Перейти к публикации

[Las-Venturas Medical Center]⚫Прощальные письма Глав.врачей⚫


Рекомендованные сообщения

Данная тема предназначена для того,чтобы лидер фракции, покидая свой пост, мог выразить благодарность своему составу и людям которые его поддерживали и помогали на протяжении всего срока.

1-13606-128

Просьба последующих лидеров сохранить эту тему и дополнять

Изменено пользователем INGRID

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Главного врача Ingrid Rossalles
[04/04/20 - 04/05/20]

HPEKy.png

Настал тот самый момент, когда нам предстоит с вами попрощаться!
Эта лидерка была для меня не такой как мои предыдущие, она была немного особенной!
Когда я одна пришла в неизвестный мне коллектив, было чуточку не по себе, но спустя время я привыкла к вам, а вы ко мне.
За этот месяц я познакомилась с очень крутыми ребятами. С вами было безумно интересно и весело.

В первую очередь хотела поблагодарить своего заместителя, которого я поставила в первый день своего срока на свой страх и риск, т.к я абсолютно её не знала. Но спустя время, я поняла, что ни капли в ней не ошиблась. Она стала моей правой рукой, помогала в первые дни, когда было очень сложно. Очень сильная и смелая девочка, Holly Gargotta [Ира] - это всё о тебе!

Безмерную благодарность хочу выразить двум людям, с которыми очень давно знакомы, один министр МЗ, другой главный старший хирург в МЗ.
@Luis Rom[Лёша]- Спасибо тебе за помощь и поддержку во всём. Ты действительно самый крутой министр, что я видела! Подсадить сотрудников больницы на монетку за деньги, только ты мог:D Было приятно с тобой работать!
 @Frederico_Arctic[Саня] - Ты замечательный! Была очень рада когда ты всё таки решил придти ко мне на хелпу, мне тогда было жизненно необходимо, чтобы кто то из знакомых был рядом. Спасибо что подпинывал меня делать дурацкий отчёт лидера. На самом деле, слов благодарности не описать. Ты был моим заместителем, только на вечном 6м ранге. Если бы в тот вечер, 29 марта, мы с тобой не встретились, то этого всего не случилось бы ( сам понимаешь о чём я). Обняла1-3070-128

 

Мой замечательный состав! Буквально пару слов о вас. Ленивые, но очень крутые ребята! Каждый из вас по своему хорош. Спасибо вам огромное, что решили придти на моём сроке в больницу Лас-Вентурас! Было очень приятно работать с вами.  Никогда не забуду, как копы байтили нас, как выписывали нам штрафы за нарушения ПДД и АК, как они нашли нас в самолёте и пересажали в кпз. 1-9011-128


@Nik Ray[Вадим] - Огромной удачи тебе! Всегда рада тебе помочь, так что обращайся, не стесняйся!
@Neville Flain[Юра] - Ты крутой. Не забывай вопрос про блат:D 
@S000S000S[Артём] - Снежок, снег, снежинка, как только тебя не называли. Не обижайся, мы любя! Самый безбашенный старший специалист что у меня был когда либо. 
@Генри_Шмидт[Рома] - Очень рассудительный парень. РПшник от Бога просто. Никогда не отказывал в просьбах и всегда рад был помочь. Буду помнить тот момент, когда ты к нам пришел с ником Каз Мэн. Жаль, что так мало удалось с тобой поработать! 
Fedor Benz[Федя] - Наш Федук! Как жаль, что пришлось тебя понизить за неактив, ты очень классный! 
@SokoL96, @_Holl_, @fukk da hype
, @4yrka, Ivan Skarpa, @Carl Hunter, Neville Longman, @Matteo Morgan, @Nicola Rom, @Rom Joker, Mark Burders - вам благодарность отдельная!

@Jason_Rom[Серёжа] - благодарна тебе не меньше чем остальным. Спасибо за поддержку в своё время! 

@MOSIFE [Влад] - удачи тебе на лидерке! Она у тебя с самого начала не простая:D
Спасибо всем за срок. Надеюсь ещё поработаем с вами в одном коллективе. Не теряйтесь, мой номер вы знаете [83] :)

И да, самом деле, каждую лидерку, когда заканчивается срок, очень сложно расставаться с полюбившимся составом.  Это поймёт только тот, кто стоял лидерки [Девачки, я плачу] 1-9754-128

HPEKy.png

Теперь всё министерство здравоохранения мною пройдено
Цель выполнена, пора валить с МЗ:rolleyes:

