Перейти к публикации

Zver

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Zver_Fox 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3037043
3) Ник нарушителя: Константин_Князь
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3150480
5) Описание ситуации: Помеха работе дальнобою!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/WOHuHkF8jrQ

Изменено пользователем Zver
добавлено
Ссылка на комментарий

Когда ты девок моих беззащитных с танкеров сливал, не думал о жалобах. Теперь, с мужиками нашей фамы дело поимеешь. Поучился бы у нас RP. Заметь, мы его отыгрываем каждый раз и даем тебе шанс бежать или защищаться. А не так, как это делал ты: подошел, расстрелял без отыгровки беззащитных баб или давил их своей машиной. Ты на RP проекте дружок, имей совесть придерживаться RP правил. Вас оттого семьи сервера и ненавидят - за нонРП, хамство и длинный язык.

Изменено пользователем Константин Князь
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин Князь сказал:

Когда ты девок моих беззащитных с танкеров сливал, не думал о жалобах. Теперь, с мужиками нашей фамы дело поимеешь. Поучился бы у нас RP. Заметь, мы его отыгрываем каждый раз и даем тебе шанс бежать или защищаться. А не так, как это делал ты: подошел, расстрелял без отыгровки беззащитных баб или давил их своей машиной. Ты на RP проекте дружок, имей совесть придерживаться RP правил. Вас оттого семьи сервера и ненавидят - за нонРП, хамство и длинный язык.

это говорит тот кто не отыгрывает?ведешь себя хуже бабы сплетни собирать только и умеешь и наговаривать!сам по честному не умеешь играть и даже если война то по честному её не ведешь а посторонних лиц привлекаешь и в спину сливаете девушку безоружную!потом кидаешь жалобы на всех и нюни распукаешь!не умеешь вести себя как мужчина значит получай а тут сопли свои не распускай!

Изменено пользователем LEDI_FOX
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин Князь сказал:

Какие сплетни. Мадам, я Вас даже не знаю. Текст пугает...Вы трезвая? Или семью алкоголиков по RP отыгрываете?

ты прежде чем что то писать хоть немного попытайся подумать!

Ссылка на комментарий
11 час назад, LEDI_FOX сказал:

 посторонних лиц привлекаешь и в спину сливаете девушку безоружную!потом кидаешь жалобы на всех и нюни распукаешь!не умеешь вести себя как мужчина значит получай а тут сопли свои не распускай!

 Ну смотри, первые жалобы полетели с вашей стороны, не они и не я - Thomas Wild, начали первые строчить ЖБ, а именно вы, из этого получается что сопли распускаете вы, а не они и не я... Он то как раз и ведет себя как пацан, за баб впрягается, а вы просто ПУСТОСЛОВЫ и ПОНТОРЕЗЫ не более... 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ГрОб сказал:

 Ну смотри, первые жалобы полетели с вашей стороны, не они и не я - Thomas Wild, начали первые строчить ЖБ, а именно вы, из этого получается что сопли распускаете вы, а не они и не я... Он то как раз и ведет себя как пацан, за баб впрягается, а вы просто ПУСТОСЛОВЫ и ПОНТОРЕЗЫ не более... 

ты если не знаешь то и не лезь!посмотри кто первый жб то начал писать!и при чем тут девушки вообще?всего не знаешь а суешься!

Изменено пользователем LEDI_FOX
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LEDI_FOX сказал:

ты если не знаешь то и не лезь!посмотри кто первый жб то начал писать!и при чем тут девушки вообще?всего не знаешь а суешься!

Я кинул жалобу за nonRP, еще до начала войны. Подгорело. Вы хоть раз оружие отыграйте, вы ж на RP пришли, а не в контру. Я же позвал тебя в дискорд, пытался это объяснить. Но началась истерика. Поэтому мы kikнули тебя, Марина, и ты получила свою войну.

А теперь, проведя пару суток в больке, и осознав последствия, ты пишешь жалобы - как последний способ хоть как-то прекратить войну. Нет. Манипулируя: мы такие бедные, нас все гнобят, нечестно - вы, ничего не добьётесь. Отличный способ - извиниться за то, что вы сделали. И учится отыгрывать RP. Жалобы не помогут. Мне приятно видеть отыгровки на них. Мы будем так же оттачивать навыки RP, отправляя вас в больницу. И отсиживать кпз. Князья только взялись за вашу семью. Если честно, спрашивал...но и ни одного положительного отзыва о вас, так и не услышал. Все говорят: fox - "нонРП фама". Поэтому не удивляйтесь, что так много людей вас наказывают. Мне даже дальнобои смс-ки шлют о вашем местоположении. Т.к. работая на бетонках: ты "напосылала накуй" нормальных ребят. Поэтому, твой персонаж платит за это хамство. 2 дня не прошло, а уже столько попыток выйти из конфликта малой кровью. Так зачем вы искали этой войны? понты кидали, ты девок наших обзывала...это странно для меня. Я ж пытался поговорить.

