Перейти к публикации

Жалоба №319


Daniel_Smit

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Daniel Smit
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2273546
3) Ник нарушителя:  Инесса Чацкая
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2605544
5) Описание ситуации(DM,NonRP коп): Ехал по дороге и заметил погоню, решил остановиться, что бы узнать за что остановили гражданина(0:30). Офицер полиции Инесса Чацкая попросила меня не мешать и отойти, я отошел и не стал мешать(0:35). Она дала розыск БЕЗ причины(1:30), тем самым нарушив правила, так же из этого следует, что она нарушила правило ДМ(1:36),(убила без причины). Прошу предпринять меры и осуществить жесткие меры наказания в отношении офицера Инессы Чацкой. Так же она представилась сотрудником ЛСПД, когда находится в ЛВПД(0:05)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 

Изменено пользователем Daniel_Smit

1..jpg

Ссылка на комментарий

Ты не послушался раз, не послушался два. 11.2 дано за дело, что тебя не устраивает? На твоих доках даже все видно.

Цитата

11.2 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
[Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Изменено пользователем Харуки Мураками

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Харуки Мураками сказал:

Ты не послушался раз, не послушался два. 11.2 дано за дело, что тебя не устраивает? На твоих доках даже все видно.

 

[Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного.   Где это есть на видео ?))) лол000

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, VasyaReznichenko сказал:

в ПД отвести лень ? сразу слить даже не сопротивлялся, не бежал и тд....

По этой статье разрешено ликвидировать на месте

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VasyaReznichenko сказал:

а он не мешал ему вести преступника за собой или типа того

Так-то офицер несколько раз предупредил дабы не вмешиваться в работу, он всё равно встревал туда, как бы пахнет статейкой
 

Цитата

11.2 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
[Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного.
Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу.  В случае игнорирования - ликвидация по данной статье]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Харуки Мураками сказал:

Ты не послушался раз, не послушался два. 11.2 дано за дело, что тебя не устраивает? На твоих доках даже все видно.

 

Вы меня предупредили. дальнейших попыток помешать вам не было. Всё решит администрация, мне говорить с вами не о чём.

1..jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel_Smit сказал:

Вы меня предупредили. дальнейших попыток помешать вам не было. Всё решит администрация, мне говорить с вами не о чём.

Предупреждала. Ты не слушался, за это был наказан, какие проблемы?

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Юрий Измайлов сказал:

Так-то офицер несколько раз предупредил дабы не вмешиваться в работу, он всё равно встревал туда, как бы пахнет статейкой
 

 

перестать вмешиваться, ТОЕСТЬ НЕ ПРЕГРАЖДАТЬ ПУТЬ НЕ ДАВАЯ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ ПРЕСТУПНИКА

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Харуки Мураками сказал:

Предупреждала. Ты не слушался, за это был наказан, какие проблемы?

Да и почему вы представляетесь LSPD?, если состоите в LVPD. Вас нужно наказать вдвойне. 

Изменено пользователем Daniel_Smit

1..jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, VasyaReznichenko сказал:

перестать вмешиваться, ТОЕСТЬ НЕ ПРЕГРАЖДАТЬ ПУТЬ НЕ ДАВАЯ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ ПРЕСТУПНИКА

Ну по сути я думал там Пример подобных ситуации а не конкретика (или тип ошибаюсь!?)

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Daniel_Smit сказал:

1) Ваш ник: Daniel Smit
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2273546
3) Ник нарушителя:  Инесса Чацкая
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2605544
5) Описание ситуации(DM,NonRP коп): Ехал по дороге и заметил погоню, решил остановиться, что бы узнать за что остановили гражданина. Офицер полиции Инесса Чацкая попросила меня не мешать и отойти, я отошел и не стал мешать. Она дала розыск БЕЗ причины, тем самым нарушив правила, так же из этого следует, что она нарушила правило ДМ (убила без причины). Прошу предпринять меры и осуществить жесткие меры наказания в отношении офицера Инессы Чацкой.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 

укажи время нарушения а то откажут

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

По сабжу, Инесса как всегда охиревает, чел под статью помеха при задержании, даже за уши притянув не пркоатывает. Помехи не было даже намека, он стоял на расстоянии метра задавал свои вопросы. Если ты не хотела отвечать, могла бы просто игнорить его вопросы. ВОт так идея да!? так можно было прикинь. ТУт явный ДМ.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Харуки Мураками сказал:

с целью воспрепятствования осуществления правосудия.

Ало прием есть логика не!? ключовое слово препятствие правосудию, как безобидные вопросы которые задает  прохожий, мешают правосудию!? еще раз не хочешь отвечать игнорь его и все, статья очевидно говорится про физические помехи пример даже приведен...

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

Ало прием есть логика не!? ключовое слово препятствие правосудию, как безобидные вопросы которые задает  прохожий, мешают правосудию!? еще раз не хочешь отвечать игнорь его и все, статья очевидно говорится про физические помехи пример даже приведен...

Алокать друзьям своим будешь, а насчет правосудия скажу так. Стоит коп и подозреваемый, приходит тело и начинает мельтешить, его просят раз, другой, он все мельтешит, мне че его, по голове погладить?

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...