9 апреля 2019 18:53:34 Министр здравоохранения Luke Basinger [993087] назначил Ingrid Arctic [1266281] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
22 июня 2019 18:24:40 Министр здравоохранения Ice Arctic [1266282] назначил Ingrid Arctic [1266281] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
11 августа 2019 20:31:38 Админ [A]Stanley Disaro [1562]  назначил Ingrid Arctic [1266281] лидером фракции Министерство здравоохранения 
4 апреля 2020 17:37:15 Админ [A]Stanley Disaro [1562] назначил Ingrid Arctic [1266281] лидером фракции Больница Лас-Вентурас 

HPEKy.png

Прощальное видео

А свои пожелания можете оставить [тут]

Ваша Геля!1-9773-128

Изменено пользователем INGRID
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 2

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ian4E.jpg

Прощальное письмо главного врача Annette Rom

:wub:6.06.2020 - 6.08.2020:wub:

H3S1k.jpg

Вот и пролетели незаметно 2 срока. Как же нелегко писать это "прощальное письмо"...

Тяжело прощаться с людьми, с которыми ты подружилась за эти 2 месяца.. Я понимаю, что часть этих друзей останется, а часть уйдет.

Я искренне пыталась помогать новичкам-интернам в освоении, в подготовке к тому, чтобы они смогли спасать жизни. Если что-то не получалось, мы пробовали другие ходы для решения проблем.

Я с каждым сотрудником пыталась  найти общий язык, пообщаться, посмеяться:D

Когда я только заняла пост главного врача, мне был совершенно незнаком коллектив. Многие ушли конечно, но есть и те, кто остался. Я им благодарна.

Но позже удалось поднять актив фракции даже на "ура".

Эта лидерка мне далась легко, все благодаря моим лучшим друзьям. Было много смешных моментов, танцев, шуток, вообщем это время пролетело, как один миг.

 

Iaoec.png

H3S1k.jpg

Настало время выразить благодарности

Jessica Air - Оль, спасибо тебе огромное! Ты никогда не отказывала в помощи. У тебя просто талант писать РП-отыгровки:)  

Jason Air - Серёга, ты также, как и я, переживал за онлайн/актив фракции, ты все делал возможное для поднятия фраки, спасибо тебе за все, что ты сделал. Удачи на сроке:lol:

Sergius Air - Сережа. тебе спасибо за твой актив, за множество интересных мероприятий, за приятные разговоры и за такой шикарный подарок на окончание срока, я до сих пор сижу в шоке;)

Elvira Burders - Эля, ты замечательный министр, веселая, добрая, всегда поможешь. А проверки то какие смешные иногда были. Спасибо большое:rolleyes:

Romeo Air - Рома, с тобой мы вначале часто сидели в дискорде, ты хороший человек. Отлично отстоял свой срок в СФ, жаль что только 1. Спасибо тебе за все:)

Jeyson Rom - Женек, тебе спасибо за твою поддержку, за приятное общение. Ты всегда меня подбадриваешь, очень добрый и милый;)

Luis Rom - Лёша, может, благодаря тебе я и встала на пост главного врача. Ты меня уговорил пойти на обзвон. Спасибо за помощь на сроке, жаль, что под конец по личным обстоятельствам тебе пришлось уйти. Надеюсь, скоро вернешься:D

Nicola Air - Лёша, ты хороший парень, спасибо, что пришел на 2-ом сроке:rolleyes:

Andery Air - Дима, тебе спасибо за много смешных моментов, шуток. И прошу, не обижайся на меня;)

Lucifer Melton ( Billy Rom) - Егор, с тобой я дружу давно, топ человек. Удачи на лидерке:P

Leon Lucchese ( добрейший человек:wub:), Andrew Makapone, Alexandr Felton -  вам спасибо за помощь на мед. комиссии:rolleyes:

 

[A]Rey Rom - Андрей, ты очень хороший, классный человек. С тобой очень приятно  общаться, всегда поможешь в трудности. Спасибо за все:D

[A]Emily Disaro - Вика, спасибо большое, что принимала мои идеи/мнения. Ты очень классная:lol:

[A]Imogen Smes - тебя я знаю давно, ты прикольный парень. Спасибо за общение:P

[A]Robert Outlaw - Дима, тебе спасибо просто за общение. С повышением;)

Огромное спасибо моему младшему и старшему составу, каждый по своему был хорош.

Если я кого-то не упомянула, простите, ребят. Столько друзей..

Знайте, я вас всех люблю!

