Перейти к публикации

Жалоба №921


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

I. Ваше Имя и Фамилия: Katrin Casey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Huliana_Casey  || 1964616
III. Подробное описание ситуации: Товарищ Генерал. Ну это уже не дело. Она вечно дерётся. Вы только посмотрите, уже 69 ударов=(
Проведите хорошую беседу со своим сотрудником старшего состава. Я уже боюсь по ПД передвигаться, она всегда от куда-то выпрыгнет, то с кулаками, то с дубинкой, и начинает фигачить просто так! В этот раз она меня отфигачила без формы, поэтому я вынуждена была поместить её в камеру пыток заключённых по УК 2.1 .
ВОТ ПРИНЯТЫЕ МЕРЫ.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): здесь=(

Изменено пользователем Katrin Casey
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Katrin Casey сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Katrin Casey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Huliana_Casey  || 1964616
III. Подробное описание ситуации: Товарищ Генерал. Ну это уже не дело. Она вечно дерётся. Проведите хорошую беседу со своим сотрудником старшего состава. Я уже боюсь по ПД передвигаться, она всегда от куда-то выпрыгнет, то с кулаками, то с дубинкой, и начинает фигачить просто так! В этот раз она меня отфигачила без формы, поэтому я вынуждена была поместить её в камеру пыток заключённых по УК 2.1 .ВОТ ПРИНЯТЫЕ МЕРЫ.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): здесь=(

Доки заслуживают уважения.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Avril Casey сказал:

Наконец-то её поставят на место

 

Только что, Katrin Casey сказал:

Да. На место майора!

За што вы так со мной, деФФачки.:mellow:

Изменено пользователем Haylie Casey

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...