Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • I. Ваше Имя и Фамилия: Marmok Hawk
    II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Динара_Шведова 2088037
    III. Подробное описание ситуации:  Я проводил время в салоне СФ, и решил прикупить дигл. Ну крикнул я (.к куплю дигл) и все, а она стояла у въезда по видимому в афк,и после я ушел. Спустя минуты 3 я приехал назад, а она все также стояла. Ну я пытался продать мотык стоя к колонки. И вдруг неожиданно она представилась и использовала тайзер. Это было очень неожиданно и я не понимал в чем причина. И кнш она дала 3 звезды и объяснила по какой причине умвд. 5.5. хотя она стояла вообще задом и не подходила ко мне, но если посмотреть в умвд, то 7.2 только показывает, что покупка или продажа оружки. После я спросил есть ли доказательства, на что она ответила "нету", и даже видеорегистратора нету. Меня это удивило, хотя она и сказала "я вам нечего доказывать не должна", меня это еще сильнее удивило. Прошу наказать и провести беседу как записывать или скринить то, что случилось чтоб можно было понять где причина того или иного нарушения.
    Пусть кидает опру на то, что я нарушил, и через какой промежуток времени она действовала.
    IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1-видео https://www.youtube.com/watch?v=kaDwBOqmt7o
                                                                                               2-скриншот как все начиналось https://yapx.ru/v/HN1Go
Ссылка на комментарий

Док-вам больше суток. Чтобы тебе не так обидно было смотри (кликабельно)
Думаю вопросов больше не будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Динара Шведова сказал:

Док-вам больше суток. Чтобы тебе не так обидно было смотри (кликабельно)
Думаю вопросов больше не будет.

вот нет бы сразу там сказать или показать. Вот надо ждать до последнего.

Ссылка на комментарий

Отказано.

Прошло 24 часа с момента предоставления док-в.

Закрыто.

Изменено пользователем Martin Eglessios
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...