IarGr.png

H3S1k.jpg

Ia25Z.jpgIa29u.jpg

Ia3Jo.jpg

H3S1k.jpg

Благодарность/пожелание вы можете оставить  тут

Ian4E.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Annette Rom
  • Like 4
  • Thanks 4
  • Confused 1
  • Sad 3

Ngri0.gif

Скрытый текст
10 декабря 2019  18:52:20  Министр СМИ Rey Rom назначил Annette Rom лидером фракции  Радиоцентр Сан-Фиерро [Обзвон]
2 января 2020 2:11:5 Админ [A]Denzel_Outlaw  снял с Annette Rom лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
6 июня 2020 17:8:48 Министр МЗ Elvira Burders назначил Annette Rom лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 августа 2020 12:48:56 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Annette_Rom [1572793] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
26 августа 2020 14:12:18 Админ [A]Emily_Disaro назначил Annette_Rom [1572793] лидером фракции Министерство здравоохранениям
25 октября 2020 17:34:29 Админ [A]Emily_Disaro снял с [A]Annette_Rom  лидерство фракции Министерство здравоохранения
12 августа 2021 19:24:12 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Emilie_Mirelle [1572793] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
12 сентября 2021 16:47:52 Админ [A]Hilis_Shogunate [1215033] снял с Emilie_Mirelle [1572793] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

Скрытый текст
25 октября 2020 17:32:27 Админ iGO[R] [80] сделал Annette_Rom [1572793] Helper'ом
22 декабря 2020 20:12:4 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Annette_Rom [1572793] не в сети
10 ноября 2020 19:0:40 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Annette_Rom [1572793] не в сети
16 февраля 2021 20:23:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Annette_Rom [1572793]

 
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо А.Панкова. 13.10.2020 - 13.12.2020.

Вот уже и все...Пролетели, будто 2 минуты мой срок... Конечно, было много хорошего, и плохого. Стал я на свой срок неожиданно для себя... Но этот срок я запомню надолго. В свой первый самый день на сроке, я уже делал мед.комиссию с совершенно незнакомыми для меня людьми. Потому что мы команда!!!

TjYzT_AJScs.jpg.0b5cf405da39c21779b499ceed9c8e8c.jpg

@Октавия_Блейк Катюха, моя 9ка. Моя 9ка, которая отстояла со мной ДО КОНЦА. Ты всегда помогала на проверках, тащила мед.комиссии. Твои сообщения в вк "Доклаааад" были мне просто необходимы :). Вообщем, ты поймешь. 

@ne4elo Витя, нынешний лидер. Теперь ты стал старый, а я нигой :D:D. С тобой вообще нет плохих моментов, мы с тобой угарали над "404", над "такси". Мы с тобой два балбеса, которые угарали над всем, ахахаххахах. Тем не менее, ты красавчик, что взял больку, а теперь, я думаю, будешь ответственный лидер. Удачи, друг.

@Isaac_Rom Эх, Леха, Леха. Поставил я тебя на 8ку в конце своего срока, и не ошибся. Пасиба за помощь, всегда помогал на госках :) 

@Tenzin Outlaw Лешка, ты очень добрая личность, мне тебя будет не хватать. Помню тебя еще министром, а теперь так сложились обстоятельства :( 

@Den Felton Денчик... Что я могу сказать. Ты очень добрый челик, с тобой всегда приятно общаться. По началу твоего срока мы не общались, но под конец мы стали друзьями :) 

@Annette Rom Аня, ты очень добрый по началу министр, а потом куратор. Ты всегда тайно чекала наш чат, сидя на 1-ом ранге, и иногда писала :D. Оставайся такой же доброй и позитивной всегда.

@[A]Rey RomАндрюха, ну сколько не говори, ты сам знаешь свою доброту. Мне было очень приятно с тобой пообщаться иногда в два часа ночи, ты никогда не откажешь в помощи, и всегда поддержишь. Жду новый стрим ;)

@INGRID Геля, тебе на учебу в 9 вставать, ложись спать!:D Именно так, обычно я тебе говорил в два часа ночи, когда ты вдруг решила прийти ко мне в гости. Также ты всегда была в игре с утра. А вообще, без шуток, ты тот человек, благодаря которому я встал на лидерку. Ты меня всему научила, ты из меня сделала лидера. И я благодарен тебе! 

@Emily Disaro Вика, спасибо за шанс на лидерки. Твое сообщение в 0:10, 13 октября, я запомню. P.s. Я не НУБ!!!! 

