Перейти к публикации

Жалоба №320


Exeright

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Xaiver Syntax
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3117710
3) Ник нарушителя: Leo_Vert
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3117671
5) Описание ситуации: DM, стрельба по пустому тс, не повод для убийства.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  http://yapx.ru/u/HQOBX

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Exeright сказал:

1) Ваш ник: Xaiver Syntax
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3117710
3) Ник нарушителя: Leo_Vert
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3117671
5) Описание ситуации: DM, стрельба по пустому тс, не повод для убийства.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  http://yapx.ru/u/HQOBX

Мало доков

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sheldon Royalls сказал:

Если это его ТС, то повод для убийства) 

Это был не его купленый транспорт, не арендованый и его в тс не было!, вот чел представь стоит тс ничей, ты по нему стреляешь и к тебе подъезжает чел и сливает тебя, тут уже ясно варн челу

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию принять к сведению, что данный абориген (Автор жалобы) по кд стоял у закупа СВ и делал вот такие вещи (Снизу в видео) он каждый раз сливал арендованный транспорт военных. Если и сажать нарушителя, то хоть попросите больше док-ва от Xavier Syntax. Ибо 1 скрином ничего не доказать. Так же прошу выдать автору "НонРП стрельба" т.к. он сам признался, что стрелял по ТС + на моём видео видно, как он без причины стреляет! Спасибо :)

 

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

Да он мне каждий раз сливали там ТС , а выходу на улицу и вижу что он сливает и что мне делать стоять и смотреть на него? Я отыграл и сли его....

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Exeright сказал:

Это был не его купленый транспорт, не арендованый и его в тс не было!, вот чел представь стоит тс ничей, ты по нему стреляешь и к тебе подъезжает чел и сливает тебя, тут уже ясно варн челу

Мда... ниче что я приехал на том ТС и закупалса я вишел а ты его ливаеш и не первый раз уже там Опру кинули...

Изменено пользователем Wasyll
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Exeright сказал:

Администраторы, Посмотрите фрапс от этого чела, когда он был сделан, и когда меня слили, прошло много времени

Я и не спорю, что фрапс и твоя смерть в разное время, я его скинул для того, чтоб администрация поняла, что ты всегда являешься агрессором 

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Автор жалобы сядет за nonRP поведение.

1 час назад, Sheldon Royalls сказал:

Прошу администрацию принять к сведению, что данный абориген (Автор жалобы) по кд стоял у закупа СВ и делал вот такие вещи (Снизу в видео) он каждый раз сливал арендованный транспорт военных. Если и сажать нарушителя, то хоть попросите больше док-ва от Xavier Syntax. Ибо 1 скрином ничего не доказать. Так же прошу выдать автору "НонРП стрельба" т.к. он сам признался, что стрелял по ТС + на моём видео видно, как он без причины стреляет! Спасибо :)

 

Если автор жалобы не прекратит вести себя подобным образом — наказание ужесточится. 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...