Перейти к публикации

Gerald_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Екатерина Рыбкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Gerald_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    29 апреля 2020 12:38:8 Админ Gerald_Harrison [1186406] посадил Екатерина_Рыбкина [2900598] в тюрьму на 1ч с причиной: Тайзер после смерти
    29 апреля 2020 0:9:4 Админ Gerald_Harrison [1186406] посадил Екатерина_Рыбкина [2900598] в тюрьму на 1ч с причиной: Розыск после смерти
  5. Описание ситуации: Хорошо раз ты любишь выбирать кого наказать а кого нет, и любишь по бросать словечки по типу "Не надо мне тут сопли пускать" Лол по твоему кто доказывает свою невиновность или виновность кого то Пускают сопли ? Если ты Одмен не значит что надо бросаться такими словечками и прикрывать других, ты прекрасно знал что кто были в наручниках что их сольют щя, но не стал наказывать, а как я случайно кинул тайзер или розыск после смерти ты сразу наказываешь меня, какое ебать совпадения а еще мне что то в вк пишешь мол мы не роботы чтобы за всеми следить ЧЕЛ СЛИЛ СВОЕГО ПО ПРАВИЛУ БРАТ ЗА БРАТА А ТЫ ДУМАЕШЬ ЕГО НЕ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ? Есть такой термин как ТК не ? Стоя на Админке не знать что даже если он его по ПРАВИЛУ БРАТ ЗА БРАТА СЛИЛ  он будет наказа как минимум  за нанесение  урона, ебать кому я говорю ты же АДМ знаешь же чу ? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык Тут он еще не наказал за слово Табареза, Тут он якобы думает наказать ли его или нет) выбрал меня))) Тык я уверен что он опять проигнорировал урон, от любителя Лунн Табареза наверное слил своего по правилу брата за брата но ведь АДМ знал что его щя по любому кто то сольет. Сразу скажу как ты мне писал что накинешь один час если жалобу напишу,  жалобу я пишу чтобы с АДМ провели беседу что будь правило брат за брата оно не спасет от термина ТК Тык тут скрин где он мне открыто пишет ДОБАВЛЮ ЕЩЕ ЧАС ЕСЛИ НАПИШЕШЬ ЖБ и чекните логи что он мне там писал
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

А я то всё думаю о каком ТК речь, а это ты получается посчитал что если первый в наручниках, то второй его обязательно сольёт, и на "авось" жаловался в репорт? :lol::lol::lol:
Давай скажу тебе по дружески: ни в одной из твоих ситуаций ТК не было. Так кем я теперь в твоих глазах буду?
В общем, Владимир, прежде чем кого-то в чём-то обвинить - убедись достаточно ли ты осведомлён в ситуации, а не рандомно кричать о каких-то нарушениях.
Думаю понимаешь тот факт, что в конечном итоге мы имеем нарушения исключительно от тебя, и ни от кого более. Задумайся, пожалуйста, обо всём этом на будущее

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gerald Harrison сказал:

А я то всё думаю о каком ТК речь, а это ты получается посчитал что если первый в наручниках, то второй его обязательно сольёт, и на "авось" жаловался в репорт? :lol::lol::lol:
Давай скажу тебе по дружески: ни в одной из твоих ситуаций ТК не было. Так кем я теперь в твоих глазах буду?
В общем, Владимир, прежде чем кого-то в чём-то обвинить - убедись достаточно ли ты осведомлён в ситуации, а не рандомно кричать о каких-то нарушениях.
Думаю понимаешь тот факт, что в конечном итоге мы имеем нарушения исключительно от тебя, и ни от кого более. Задумайся, пожалуйста, обо всём этом на будущее

 

18 минут назад, Gerald Harrison сказал:

я то всё думаю о каком ТК речь, а это ты получается посчитал что если первый в наручниках, то второй его обязательно сольёт, и на "авось" жаловался в репорт? :lol::lol::lol:

Раз ты плохо видишь и не можешь разглядеть  как на первом видео он бегает в наручниках а на втором оказывается в больнице мне очень жаль как ты досихпор на Админке стоишь) Скажи мне Одмен для чего предназначен рапорт ? Ты хоть читаешь что несёшь?

