Перейти к публикации

Жалоба №262 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Enrique Disaro
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Александр Рейх (1645449)
3. Скриншот (stats/pass):
https://yapx.ru/v/HNgdf
4. Звание нарушителя (если известно): Ст. Сержант скорее всего (не помню, чтобы он представлялся)
5. Описание ситуации (подробно): Был бизвар, я делал ганы своим пацанам, тут подбегает этот дурачок и сразу даёт тайзер (видно на видео), и выдаёт УК 5.1. Да, тут всё в норме. При чём он это всё делает в толпе мафиозников. Далее его убивают, он даёт тайзер Лидеру ЛКН просто так, хотя он его не трогал. Анубис умирает и я говорю ему "соси". Бегу дальше на бизвар и тут мне прилетает УК 11.3 (правильно выдал, за фразу "соси"). УК 5.2 спорно (откуда тебе знать, есть у меня лицензия на оружие или нет?) и УК 9.1 (
https://yapx.ru/v/HNgS2), к чему вообще? Я должен был ждать, пока ты выйдешь с больки и бежать за тобой? Ага, пососи. В итоге стою на бизваре, он РКшится и едет ко мне, сразу тайзер и садит в тачку, везёт в участок и без Миранды садит в КПЗ. Разберитесь с помойкой, а то он в обиде на меня, что я его из ЛКН увольнял.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот два видоса. 

 

 

  • Like 1

doc2000011662_540663682?hash=be928648fe0

         

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Жду опру от офицера за что именно было заведено дело по УК 5.1 и 5.2 в течение 24 часов с сей ответа.

По всему остальному все понятно.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

По порядку.

УК 5.1 было. Попросил больше таким маразмом не страдать + веду диалог с министром, чтобы ужесточил со стороны копа эту статью (тип шобы за скроллинг не выдавали УК 5.1)

Цитата

8rvpxop.jpg

УК 9.1 было. УК 5.2 не было, тут с офицером будет проведена беседа на первый раз по УМВД 5.15, при последующих нарушениях будет получать выговоры, надеюсь, он поймет.

Касательно розыска все.

За тайзер Ники Холдену - на первый раз беседа, ибо биндером клавиши случайно кинул не тому игроку, такое случается, к сожалению. Насчет многочисленных тайзеров вам, то у офицера нет функционала наручников и поводка + к тому он объявил код 10, тобишь ждал помощи более старших офицеров, его действия можно тут понять, тем более вы потом сами сели в автомобиль, за что вам огромное спасибо.

В целом. Одобрено. Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...