Перейти к публикации

Жалоба №274 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Venell Esparza
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): 
Marcelo Asensio | 769072
3. Скриншот (stats/pass): Туть
4. Звание нарушителя (если известно): Майор 
5. Описание ситуации (подробно): Подъехал к кпп, чел отыграл дигл дал тычку и я начинаю уезжать. Начинает отниматься хп, и  меня сливает пдшник с МП5 причём не было РП отыгровки(мб он раньше отыграл) да и + к всему этому патруль был в Infernus странно как-то.


8.20 Запрещено использование личного или арендованного транспорта для патруля, участия в блок постах/рейдах, дежурстве на постах.
(Если вы увидели нарушение У.К или А.К штата, будучи в личном тс, вы можете начать погоню, предварительно сообщив об этом в рацию своего департамента и вызвав наряд, находящийся в патрульном крузере).
А как мы видим на фрапсе я не нарушил А.К или У.К. Ну даже если они за мной следили и я нарушил где-то. То прошу данного сотрудника предоставить полный фрапс с самого начало и до конца ареста

5.14 Сотрудник полиции обязан фиксировать все нарушения гражданских лиц, дабы в случае жалобы, он мог предъявить доказательства, объясняющие действия сотрудника в отношении гражданского лица.

6. Доказательства (скриншоты/видео): Туть

[__(__[VK]__)__]

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Чего? У вас хватает смелости еще жалобу написать? Даже опру просить не буду.. Минутой ранее убили бедного сержанта у КПП (строчка в чате + кч), получили ответочку от лучшего казахского майора и еще жалобы строчите.

Отказано. Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...