Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Barsik Jefferson
  • Сервер, на котором играете: Platinum [1]
  • Название предложения: Уширить чёрный список телефона. Добавление ЧС по номеру аккаунту 
  • Описание:
  • 1) ну вот в чём заключается моё предложение. Хочу расширить чёрный список телефона в разы больше почему? Да потому что бывают такие овощи которые тебя очень бесят, которых ты ненавидешь или мб их несколько, и тут ограничения чёрного списка 5. Т.е, я могу добавить в ЧС номеров только 5? Ну это мало, хоть если ты кинешь этого чела в ЧС, он будет менять номера и писать тебе бесконечно!! Это очень бесит, сделайте так чтоб можно было добавлять их в ЧС бесконечно, чтоб был полный список. И только админ не надо делать вердикт что мол "нет в этом необходимости, отказано. Закрыто.", это хоть и мелоч но очень полезно!!
  • 2) или сделайте так, что можно было бы добавлять в ЧС по номерау аккаунту. Как это будет работать? Смотрите, вы хотите кинуть человека в ЧС берёте его номер аккаунта, и добавляете его. И теперь он вам никогда не напишет, хоть если он будет менять номера то игра будет писать "вы в чёрном списке у абонента по номеру аккаунту", и если тодже чел написал вам с твинка то и твинка добавляйте в ЧС по номер акк так же как и его основу. И + Ещё расширте ЧС по номеру аккаунту
  • Чем будет полезно серверу:
  • 1) не будет такого что ты добавил одного в ЧС или несколько, а потом чтоб если создаст новый номер и чтоб ты ещё раз кинул в ЧС и так до бесконечности!!
  • 2) появится возможность кидать в ЧС по номеру аккаунту :)

P.S: Ну а если те кто буду  против, то пойдут чистить мой унитаз вилкой, он кстати очень грязный :lol:. Как в этом видео: 

Изменено пользователем Barsik Jefferson

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Barsik Jefferson сказал:
  • Да потому что бывают такие овощи которые тебя очень бесят, Это ты про себя сейчас высказался :D

Бред по номеру Аккаунту ЧС, ЛОЛ, да а вот на телефоне я согласен что бы больше место было под ЧС. 

Первое очередь, я думаю ты всех бесишь, своим поведением. По теме Нейтрально

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Бред по номеру Аккаунту ЧС, ЛОЛ,

если ты не понял с первого раза, то ещё раз повторяю. 

Цитата

Как это будет работать? Смотрите, вы хотите кинуть человека в ЧС берёте его номер аккаунта, и добавляете его. И теперь он вам никогда не напишет, хоть если он будет менять номера то игра будет писать "вы в чёрном списке у абонента по номеру аккаунту", и если тодже чел написал вам с твинка то и твинка добавляйте в ЧС по номер акк так же как и его основу. И + Ещё расширте ЧС по номеру аккаунту

 

2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Первое очередь, я думаю ты всех бесишь, свои поведением.

А мне кажется, что ты бесишь своим высером который ты высираешь в мою тему, ты лучше мой туалет почисти :D. Он очень грязный, вот мой туалет: https://yapx.ru/u/HPvQg

Изменено пользователем Barsik Jefferson

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

Черный список вполне себе большой. По номеру аккаунта добавлять - бред, в жизни ни у кого нет номеров аккаунтов так-то)
Захотели добавить кого-то нового в черный список, просто удалите один из номеров.
Кстати, за неадекватное поведение от автора темы выдано 5 предупреждение на форумник, соответственно, он отправлен в бан.

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...