@Holl Basinger Ну че скзазать, спс за мемы в кф в вк, и за 100-150к каждую неделю)

 

TjYzT_AJScs.jpg.a97b1faf601c900f0b576853ec1188d3.jpg

Эх...Уходит Панк(((... Ну ничего ребята, еще поработаем ;)

 

  • Like 6
  • Sad 1
4 августа 2020 20:53:18 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Антон_Панков [1662648] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2020 20:26:37 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
13 октября 2020 0:10:17 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил  Антон_Панков лидером фракции организации Больница Лас Вентурас
13 декабря 2020 0:0:51 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял  с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Лас Вентурас

 VK

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

IcvkA.png

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

Прощальное письмо
Antonio Mokanu

25.12.2020-25.02.2021

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

Прощаться всегда трудно, особенно когда какой-то отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу. Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме.

Быть лидером не нужно просто так, для галочки. Нужно в каждое своё действие вкладывать душу. Только искренний, сильный духом, желающий творить добро и обучать других, достоин звания главы фракции.
Лидерство - это не хайп, это не бабки, это не величие и море привилегий. Лидерство-это душа.

Вот и подошли мои 2 срока к концу. Эти 2 месяца пролетели быстро и незаметно. Я думал, что будет очень долго, но время прошло моментально. Я не жалею того, что стал лидером. Я много чего узнал и научился, нашёл много новых друзей, понял всю тяжесть работы главного врача. Желаю удачи следующему лидеру в развитии фракции. Хочу сказать спасибо всем, кто был рядом. Мою больницу Лас-Вентурас я никогда не забуду!

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

БЛАГОДАРНОСТИ
 

Marin Mokanu - Максим, спасибо тебе за всё, за то что помогал когда было необходимо. Весёлый паренёк, оставайся таким же позитивным человеком.
Теперь я передаю тебе в руки мою организацию. Надеюсь ты достойно отстоишь свой срок!:rolleyes:

Alena Freeman - Алёна, благодарен тебе за всю помощь, за то что выручала когда было необходимо. Ты полностью заслужила
должности "Заведующий отделения".
Пожелаю удачи в дальнейшем :D

Томас Вайс - Данил, спасибо за всю помощь в течении срока. Много общались в ВК, оба увлекаемся музыкой. Весёлый, общительный парень.
Пожелаю тебе в дальнейшем больших успехов!;)

Tina Blade - Саша, очень сильно тебе благодарен за всю помощь. Ты была хорошим Министром! Часто общались, пока тебя не поставили на админку.
Успехов тебе на админки! Обнял.:)

Annette Rom - Аня, ты отличный куратор! Спасибо за поддержку в течении всего срока. Всегда была добра и готовая помочь.
Удачи тебе, ещё увидимся:lol:

Jason Air - Серёжа, недавно стал министром. Добрый и общительный парень, очень старается поднять больницы на высший уровень Жаль конечно что я ухожу.
Спасибо за всё добрые слова в мою сторону, я очень тебе благодарен! Желаю тебе удачного срока:P

Barschezuki Exquisite - Дима, гетто-лечер, ты был у меня только на первом сроке, но все равно спасибо тебе большое за всю помощь.
Не так давно создал свою семью. Удачи в развитие!:D

Ну и так-же хочу выразить благодарность следующим людям:
Clyde Freeman, Mila Mokanu, Robert Blade, Ernest Qwizzers, Lucas Felton

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

Кто считал меня достойным лидером, может оставить благодарность или пожелания Тут

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

Ещё оставлю на память галерею с фото:

Iy2SF6C-E54bW_AwwPfymQ__MqQgx_iPRnVjvsgI

 

Изменено пользователем Antonio Mokanu
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

tgCIev2.png
Прощальное письмо Главного Врача Las-Venturas Marin Mokanu
25.02.2021-25.03.2021

tgCIev2.png
Еоу, салют всем, и так мой срок можно сказать пролетел, не когда думал что ПДшник сможет руководить МЗ, довольно сложная была по мне в начале
Но хорошие люди помогали мне и я им очень благодарен за помощь всем тем кто пришел, я понял что МЗ это большая и дружная семья, а @Holl Basinger в ней мемы кидает. Всем дальнейшим лидерам не обижайте эту семью, помогайте новичкам и слушайте зов сердца.
Да я не умею составлять правильные предложения, и формулировать благодарности, но делаю это от всего сердца.
Было много моментов которые хочется повторить, и еще раз почувствовать поддержку людей, которые для меня стали за такой короткий срок близкими.

tgCIev2.png
Благодарности (Их будет много)

Старший состав:
1. @СильнаяMila Mokanu. Алина мы с тобой прошли довольно многое, и я очень благодарен тебе смешная девчушка, обязательно на других лидерках позову на помощь.
2. @Antonio Mokanu Витя без тебя бы я не нашел столько новых людей и дружную семью, спасибо за переданную лидерку, я надеюсь не подвел твою ожидания.
3. @aid airТема ты вредина которых свет не видывал, благодарен тебе за помощь, и твою отзывчивость по любому случаю, ты достоин больше 9
4. @ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ ты тоже вредина , даже форумник ели ели упомянул, ценю твою помощь, но даже тебя приходится пинать что бы ты помог, жду на следующий лидерках
5. @Alex CosmeНастя , не долго ты была у меня в СС, но все же спасибо за помощь на последних моментах

