекватных сотрудников и приводит к тому, что многие ненавидят полицию штата.  Прошу уволить даных неадекватов!
6. Доказательства (скриншоты/видео):   Видео 1Видео 2Видео 3
 

Видео 4
Ехал мимо.. Вижу вяжут друга, Остановился и решил заснять... (с 0:40)
Нарушения от ПД: Езда по встречке, ДБ, остановка и штраф работнику фуры во время работы за то что он не совершал.
Стрельба без отыгровки, или отыгровки не того оружия.

1.jpg

Ссылка на комментарий

Мне кажется или он уже заработал себе на увал с добавлением в ЧС ПД??
Или будем продолжать дальше заливать жб?

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Roman_Romanin сказал:

Мне кажется или он уже заработал себе на увал с добавлением в ЧС ПД??
Или будем продолжать дальше заливать жб?

Таким неадекватам нужно давать ЧС всей госки!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...