Перейти к публикации

RP Биография | Christian Selak


Рекомендованные сообщения

Имя: Christian Selak
Пол: Мужской
Дата рождения: 05.01.1997
Место рождения: Las-Venturas
Возраст: 23 года
Рост: 180
Вес: 65
e3ar69B.png

Christian родился в штате Platinum. Все свое детство мальчик провёл в родителями в небольшой деревне. Christian гордился своими родителями и с самого детства любил бывать с ними на работе. Мальчик увлекался машинами, как и все его одногодки. Но уже с 7 лет, он знал, на какой машине будет ездить и как заработает на нее, когда повзрослеет.
e3ar69B.png

Школьные годы буквально пробегали перед глазами. В школе юноша был хулиганом. Родителей часто вызывали в школу из-за его шалостей. Но этот период никак не мешал раскрываться потенциалу парня. Уже с 14 лет Christian стал зарабатывать собственные деньги. После чего вкладывал их в разные идеи и получал сумму ещё больше. В этот период его жизни, а именно где-то в 17 лет, произошло то, что частично поменяло его жизнь в будущем. Christian встретил девушку Melissa. Гуляя с друзьями в парке, парень сразу заметил девушку и они познакомились. Потом они очень часто гуляли вместе, делились интересами и планами на будущее. Именно в этот момент Christian понял, как важно иметь высшее образование. И задался ещё одной целью. Спустя неделю, парень понял, что Melissa нравится ему больше чем подруга. Юноша признался в этом девушке и их чувства оказались взаимными. Но счастье первой любви длилось недолго, ведь Melissa жила в другом штате и приехала в Platinum на время. Когда девушка уезжала, Christian пообещал себе, что он сделает все, для того, чтоб сохранить отношения. После этого были годы переписок в письмах, звонков по телефону и телеграмм. Но любовь ни на минуту не угасала в их сердцах.

Постепенно Christian продолжал зарабатывать свой первый капитал. Но так же он не забывал и о другой цели, парень поступил в институт и старательно добывал юридическое образование. Через год в штат приехала Melissa. Она обрадовала Christian новостью, что останется тут на пару лет. Общение молодых людей продолжалось. Спустя два года, Christian понял, что хочет построить семью с Melissa и сделал ей предложение. Свадьба была скромной. И вот, поднакопив денег, по окончанию института молодая семья купила дом.

e3ar69B.png
Получив юридическое образование, Christian решил строить карьеру в полицейском департаменте города Las-Venturas. В этом департаменте много лет проработал работал его отец. Служба была долгой и трудной, но несмотря на всё это Christian хотел стать выше в звании.

 Проходили недели, месяцы, годы и наконец настал тот день, когда он вошел в офицерский состав (стал Майором, это был один из лучших дней его жизни). И по сей день Christian обеспечивает и охраняет множество жителей штата Platinum.

e3ar69B.png
 

Продолжение следует…

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...