Младший состав:
Ну тут все красавцы, огромное спасибо за поддержку на снятии, и помощь на проверке, все время заходили когда я вас доставал в лс, спасибо вам(отметил кого нашел простите) @Butterfly Air | @Hinata Air | @Vanessa Air | @Marlene Hartmann | 

tgCIev2.png
Сотрудники разных фракций:

1. @Arnold_Smes Никита, чел , от всей души спасибо, хоть и полсрока но все же помог, надеюсь на других лидерках так быстро не свалишь.
2. @Fendi Rossalles Юра, Желаю тебе достоять на отлично, и встать на министра, ты очень сильный коп малыш.
3. @Lil JSСейт, твою помощь тебе вознаградится, жди меня в скором времени я буду у тебя, желаю отлично повеселится и взять министра СМИ.
4. @[Даник] Mokanu Даник, ты со своими способностями мог бы взять любой радик, но что то тебе не дает, спасибо за быстрые инвайты.
5. @Lucas Felton Серега ты веселый человек , желаю еще раз взять лидерку, и показать на что ты способен , может приду)
6. @mia recklezz. Темочка , веселый ПДшник, все в твоих руках, ты можешь все, и все такое, я нинаю что тебе пожелать у тебя все есть, а главное Я.
7. @Big Baby Tape Если ты не возьмешь и не достоишь два срока я тебя накажу в реальной жизни, а после Алина в виртуальной.
8. @Джон МелтонЕеее , ты можешь большее не смотри на Никиту, он может только пить(шучу). Спасибо за помощь.
9. @GordoniOneЕгоооооор, спасибо тебе за твое общение и поддержку, и стикеры, хехе, у тебя получится все обязательно, жду твои песни.
10. А так же хочу поблагодарить семьи @Air Family (Air), @REYROM (Rom) и Mokanu - Эти фамки были у меня в боли довольно долго. Спасибо вашим людям.

tgCIev2.png
Министры нашего штата:

1. @Jason_Air Серега, ты очень помогал и следил за каждой болькой так четка и держал все МЗ в своих руках, я вижу у тебя отличное будущее, я тебе тоже там вроде как помог, накинул идеи может воплотишь в жизнь , желаю удачно достоять на посту. Спасибо за все.
2. @Justic_Blade Миши ты отличный человек, не так много общались, но думаю на верстаем еще, часы верни!
3. @Werend Dinoco Стас, ты думал тебя тут не будет , ха , так вот вижу ты хорошо продвинулся в должности, пока меня не было в ПД. Удачного срока.

4. @Den Felton Мало знакомы, но по тому как ты следишь за СМИ, не один директор радика не будет нуждаться в помощь пока есть ты.

tgCIev2.png
Администрация: 

1. @Annette Air Аняяяяяяяяя, ты лучший куратор, пришел только из-за тебя сначала, спасибо тебе за все моменты, приду еще раз к тебе под твое руководство, ты большая молодец. и наше общение не закончится на этом. Люблю:wub:
2. @[A]Война Сайлент Оля, ты очень классная, не у всех есть такая сестра, прикольная , люблю, оставайся так же с нами в КФ.
3. @Tina Blade Капитан Джек Воробей(Саша) ты прикольная и со своим юмором, спасибо за свою личную поддержку, жду когда ты будешь 700
4. @Emily Disaro Вика, спасибо за предоставленную возможность на лидерке, ты отличный следящий , умудряешься следить за столькими , немного в шоке, Крутая! Нашел еще одну крутую фотку

Скрытый текст

VtOG3mauN2U.jpg?size=1080x790&quality=96&sign=da3000452b2ddcdc6f06adad5dcf8e74&type=album

5. @Evan_Basinger Ярик, ты приятный собеседник , с которым не только можно наблюдать за гонкой, но и ставить на них, крутые видосы, продолжай в том же духе, ты скрашивал лидерку своими видео. Gangasta.
6. @Federico Blade ъуъ, перестали мне писать, что такое , тема , ты крутой чел, и многое можешь, я верю в тебя, у тебя все будет!
7. @Bonnie Haunted Женя, ты все так же крутой чел, думаю скоро снова будешь мои жб чекать.
8. @Alexandr Felton саня ты все еще не прокатил меня на нрг, а яяяя хотел, ну все жду когда буде этот момент. Крутой Адмэн.
9. @INGRID а ти шо тут у нас, ах да , за чтооо меня выгонять( фи

