Перейти к публикации

Жалоба №271 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Jim Hennybrow
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Salvestro Difonzo - 
1399366
3. Скриншот (stats/pass): https://imgur.com/a/9z4QF7o
4. Звание нарушителя (если известно): хз, печеня можт
5. Описание ситуации (подробно): Остановка службеной тс.
6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/qo79OO0

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

У вас больше не имеются скринов/видеозаписи? Ситуация просто непонятная, вдруг не к вам обращался офицер, если имеются прикрепите ниже или в жалобу.

В любом случае попрошу Salvestro Difonzo предоставить данный фрагмент в течение 24 часов с сей ответа, дабы в полной мере разобраться, что там было.

Изменено пользователем Жульенчик
Ссылка на комментарий

Ты нарушил, я тебе выписал штраф по АК 2.1 Езда по встречной полосе. Почему я не могу тебя остановить? Или если ты наруешь, мне спокойно курить в сторонке, не пойму. 

and I thought it would be different

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
25 минут назад, saville werside сказал:

Ты нарушил, я тебе выписал штраф по АК 2.1 Езда по встречной полосе. Почему я не могу тебя остановить? Или если ты наруешь, мне спокойно курить в сторонке, не пойму. 

Покажите его нарушение, дабы свести к минимуму все спорные моменты

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Разрешено останавливать автобусников/дальнобойщиков и т.д. только в том случае, если они нарушают уголовный или административный кодекс. ПОэтому и запросил док-ва от офицера, чтобы он показал вашу езду по встречной полосе, к сожалению, у него этого нет.

По этому на первый раз проведем беседу, дабы фиксировал все спорные моменты и чтобы такого больше не повторялось. Одобрено. Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...