Перейти к публикации

Жалоба №324


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Юрий Измайлов
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2493116
3) Ник нарушителя: Rai_Ford
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2574546
5) Описание ситуации: Non RP уход или бог его знает карч как это называется, ну в общем на видео Нарушитель скрылся в недоступное для Нас месте. Имеется Полное видео его Нарушения, погони за ним и до его скрытия в Казарме СВ. Если понадобиться могу скинуть.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):видео   
imgonline-com-ua-CompressBySize-zUiAAEJ1Utg.jpg.68575aacd9e7805c28516c595e8d7a0d.jpg

Изменено пользователем Юрий Измайлов
  • Like 1

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий

Я бы посмотрел на полное видео где я что-то нарушил и за что вы за мной ехали что расстояние от нарушителя типо очень большое, я ехал как обычно на работу и все, потому что никаких сигналов об остановите машину и подобное не видел и даже на видео это не видно... Вижу ЛВПД что-то много на себя берет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rai_Ford сказал:

Я бы посмотрел на полное видео где я что-то нарушил и за что вы за мной ехали что расстояние от нарушителя типо очень большое, я ехал как обычно на работу и все, потому что никаких сигналов об остановите машину и подобное не видел и даже на видео это не видно... Вижу ЛВПД что-то много на себя берет.

Ну окей, приблизительно в 18.00 скину полное видео, посмотришь там кто много на себя берёт imgonline-com-ua-CompressBySize-zUiAAEJ1Utg.jpg.68575aacd9e7805c28516c595e8d7a0d.jpg

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий

Молодцы та какие , первое я не видел что это было мне остановите тс и т.д. на мосту так как ещё впереди была тс , догнали и я оплатил штраф все видно на видео,  вы тупо сказали стоять на месте и начали стрелять. И да анимка у него другая была , можно и на вас жалобу накатать. Не вижу ничего что я нарушил , а вы просто наглые вот и все. 

Изменено пользователем Rai_Ford
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rai_Ford сказал:

я потом прописал кхм.. то есть закрыл чат 

 

Мда,тупой здесь только ты,а не они.

"Кхм" закрывает МГ,а не чат. Чат можешь закрыть кнопкой F7,два раза нажав ее

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Rai_Ford сказал:

Молодцы та какие , первое я не видел что это было мне остановите тс и т.д. на мосту так как ещё впереди была тс , догнали и я оплатил штраф все видно на видео, после где я сказал кое что я потом прописал кхм.. то есть закрыл чат и вы тупо сказали стоять на месте и начали стрелять, вот это рп! И да анимка у него другая была , можно и на вас жалобу накатать. Не вижу ничего что я нарушил , а вы просто наглые вот и все. 

 

Ну скажи ты мне -Ты дурак?
Хотя это не вопрос, это утверждение. Ну ты прям уже пытаешься уйти от ответственности придумывая некие Невероятные Сверхъестественные историй.  Хоть бы понимал Что к Чему. Подумал бы прежде чем что-то написать
imgonline-com-ua-CompressBySize-zUiAAEJ1Utg.jpg.68575aacd9e7805c28516c595e8d7a0d.jpg

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Rai_Ford сказал:

Молодцы та какие , первое я не видел что это было мне остановите тс и т.д. на мосту так как ещё впереди была тс , догнали и я оплатил штраф все видно на видео, после где я сказал кое что я потом прописал кхм.. то есть закрыл чат и вы тупо сказали стоять на месте и начали стрелять, вот это рп! И да анимка у него другая была , можно и на вас жалобу накатать. Не вижу ничего что я нарушил , а вы просто наглые вот и все. 

 

Стрип 9 и еще 7 по-моему наказуемо 11.4 УК 

Так что не гуди служивый ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Rai_Ford сказал:

Молодцы та какие , первое я не видел что это было мне остановите тс и т.д. на мосту так как ещё впереди была тс , догнали и я оплатил штраф все видно на видео, после где я сказал кое что я потом прописал кхм.. то есть закрыл чат и вы тупо сказали стоять на месте и начали стрелять, вот это рп! И да анимка у него другая была , можно и на вас жалобу накатать. Не вижу ничего что я нарушил , а вы просто наглые вот и все. 

 

По твоим словам: И да анимка у него другая была  -  И какая-же? Что может опровергнуть То Что На видео. | можно и на вас жалобу накатать. - А ты накатай, мне интересно что ты там напишешь, Все твои нарушения были сняты. |  Не вижу ничего что я нарушил , а вы просто наглые вот и все - Ну ясен хрен, прям белый и пушистый -Я ничё не делал и не нарушал, вы просто д..ебались Я не виноват. | первое я не видел что это было мне остановите тс и т.д. на мосту так как ещё впереди была тс , догнали и я оплатил штраф все видно на видео - Всё верно, тут вопросов небыло, суть самой жалобы ты можешь прочитать в "Описание ситуации" | после где я сказал кое что я потом прописал кхм.. то есть закрыл чат  - На счёт "КХМ" тебе уже всё прокомментировал сверху Дмитрий. | и вы тупо сказали стоять на месте и начали стрелять, вот это рп! - А чё ж, ты всё таки не остановился по законным требованиям? Газовал и газовал, отмазка Тип Не Видел не работает. После ты и схлопотал по 11.4 УК и 9.1 УК. (кому я тут распинаюсь, хосспади, один хуй как об стенку горох)

 

imgonline-com-ua-CompressBySize-zUiAAEJ1Utg.jpg.68575aacd9e7805c28516c595e8d7a0d.jpg

  • Like 2

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...