Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администратор проверяющий жалобы Мой кентик Emmet_Savage ехал с больки к магазу СВ, он был у меня на стриме. 
Maestro_Royalls слил его просто так , вот тайм код стрим 26:40 
CLICK с командой /time

  • Like 4
Ссылка на комментарий

ДМить их,а потом писать то что заДМили тебя. Разумно. iq 200

  • Like 1

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
1 час назад, ronnie exuberante сказал:

У автора 47 хромосом

 

1 час назад, Mortya_Delpozo сказал:

ДМить их,а потом писать то что заДМили тебя. Разумно. iq 200

 

1 час назад, deathless тавер сказал:

вояку варн,он прост так челика убил,а денча как друг поступил

 

 

1 час назад, Xin Supreme сказал:

Администратор проверяющий жалобы Мой кентик Emmet_Savage ехал с больки к магазу СВ, он был у меня на стриме. 
Maestro_Royalls слил его просто так , вот тайм код стрим 26:40 
CLICK с командой /time

Многоуважаемые додики проекта, зачем вы на меня гоните не разобрав ситуацию?
Я 9-ка МО, вы думаете, что я горю желанием сливать без причины и после этого варн получать? :D
Вот вам пруф, сладенькие, как он ахуенно ехал с больки!

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sheldon Royalls сказал:

 

 

 

Многоуважаемые додики проекта, зачем вы на меня гоните не разобрав ситуацию?
Я 9-ка МО, вы думаете, что я горю желанием сливать без причины и после этого варн получать? :D
Вот вам пруф, сладенькие, как он ахуенно ехал с больки!

а отыгровка то где?((

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
Только что, Mortya_Delpozo сказал:

а отыгровка то где?((

какая отыгровка? :D В ком. часе при погоне, всё в порядке с головой? 

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sheldon Royalls сказал:

 

 

 

Многоуважаемые додики проекта, зачем вы на меня гоните не разобрав ситуацию?
Я 9-ка МО, вы думаете, что я горю желанием сливать без причины и после этого варн получать? :D
Вот вам пруф, сладенькие, как он ахуенно ехал с больки!

Так где фул фрапс? Он с фул хп ехал , видно же , что на МО не заезжал во внутрь даже на зеленую зону, по краю едет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Xin Supreme сказал:

Так где фул фрапс? Он с фул хп ехал , видно же , что на МО не заезжал во внутрь даже на зеленую зону, по краю едет.

Учи правила друг, вот его жалоба и ее отказали, значит я все правильно сделал :) 

 

 

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xin Supreme сказал:

У него нету фрапса

Бля, с тобой спорить - это пиздкц, то вы все говорите, что он с больницы ехал, а после моего Фрапса, где показывается, что он с мо едет, то вам вообще похуй на ваши лживые слова

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

Если что, то ты можешь просто извиниться, понять для себя, что ты был не прав и я удалю жалобу...

3 минуты назад, Xin Supreme сказал:

У него нету фрапса

 

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sheldon Royalls сказал:

Бля, с тобой спорить - это пиздкц, то вы все говорите, что он с больницы ехал, а после моего Фрапса, где показывается, что он с мо едет, то вам вообще похуй на ваши лживые слова

Он взял велик у больки , он не заезжал на зеленую зону даже , поехал на СВ магаз

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Xin Supreme сказал:

Он взял велик у больки , он не заезжал на зеленую зону даже , поехал на СВ магаз

 

Друг, я тебе объясню (Смотри на мою карту) он заехал в оранжевую зону в ком. час, значит я уже имею право его убить, далее он уехал в фиолетовую зону, это зоня погони, до туда я могу гнаться и убить его если надо... 

 

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

А теперь по порядку о твоих полномочиях , которые ты нарушаешь: 

Почему ты ездишь на своей ТС в служебной форме, когда в такое время, работают группировки и они соблюдают пост, охраняют базу, КПП. 
Допустим Увольнительное время было? (Но ты был в форме) Почему погоня была на личном транспорте, когда это запрещено!

ПУНКТ 5.3 Бесцельная езда по базе на любом ТС*

Рядовой/Матрос - устное предупреждение, при повторном нарушении - отстранение
От Сержанта/Ст.Матрос до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор второй степени
От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - устный выговор

 

 
 
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sheldon Royalls сказал:

Друг, я тебе объясню (Смотри на мою карту) он заехал в оранжевую зону в ком. час, значит я уже имею право его убить, далее он уехал в фиолетовую зону, это зоня погони, до туда я могу гнаться и убить его если надо... 

 

я думаю ты сам себе делаешь только хуже 
СКРИН

Ссылка на комментарий
Только что, Xin Supreme сказал:

я думаю ты сам себе делаешь только хуже 
СКРИН

Друг - это оранжевая зона.... это и есть зона стрельбы в ком. час, скачай эту же карту у нас на форуме в разделе "Важно"....

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

Всем любителям переходить на личности и оффтопить выдал предупреждения на форумные аккаунты.
По поводу нарушения - в этой ситуации убивать нельзя было, поэтому игрок будет наказан.
Опра от военного есть, поэтому он наказан не будет.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...