Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1.Arthur_Moro

2.1127959

3.@[A]Sam_Burders

4.

3 мая 2020 10:35:21 Админ [A]Sam_Burders [1036619] посадил Arthur_Moro [1127959] в тюрьму на 10ч:7м с причиной: Жалоба на форуме + вернул 7м

 

5.За мной была погоня, в это время я ушел на МП ,покажите мне это в правилах сервера, что нельзя уходить на МП при погоне

6.https://www.youtube.com/watch?v=4XxyawnR7j0&feature=youtu.be

7.anatoliy.volovoy

 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Артур_Моро сказал:

Покажи мне это в правилах? Я не офался, я просто хотел на Мп. Я не виноват что так совпало! Денег халявных тоже хочу

Ну да... мп он захотел, именно во время ареста ты тпхнулся на мп, бред не неси.

image.thumb.png.d7e28f6575e2cb25b92f0dbf57960aa8.png

Ссылка на комментарий

Я тпхнулся на Мп не во время ареста, а во время погони. В правилах нет запрета, знач посадили просто так. Админы обещали прописать это в правилах, после этого случая. А пока я сижу 10ч просто так. В ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА ЭТО НЕ ПРОПИСАНО

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Артур_Моро сказал:

Я сегодня с этими же звездами сдался, 

Ну вот не хватает нас тебя чуть чуть убедить, это же всё равно нонрп уход, ну зачем ты тут так позоришься:rolleyes:

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Артур_Моро сказал:

Умник, покажи мне это в правилах. Пропишите и все проблемы,, и придраться не к чему будет

Тебе написали что это нон рп уход.Ты в реальной жизни тоже исчезнешь перед копом?Нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Артур_Моро сказал:

Для начала пропишите это в правилах

Подобная ситуация была с девяткой лидера СФФМ очень давно, если поискать в жалобах то можно найти, лидеру дали пред за это.

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Артур_Моро сказал:

Для начала пропишите это в правилах

Ты клоун или че? МП ЭТО НОНРП, А ЗА ТОБОЙ СУКА ТЫ ТУПАЯ ВЕЛАСЬ РП ПОГОНЯ, головой думай, овощь

Изменено пользователем _Tema_
  • Haha 1

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
9 минут назад, [A]Sam Burders сказал:

Подобная ситуация была с девяткой лидера СФФМ очень давно, если поискать в жалобах то можно найти, лидеру дали пред за это.

 

  • Thanks 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, [A]Sam Burders сказал:

Подобная ситуация была с девяткой лидера СФФМ очень давно, если поискать в жалобах то можно найти, лидеру дали пред за это.

Админы сначала пропишите все а потом садите

Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Sam Burders сказал:

И что, что вы ушли на МП?)))) За вами велась РП погоня, а вы ушли от неё на Нонрп мероприятие)

Я хочу увидеть это в правилах, ссылку кинь где эти правила и были, если нет - выпускай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...