Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Qadji Bakinski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Динара Шведова 2088037
III. Подробное описание ситуации: Вчера я еду на собес людей опрашивать и тут врезалась в меня+ по встречке она гоняла я думал ща извинится она говорит выйди из машины и дала а.к 2.1 я говорю ты нарушила че штраф даешь и не начал долго спорить так-как опаздывал и говорит свободен я сказал ты тож свободна она дала 11.4 у.к и орестовала из за неё и собес пропустил и в кпз отсидел там еще и друга на наркоту просто так проверила и орестовала я всетаки решил не кинуть жб. Но вот сегодня сново остановила говорю причина какая говорит просто. Спрашиваю причину говорит спуститесь сново спрашиваю говорит проверю паспорт и выкинула меня из тс просто так+ дала штраф 2.8 и потом сказала Мудила и уехала... 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/HOGAU
                                                                                           

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Haci21 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Qadji Bakinski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Динара Шведова 2088037
III. Подробное описание ситуации: Вчера я еду на собес людей опрашивать и тут врезалась в меня+ по встречке она гоняла я думал ща извинится она говорит выйди из машины и дала а.к 2.1 я говорю ты нарушила че штраф даешь и не начал долго спорить так-как опаздывал и говорит свободен я сказал ты тож свободна она дала 11.4 у.к и орестовала из за неё и собес пропустил и в кпз отсидел там еще и друга на наркоту просто так проверила и орестовала я всетаки решил не кинуть жб. Но вот сегодня сново остановила говорю причина какая говорит просто. Спрашиваю причину говорит спуститесь сново спрашиваю говорит проверю паспорт и выкинула меня из тс просто так+ дала штраф 2.8 и потом сказала Мудила и уехала... 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/HOGAU
                                                                                           

Посмотри: https://vm.tiktok.com/vYpt2q/

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий

Можешь конкретно сказать что тебя не устраивает? Я не понимаю просто. Еще меньше знаков препинания.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Динара Шведова сказал:

Можешь конкретно сказать что тебя не устраивает? Я не понимаю просто. Еще меньше знаков препинания.

Ты говоришь прост о проверка и потом штраф даёшь 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jadwiga Longoria сказал:

Посмотри: https://vm.tiktok.com/vYpt2q/

Ты отправила транса? Или это ты на видео?

Изменено пользователем Haci21
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Прошу предоставить док-ва от сотрудницы по причине нарушений по Ак 2.8, Ук 11.4 и проверки на наркотики.

Изменено пользователем Martin Eglessios
  • Like 1
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий

Проверка на наркотики была на основании этого
Арест по статье УК 11.4 на основании этого,  я тебе не подруга какая-то, а офицер полиции и не стоит так вести разговор, тем более к тебе я обращалась с уважением.
.Штраф по статье АК 2.8 на основании
этого.

Изменено пользователем Динара Шведова
  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Динара Шведова сказал:

Проверка на наркотики была на основании этого
Арест по статье УК 11.4 на основании этого,  я тебе не подруга какая-то, а офицер полиции и не стоит так вести разговор, тем более к тебе я обращалась с уважением.
.Штраф по статье АК 2.8 на основании
этого.

Эм.. 1. Он после слова)) написал потом кхм сказал не причина для проверки наркоты

2.после моего нарушения 2.8 проходит почти 3 минуты и ты останавливаешь причину спрашиваю говоришь проверка затем штраф даешь это нормально??

3. Скинь доки моего нарушения 2.1а.к ты там просто так остановила

Вот на эти 3 вопроса ответь пожалуйста доками отвечай.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Martin Eglessios сказал:

Прошу предоставить док-ва от сотрудницы по причине нарушений по Ак 2.8, Ук 11.4 и проверки на наркотики.

Причину 2.1 забыли спросить

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Haci21 сказал:

Эм.. 1. Он после слова)) написал потом кхм сказал не причина для проверки наркоты

2.после моего нарушения 2.8 проходит почти 3 минуты и ты останавливаешь причину спрашиваю говоришь проверка затем штраф даешь это нормально??

3. Скинь доки моего нарушения 2.1а.к ты там просто так остановила

Вот на эти 3 вопроса ответь пожалуйста доками отвечай.

1. Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D 
[Без права на закрытие МГ]
2. И что? 
3. Я тебя за 2.1 ак не наказывала  - так что никакие доки я кидать не буду. Остановила, но для лучшего понимания ситуации пересмотрела видео, ни ты ни я там не были виноваты.
Просто интересно в каком пд ты был 8кой, наверное во сне. 

 

Изменено пользователем Динара Шведова
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Пересмотрено.

Сотрудница получила выговор по Умвд 9.19.

Закрыто.

Изменено пользователем Martin Eglessios
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...