Перейти к публикации

Жалоба №275 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Yawar Inex
2.
 Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  Paul Bond  968373
3. Скриншот (stats/pass): 1
4
. Звание нарушителя (если известно):  -
5
. Описание ситуации (подробно): 
 Non rp cop. Эти 4 чудища сначала начали стрелять по тс а потом только попросили остановиться. Жаль не сразу начал фрапсить, по первой фразе громкоговорителя можно понять что он всего лишь попросил прижаться к обочине, мы припарковались у дома, что делают наши добропорядочные полицейские? ликвидируют не уезжающих, не убегающих от них подозреваемых у которых они должны были спросить паспорт...  Реакция моего напарника тоже как док-ва, он явно не ожидал что в нас будут стрелять когда мы уже паркуемся у дома по просьбе полицейских...   Пусть предоставит док-ва погони или как мы что то нарушили.
6. Доказательства (скриншоты/видео):  ...

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Признаюсь честно, ждал вердикта администратора в жалобах на игроков во фракции. Но он что-то тянет с вердиктом, а тянуть с проверкой этой жалобы я больше не могу. Пересматривал очень много раз это видео в 0.25, ситуация из неприятных, ибо тут офицеры очень не правы, но нанесение урона от офицера Paul Bond - не увидел, он по-моему вообще никак не участвовал в этой мясорубке (если не прав, свяжись со мной в вк и покажи этот момент, либо уже дождемся ответа от админа, а там уже пересмотрю, если не прав)

Ну, а на сегодняшний день Отказано. Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...