Перейти к публикации

Naomi_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alessandro Watson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3126533
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 мая 2020 16:56:56 Админ Naomi_Harrison [1373426] заглушил Alessandro_Watson [3126533] на 1ч с причиной: Confusing Chat
  5. Описание ситуации: еду я такой в сф и тут вижу челика, сразу я беру его на обгон затем вижу по дороге стоит какаето другая машина я ейо обежаю и меня заносит с зади тот челик который ехал его тоже занисло, такой говорит мне "Лагер чини интернет я просто сказал в не игровой чат *всм лагер * 45 пинг. Тогда он уежает а не прилетает сс от Наоми
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50 на 50
Ссылка на комментарий
2020/5/1 16:55:22 Cody_Montana [384] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Лас Вентурас: ЕСЛИ В КАРЬЕРЕ ТАЛКАЮТСЯ штрафовать можно?
2020/5/1 16:55:31 Alessandro_Watson [682] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Лас Вентурас: нет
2020/5/1 16:55:41 Alessandro_Watson [682] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Лас Вентурас: их токо за чтото конкретное мона

Обсуждение всей фракционной информации должно быть в игровой чат(в ! или !!).
Оба получили наказание за СС.
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...