Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tascher Castro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Евгений Новогодний 3065214

II. Подробное описание ситуации: Я ехал со звёздами в карете скорой помощи, за нами начали слежку ваши сотрудницы, не знаю правда почему, но они за нами почему-то ехали минуты 2-3. После чего, данная сотрудница останавливает скорую помощь, и говорит, мол "ваш пациент похожий на преступника", чего мля??? Теперь пару вопросов, какого хера она остановила скорую вообще без причины, погоня за красным ником? Или как он узнал что у меня звёзды есть? Я сидел в карете скорой помощи, как он мог увидеть вообще меня, более того увидеть что я преступник, он чё, ванга?

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/y8Eh7KO


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

Данный игрок, влетел в нас на почти убитой машине что б подорвать, влетел по встречке на дороге где казино (поэтому понятно что он сделал это специально), в розыск объявили его именно мы. По этому когда мы увидели как он садился в скорую помощь, по РП мы видели твое лицо, потом начали ехать за вами, остановили, сотрудникам скорой помощи было сказано что мы видели как к ним садился человек похожий на преступника, на что нам не было сказано ничего со стороны  медиков (то есть они не оказывали никакой помощи тебе а просто подвозили видимо кореша), естественно я его проверил по КПК так как адекватной отыгровки РП ситуации не могло и быть (только крики, оски и т.д)

И да, касательно спец сигналов, они не были использованы сотрудниками скорой помощи

Ссылка на комментарий

Если понадобиться видео как этот клоун разбивает машину и специально едет в нас что б взорвать, попробую найти так как папка с видео бандикам после этого была захламлена кучей мусора 

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.19.

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...