Изменено пользователем Константин Князь
Ссылка на комментарий
В 29.04.2020 в 02:49, Константин Князь сказал:

Я кинул жалобу за nonRP, еще до начала войны. Подгорело. Вы хоть раз оружие отыграйте, вы ж на RP пришли, а не в контру. Я же позвал тебя в дискорд, пытался это объяснить. Но началась истерика. Поэтому мы kikнули тебя, Марина, и ты получила свою войну.

А теперь, проведя пару суток в больке, и осознав последствия, ты пишешь жалобы - как последний способ хоть как-то прекратить войну. Нет. Манипулируя: мы такие бедные, нас все гнобят, нечестно - вы, ничего не добьётесь. Отличный способ - извиниться за то, что вы сделали. И учится отыгрывать RP. Жалобы не помогут. Мне приятно видеть отыгровки на них. Мы будем так же оттачивать навыки RP, отправляя вас в больницу. И отсиживать кпз. Князья только взялись за вашу семью. Если честно, спрашивал...но и ни одного положительного отзыва о вас, так и не услышал. Все говорят: fox - "нонРП фама". Поэтому не удивляйтесь, что так много людей вас наказывают. Мне даже дальнобои смс-ки шлют о вашем местоположении. Т.к. работая на бетонках: ты "напосылала накуй" нормальных ребят. Поэтому, твой персонаж платит за это хамство. 2 дня не прошло, а уже столько попыток выйти из конфликта малой кровью. Так зачем вы искали этой войны? понты кидали, ты девок наших обзывала...это странно для меня. Я ж пытался поговорить.

Костя ты врешь хуже бабы!и постоянно пытаешься со мной о чем то поговорить!всем жалуешься что я тебя бедненького обидела,у всех бегаешь просишь помощи!"помогите,спасите,защитите от девушки она меня обижает"Тьфу ,самому то не противно?мне вообще паралельно на тебя и на твоё вранье говори что хочешь и распукай дальше слухи и сопли!А со мной не надо заводить разговоры и вести диалоги!захочешь нормально поговорить и обсудить тогда пожалуйста,а так хочешь войны тогда продолжай!(на счет девок ты опять же врешь я всё "фрапсю" и у меня на все твои слова есть реальные доказательства что ты врешь!)

Ссылка на комментарий

 

Цитата

 со мной не надо заводить разговоры и вести диалоги!захочешь нормально поговорить обсудить тогда пожалуйста"

- Вы знакомы с законами логики:D И нет ли у Вас родственных связей с господином Кличко?

Я Вас знать не знаю. И пытался поговорить лишь 1 раз. Текст - женская истерика. И это глава семьи.... Бесплатный совет: изберите адекватного главу.

klichko_190751514_orig_.jpg

Изменено пользователем Константин Князь
Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин Князь сказал:

 

- Вы знакомы с законами логики:D И нет ли у Вас родственных связей с господином Кличко?

Я Вас знать не знаю. И пытался поговорить лишь 1 раз. Текст - женская истерика. И это глава семьи.... Бесплатный совет: изберите адекватного главу.

klichko_190751514_orig_.jpg

А каких ты семьях вообще речь ведешь?У вас никакой семьи нет!что ты заладил семья семья не надоело еще?ЧТО ТЫ МНЕ ПОСТОЯННО ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ?ЧТО ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ ПОСТОЯННО?ХОРОШ МАЛЬЧИК УГОМОНИ СВОЙ ХАРАКТЕР УЖЕ!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, LEDI_FOX сказал:

А каких ты семьях вообще речь ведешь?У вас никакой семьи нет!что ты заладил семья семья не надоело еще?ЧТО ТЫ МНЕ ПОСТОЯННО ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ?ЧТО ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ ПОСТОЯННО?ХОРОШ МАЛЬЧИК УГОМОНИ СВОЙ ХАРАКТЕР УЖЕ!

Не пренебрегайте народными средствами. Вам должно помочь(но это не точно)

76421686.jpeg

Изменено пользователем Константин Князь
Ссылка на комментарий
В 27.04.2020 в 22:31, Zver сказал:

1) Ваш ник: Zver_Fox 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3037043
3) Ник нарушителя: Константин_Князь
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3150480
5) Описание ситуации: Помеха работе дальнобою!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/WOHuHkF8jrQ

|| ОДОБРЕНО ||
Будет наказан за помеху в работе.
|| ЗАКРЫТО ||
Разбор полётов устраивайте в другом месте. В следующий раз все по преду форумника получат!

  • Like 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...