Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Gervais Whitehead
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3136996
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):
Djonio_Hanter
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: -
Описание ситуации:
( Днём раньше - https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/741141-djonio_hanter/ ) . Вань, ну давай серьёзно поговорим :).
     Я не говорил, что администрация заставляет качать аддон именно насильно, а написал
"чуть ли не", да и пост всё равно был не мой, и те, кто его видел, помнят его суть, разве я что-то сильно преувеличил? Окей, я мог сейчас что-то перевернуть, но ведь таким был смысл (жесткие для того игрока по его мнению призывы к установке) Ладно, как по мне - это здесь сильно роли особой не играет, если я вдруг что-то слишком преувеличил, то извиняюсь.
     Тем не менее, занесение в ЧС было за "искажение смысла". Тут я тоже утверждать не буду, но ведь были моменты, когда людям после первого предложения сразу летело оск, или брань (насчёт именно того случая утверждать не буду). Ну не так ли? Разве я где-то вру? К тебе и Сергею отношусь прекрасно (пускай и есть моменты несогласия), не было никакой цели высмеять Заводина, тем более на момент написания комментария эти комментарии были у всех на глазах (если даже не в группе платины, то в лайв сампе уж точно). И почему вторая страничка тоже улетела, с неё ведь был выложен абсолютно адекватный пост с обращением к Заводину?
     Целую в лобик, жду ответа

Изменено пользователем Gosnik
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я ответил уже в прошлой жалобе и на данный момент ситуация не изменилась.
Я не увидел тут осознание своего поступка, а только лишь оправдания. Да, давать прям бан это спорный момент, но наказывать за подобные вещи нужно. Чтоб вы не форсили слухи и поверхностную информацию, тем самым вводя в заблуждение других людей, а думали перед тем как что-то подобное писать.
Причём говорить своё мнение и форсить слухи - это разные вещи, которые не надо путать. Так же как и мнение основанное на слухах не совсем адекватная история.
Через какое-то время можно будет поговорить о снятии наказания в группе, но точно не сейчас.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...