Перейти к публикации

/deleted.


sorima.

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Блудный Сын Повторение сказал:

Вам реально не доходит, или это гон? Я скинул фрапс, там где я приехал, и просто стою, до того момента когда сливают могу коллегу, какие могут быть вопросы блять? 

  

49 минут назад, Блудный Сын Повторение сказал:

Да,меня слили вопросов 0. За что ты была посажена? ничё прям не делала ? А шо по поводу этого ДОК


в начале твоего жб ид 880 попросил вас уехать после чего началась стрельба, даже после того как в тебя стреляли тут ты не отъехал а это уже ПГ,  и даже после этого ты прошелся для того чтобы спровоцировать их на что-то большее.
 

Изменено пользователем Каратист
  • Thanks 1

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Блудный Сын Повторение сказал:

Вам реально не доходит, или это гон? Я скинул фрапс, там где я приехал, и просто стою, до того момента когда сливают могу коллегу, какие могут быть вопросы блять? 

ничего не сказав ты подошел к Лолите и убил её, только потому что у неё красный ник...

  • Thanks 1

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Каратист сказал:

  


в начале твоего жб ид 880 попросил вас уехать после чего началась стрельба, даже после того как в тебя стреляли тут ты не отъехал а это уже ПГ,  и даже после этого ты прошелся для того чтобы спровоцировать их на что-то большее.
 

ДА и ты пришел на БВ, явно чтобы меня найти думаю тут РК , отсюда вывод, что с твоей стороны ПГ и РК

  • Thanks 1

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...