Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Maestro Royalls
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Екатерина Рыбкина 2900598
III. Подробное описание ситуации:  НИЖЕ

1) Скрин, как мне дают розыск за 11.1. Можно увидеть пруфы, как я стрелял или что-то в этом роде делал с вашей патрулькой?) На АВС к3, там была мафия, которая стреляла по ней (пруф, что мафия на АВС в 3 пункте будет (Килл-чат)). Жду пруф выданного УКа

2) Вроде ПД не имеет право останавливать МОшников, если они в служебном транспорте и ничего не нарушают, но нас решили остановить (Фрапс) 

3) Данная особь женского пола выдала мне УК 9.1, после чего гналась за мной в бобике) Разве это можно? (фрапс) 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   

1) Скрин

2) фрапс, 2 фрапс
3)фрапс

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Meow Zanetti сказал:

Жду доказательства от сотрудницы

А доказательств чего ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
24 минуты назад, Свинохрюн сказал:

А доказательств чего ?

Доказательства нарушения У.К 11.1 и собственно причины для остановки военного

 

Изменено пользователем Meow Zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий

Ещё раз объясню. 
На 9.1 УК я не жаловался
Я жаловался на 11.1 УК
На то что он решил остановить служебную машину МО без повода 
И на погоню на бобике.

Вот пруф, что он именно нас останавливал 

 

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

Причина остановки-нарушение АК 2.14

Click

22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Meow Zanetti сказал:

Весь мусор из жалобы удален. Хотите поговорить - добро пожаловать в ВК или Дискорд

Тык Это УК 11.1 Где видно как она ТС взорвала но так из за поправки УК мне выдадут тут Наряд

УК 9.1 Поводом был проверку на наркотики ну на видео видно

  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Свинохрюн сказал:

Тык Это УК 11.1 Где видно как она ТС взорвала но так из за поправки УК мне выдадут тут Наряд

бро, на твоём же фрапсе и видно, где по тебе стреляют. Пруф, что это именно я машину взорвал - нет :) .
Сори за оффтоп 

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sheldon Royalls сказал:

бро, на твоём же фрапсе и видно, где по тебе стреляют. Пруф, что это именно я машину взорвал - нет :) .
Сори за оффтоп 

Тыже там стрелял посмотри внимательно)) и кроме тебя там никого не было)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Свинохрюн сказал:

Тыже там стрелял посмотри внимательно)) и кроме тебя там никого не было)

на 15-16 секунде видно, как моя ТС тоже горит, какой из этого можно сделать вывод? Что кроме меня всё же там кто-то был)

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Sheldon Royalls сказал:

на 15-16 секунде видно, как моя ТС тоже горит, какой из этого можно сделать вывод? Что кроме меня всё же там кто-то был)

Можно сделать вывод что ты опять начинаешь сраться) ты взорвал тс и ты знаешь это так что не неси чушь и жди ответа от Гены, меня не волнует кто твою тс взорвал меня волнует зачем ты взорвал нашу патрульку 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
7 часов назад, Аркадий Рыбалкин сказал:

Причина остановки-нарушение АК 2.14

Click

Не является нарушением А.К 2.14
Выговор по УМВД 9.20

5 часов назад, Свинохрюн сказал:

Тык Это УК 11.1 Где видно как она ТС взорвала но так из за поправки УК мне выдадут тут Наряд

Наряд по УМВД 9.19
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...