Скрытый текст

YrXSAgRyhDg.jpg?size=263x81&quality=96&sign=6b593bd6cacfd8b60d4ee23c7fc10336&type=album

tgCIev2.png
Тут еще фоточки подъехали - +
Мои фанаточки - самые пусечки
1-58329-64

Изменено пользователем Marin[a]
  • Like 11
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 1

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
2022/08/22 17:27:4   Министр внутренних дел Denzel Montero[1416665] назначил Marin Mokanu[174040] лидером фракции Полиция Лос Сантос     

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прощальное письмо Jessica Tei

20.07.2021-20.09.2021

 

Вот и пролетели 2 месяца не заметно, словно их и не было. Хоть я в МЗ и давно, но первые дни были трудные. Болька для меня уже как второй дом, это дом добрых и отзывчивых людей, которые всегда придут на помощь.

Хочу выразить благодарность некоторым людям:

Keito_Sakamoto Ромочка, спасибо тебе за то что был со мной, твоя помощь и поддержка была для меня очень важна. Надеюсь, ты всё таки, как и хотел, встанешь на лидерку, у тебя всё получится)

Amurys Isirim Спасибо за помощь и поддержку, почти всегда был на проверках и никогда не подводил

Artyom Mirelle Спасибо то что всегда отзывался на помощь, очень помогал мне на акциях, мед. комиссия, удачной лидерки

Martini Rivera Муж в пиксельной игре 2004 года) Спасибо то что был рядом

Marin Mokanu Спасибо за помощь в СС, заменял, когда меня не было. И отдельное спасибо за стикеры) 

И конечно же спасибо:

Jason Air  Rilan Rossalles  Justin_Air

 

 

Немного фото на память

 

 

 

 

  • Like 3
  • Sad 1
Скрытый текст
20 июля 2021, в 17:20:5 Министр здравоохранения Justin Air  назначил Jessica Tei [1940999] лидером фракции Больница Лас Вентурас
20 сентября 2021, в 22:09:49 Министр здравоохранения Rilan Rossalles снял с Jessica Tei [1940999] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
13 октября 2021, в 19:4:56 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Harli_Hardware [1940999] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 ноября 2021, в 0:58:53 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Harli_Hardware [1940999] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
13 декабря 2021, в 17:28:55 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Alla_Tei [1940999] лидером фракции Больница Лас Вентурас
30 декабря 2021, в 15:25:38 Админ [A]Новогодняя_Лампо4ка [1376046] назначил Alla_Tei [1940999] лидером фракции Министерство здравоохранения
28 февраля 2022, в 0:0:21 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Alla_Tei [1940999] лидерство фракции Министерство здравоохранения
4 апреля 2022, в 12:36:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Alla_Tei [1940999] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
4 мая 2022, в 0:3:30 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Alla_Tei [1940999] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
29 июня 2022, в 16:53:38 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Alla_Tei [1940999] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

 

 
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо Главного врача Garlen Rossalles
[14/01/21 - 14/02/22]

HPEKy.png

Настал тот самый момент, когда нам предстоит с вами попрощаться!
Эта лидерка была для меня не такой как мои предыдущие, она была немного особенной!
Когда я один пришёл в неизвестный мне коллектив, было чуточку не по себе, но спустя время я привык к вам, а вы ко мне.
За этот месяц я познакомился с очень крутыми ребятами. С вами было безумно интересно и весело.

В первую очередь хотел поблагодарить своего заместителя, который работает тут много веков я сильно сомневался в нём, т.к. я абсолютно его не знал. Но спустя время, я понял, что ни капли в нем не ошибся. Он стал моей правой рукой, помогал всегда, когда было очень сложно. Очень сильный, легендрный, превосходный, каратель нарушителей, достоен лидерства, Amurys Isirim [Роман] - это всё о тебе!

Безмерную благодарность хочу выразить двум людям, с которыми очень давно знакомы, один Легенда и Генерал Департамента Полиции г. Лос-Сантос, другая моя наследница и тоже легенда

@Fendi Rossalles[Юра] - Что тут говорить, чел - живая легенда. О нём будут писать легенды, поверьте. Я его фанат:wub:

@M A D E L I N E[Даша] - Спасибо тебе за твоб поддержку и помощь. Сильный лидер в сфере МЗ и вообще замечательная девочка. Был очень рад когда ты всё таки решила придти ко мне на хелпу, мне тогда было жизненно необходимо, чтобы кто то из знакомых был рядом. Удачи на сроке, у тебя всё получиться!

