Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Augusto Cantabria
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Leon Watson || 2986953
III. Подробное описание ситуации: меня сбил один полицейский, пока я ехал наказывать гито тащира к больнице, потом я возвратился к ЛСПД найти его и сказать что он нарушил (так как он ехал по неположенным местам да и еще много а.к), тут его друг в маске ко мне подходит и говорит: "Ты это кому?". Я ничего не отвечаю и он берет и кидает тайзер без причины, потом наручники и ведет за собой БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ВООБЩЕ, как только он меня начинает сажать в тюрьму пишет что я нарушил вроде У.К 11.4, хотя я его не обзывал и вообще не контактировал с ним до тайзера, так и с тем человеком, который меня сбил, ему я тоже ничего такого не сказал. На скрине видно звезду, но он просто решил меня посадить и все, и тем более она как-то появилась из неоткуда, а может из-за того, что я недавно подрался с фиолетовым гито тащиром. Пусть он док-ва предоставляет где я неуважительно общался с одним из них.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/u/HQcjj 

Ссылка на комментарий

Увидев слово "ущерб" подумал, что это было адресовано офицеру (click)

Изменено пользователем Leon Watson

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.19.

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...