 

20 минут назад, Gerald Harrison сказал:

Давай скажу тебе по дружески: ни в одной из твоих ситуаций ТК не было. Так кем я теперь в твоих глазах буду?

По-твоему он чудом оказался в больнице а ты пытаешься ему как то подлизаться ?)  Ну ты даёшь)) 

 

21 минуту назад, Gerald Harrison сказал:

В общем, Владимир, прежде чем кого-то в чём-то обвинить - убедись достаточно ли ты осведомлён в ситуации, а не рандомно кричать о каких-то нарушениях.

Никто ни какого не кричит) я лишь пытаюсь высказать свою точку зрения. И хочу доказать чтобы Следящий Одмен  поняв что ты не правильно сделал провёл с тобой беседу хотя этого мало.

 

24 минуты назад, Gerald Harrison сказал:

Думаю понимаешь тот факт, что в конечном итоге мы имеем нарушения исключительно от тебя, и ни от кого более.

Поэтому ты его не наказал за урон ? Что ты несёшь? Ты Одмен веди себя достойно не надо мне тут показывать себя из внутри.  Виноват я, так как не расчитывал розыск. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Свинохрюн сказал:

 

Раз ты плохо видишь и не можешь разглядеть  как на первом видео он бегает в наручниках а на втором оказывается в больнице мне очень жаль как ты досихпор на Админке стоишь) Скажи мне Одмен для чего предназначен рапорт ? Ты хоть читаешь что несёшь?

 

По-твоему он чудом оказался в больнице а ты пытаешься ему как то подлизаться ?)  Ну ты даёшь)) 

 

Никто ни какого не кричит) я лишь пытаюсь высказать свою точку зрения. И хочу доказать чтобы Следящий Одмен  поняв что ты не правильно сделал провёл с тобой беседу хотя этого мало.

 

Поэтому ты его не наказал за урон ? Что ты несёшь? Ты Одмен веди себя достойно не надо мне тут показывать себя из внутри.  Виноват я, так как не расчитывал розыск. 

Лан, окей, невзирая на твоё неадекватное поведение и нецивилизованный формат ведения диалога, факт того, что я не заметил ТК в первой ситуации, остаётся. В остальном же - всё по прежнему

Ссылка на комментарий

Когда ж уже поймете-то, если у админа НЕТ док-в, он НЕ может наказать игрока. Мы не имеем суперспособностей, чтоб видеть то, за чем не велось наблюдение.
Просто, чисто чтоб понимали, приведу пример, как судит администратор. (Сюда входят не все администраторы)
Вы кидаете жалобу на ТК.
Line 5280: [2020/4/29 0:8:23] Екатерина_Рыбкина [112] [2900598] Жалоба на игрока Roy_Rodriquez [1806225]: чек ТК
Администратор ведет наблюдение. Видит, что ничего не происходит, реагирует на следующую жалобу.
[2020/4/29 0:8:42] Jaared_Tabarez [547] [1872591] Сообщение администраторам: 112 после смерти розыск.
Ведет наблюдение за вами. Видит картинку, где действительно розыск выдан без причины - наказывает. Пока рассматривает жалобу на вас, в той компании что-то происходит. 
Line 5446: [2020/4/29 0:8:41] Jaared_Tabarez [547] [1872591] Убит игроком Lynn_Tabarez [2116295] - Задавил
Line 5478: [2020/4/29 0:8:44] Lynn_Tabarez [388] [2116295] Сообщение в чат фракции The Ballas Gang: ЧТО
И получается, что уследить за двумя ситуациями не возможно. Случайно там это получилось, не случайно, а вдруг баг какой-то, а может рассинхрон - не известно. 
С розыском более менее разобрались, надеюсь) Он выдан был после смерти. 

Скрытый текст

1MsPQE6Vqqo.jpg

О тайзере даж говорить ничего не буду. На ваших док-вах итак все видно.

Скрытый текст

hPdOMb-RJV4.jpg

Я могу лишь сделать замечание) Я ж вам уже не раз говорила, вы сами не раз спрашивали) Выдали УК 11.3, зачем выдавать еще УК 11.4, для чего)?
Если вопросы остались, вк мой знаете.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...