PgVFJs.png

Мой замечательный состав! Буквально пару слов о вас. Ленивые, но очень крутые ребята! Каждый из вас по своему хорош. Спасибо вам огромное, что решили придти на моём сроке в больницу Лас-Вентурас! Было очень приятно работать с вами.

@Nik Ray[Вадим] - Был моим заместителем, но потом стал Глав.Врачом и мы управляли фракциею в двоём. Два года назад ты обращался за помощью к @INGRID, ну а щас она обратится за помощью к тебеB). Легендарно крутой чувак, я бы ему дал и назначил куратором.

@Богдан Логвин1[Богдан, тот что богом дан] - Легенда, тащер проверок. Спасибо, что пришёл к нам, но потом ушёл, но потом пришёл, ведь легенды всегда возвращаются. Хотел повышения на Старшего Специалиста, но что-то не дождался:unsure:. Удачи тебе, ты крутойB)!

@Сайрекс и @Kim Violent[Семён и Кирилл] - Две легенды на хелпе, вот так-то. Спасибо вам за вашу помощь. Активные челы, я бы их назначил на большие должности. Удачи вам во всём!

@Mura Sykes[Саша] - Санечка снимаешь? Ойойойой. Хорошо, что на сроке не была агрочайником, но спасибо за твою помощь. Удачи тебе во всём, ты крутаяB).

@Биполярочка Vice[Дима] - Благодарен тебе за твою помощь, ты второй, кто очень помогал мне, на проверках и с онлайном. Ты очен сильный и крутой чувак у тебя ещё всё впреди! Удачи тебе, у тебя всё получится демон.

 

Спасибо всем за срок. Надеюсь ещё поработаем с вами в одном коллективе. Не теряйтесь, мой номер вы знаете [2202] :)

И да, самом деле, каждую лидерку, когда заканчивается срок, очень сложно расставаться с полюбившимся составом.  Это поймёт только тот, кто стоял лидерки.

HPEKy.png

Изменено пользователем Garlen Rossalles
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Прощальное письмо Глав Врача Jake Hell (28.11.2022 - 06.01.2023)

Вот так пролетел мой срок... И совсем неожиданно для некоторых я стал Министром МЗ.

Огромную благодарность я хочу выразить администраторам.

@Joly Bi Joly Hell - Ангелина, ты снова мне помогаешь но уже в роли администратора, проводила МП.

@Katalina_Gote Katalina Air - Хоть ты уже и не администратор. Очень выручала меня, рассказала что акции можно проводить не только в больнице но и на улице).

@Мертвая Лампа Lamped_Marchetti - Отвечал на вопросы, сделал меня Министром. 

@Nik Ray Nik Ray - Отвечал на вопросы.

@Valeria_Ray  Valeria Ray - Отвечала на вопросы, у меня много фотографий с тобой.)

Когда я пришел, в больнице был очень низкий онлайн, через время он стал подниматься, но без тех сотрудников которых я упомянул далее я бы не справился. Спасибо вам огромное !

@Dungeon Master Billy Bernardo Despero - Моя 9. Помогал на мед.комиссии, проверках. Пришел под конец 1 срока, вместе с тобой вытянули больку и я стал министром.

@Daniil Nelis Daniil Nelis - Сразу после обзвона поставил тебя на 9. Ты очень мне помог в начале срока, очень жаль что поругались, ты хороший парень. Удачи тебе.

@Lockvinic Air Lockvinic Air - Пришел в больницу когда у нас стартовал конкурс на 5кк. Но после конкурса остался и дошел до 9. Хотел пойти по передаче. Удаче на обзвоне, учи правила.

@Jeremy_Reed Nik Air - Пришел по просьбе, стоял для онлайна и приходил на проверки.

@Rodik Nelis Rodik Nelis - Приходил на проверки, стоял для онлайна.

@Santiz Rivera Santiz Kalashnikov - Стоял для онлайна, веселый чел.

Большое спасибо тем, кто просто стоял для онлайна и качал зп.

Спасибо всем за срок, еще увидимся.

Скриншоты

  • Like 4
  • Thanks 1
Скрытый текст

Что ты тут хотел увидеть? 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

 

Прощальное письмо Главного Врача - Lockvinic Air

 

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

 

Вот и прошёл мой срок с 14.02.2023 - 14.03.2023

Были не скучно и не весело, было нормально.

Первая неделя была для меня сложной, первая лидерка.

Срок пролетел быстро.

Когда освоился, было уже проше.

 

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

 

Хочу выразить благодарность этим людям

Rodik Nelis - Благодаря тебе я прошел обзвон, пошел по передачи, стоял 4 срока на 9 ранге, если б не ты, я бы не решился пойти на лидерку. Отдельное спасибо тебе.

Jake Hell - Министр, тебе тоже отдельное спасибо. Помогал мне, подсказывал что да как, как ты меня поставил на 9, так я и стоял с того времени на 9, до обзвона. Много мы с тобой прошли. Спасибо те.

[A]Lamped Marhetti - Тебе тоже отдельное спасибо, ты меня поставил на лидерку, иногда помогал мне.

Holly Noscope - Спасибо тебе за срок, помогал тебе. Стояла на 6 ранге, пока не сказал работать, сделала все, поставил на 9. Молодец, удачи тебе с новым лидером.

Sergey Bratka - Тебе тоже спасибо за срок, хоть ты и получил пред когда был на 8. Но потом все ровно вернулся. Тебе тоже удачи с новым лидером.

Danill Nelis - Ты меня готовил два дня перед обзвоном. Те тож Отдельное Спасибо)

 

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

 

Всем спасибо, срок у меня прошел хорошо. Думаю пойти обратно в мз. Всем спасибо и удачки вам с новым лидером. =))

 

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

Изменено пользователем Lockvinic Air
Захотел...
  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1

| My vk - here Lockvinic Air | t. 9400Chromium RP |

 

Absolute Chromium RolePlay

  1.  14 февраля 2023   17:16:04   Админ [A]Lamped Marhetti [1376046] назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Лас-Вентурас [Передача
  2.  8 мая 2023   17:46:26   Министр Здравоохранения Rodic Nelis [2094568назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Лас-Вентурас [Обзвон] 
  3.  14 июля 2023   14:46:23   Админ [A]Lamped Marhetti [1376046] назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Лас-Вентурас [Обзвон] 
  4.  25 сентября 2023   19:35:24   Админ [A]Lamped Marhetti [1376046] назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Сан-Фиерро [Обзвон
  5.  8 января 2024   21:6:17   Админ [A]Lamped Lucker [1376046] назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Лос-Сантос [Обзвон
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вот и подошел мой конец срока.

14 августа 2023 года.

Срок был не очень хороший, и не очень плохой.

Было нормально. Справлялся. При онлайне 0.

Хочу выразить благодарность этим людям.

Сижу и пишу эту прощалку в 5:00 по Самаре)

 

 

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

 

 

@Мертвая Лампа  |  Lamped Marhetti - Ты меня ставил два раза. Так ж снимал.

Спасибо тебе за все. Думаю все таки ты мне дашь шанс попасть на миника, хоть с моей стороны был обман.

Дал мне снова шанс встать на лидерку.

Благодарен тебе за все)

Все таки ты хороший парень " или мужик, то что я не знаю, если что извини. "

 

@Nik Ray  |  Nik Ray - Ты тоже хороший, помогал мне. Тебе тоже отдельная благодарность от меня)

Удачи тебе с новыми лидерами.

 

@Joly Bi  |  Joly Bi - Тебе тоже отдельная благодарность от меня)

Ты тоже мне помогала на сроке. Так же дачи тебе с новыми лидерами.

 

 

@Daniil Nelis  |  Daniil Nelis - Гущин, куда же без тебя. Ты всегда везде.

Тебе тоже от меня отдельная благодарность

Пришел ко мне под конец срока, помогал.

 

 

@Jason_Air  |  Jason Air - Тоже помогал мне.

Ты меня выручал, так же помогал мне)

Серый, тебе тоже от меня отдельная благодарность)

 

 

 

Ну вот и все, больше я не знаю кого еще отблагодарить, вроде всех написал)

Изменено пользователем Lockvinic Air
  • Like 3
  • Thanks 1

| My vk - here Lockvinic Air | t. 9400Chromium RP |

 

Absolute Chromium RolePlay

  1.  14 февраля 2023   17:16:04   Админ [A]Lamped Marhetti [1376046] назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Лас-Вентурас [Передача
  2.  8 мая 2023   17:46:26   Министр Здравоохранения Rodic Nelis [2094568назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Лас-Вентурас [Обзвон] 
  3.  14 июля 2023   14:46:23   Админ [A]Lamped Marhetti [1376046] назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Лас-Вентурас [Обзвон] 
  4.  25 сентября 2023   19:35:24   Админ [A]Lamped Marhetti [1376046] назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Сан-Фиерро [Обзвон
  5.  8 января 2024   21:6:17   Админ [A]Lamped Lucker [1376046] назначил Lockvinic Air [1993495] лидером фракции больница Лос-Сантос [Обзвон
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...