Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, p1ntus сказал:

Чо ты такой гулпый, ты не вывез броня на броню с диглом. я не лидер.

Я где то сказал что ты лидер? При чем здесь твой высер "ты не вывез броня на броню с диглом"?
Це был чисто риторический вопрос, т.к от лидера в этом случае нужна опра.
Не пиши ничего сюда больше, мне похуй на тебя и на лидера этого. Подожду ответа администрации
.

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ninketsu сказал:

Я где то сказал что ты лидер? При чем здесь твой высер "ты не вывез броня на броню с диглом"?
Це был чисто риторический вопрос, т.к от лидера в этом случае нужна опра.
Не пиши ничего сюда больше, мне похуй на тебя и на лидера этого. Подожду ответа администрации
.

Ну падажди.

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, p1ntus сказал:

ты не вывез броня на броню с диглом.

Ты хочешь сказать, что дигл что - то решает вс кемпы которая на фул прокачке сносит за выстрел 60 хп + станит на две секунды и за эти 2 секунды ты еще успеваешь дать несколько выстрелов в человечка ?
Ты прямо ну максимальную хуиту высрал, это же даже не смешно

Изменено пользователем shadowraze
  • Like 1
  • Haha 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Пинтус опять высрал какуе-то хуету. Вадиму +1.

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Asmodeus_Dragonetti сказал:

Пинтус опять высрал какуе-то хуету. Вадиму +1.

С каких пор ты стал решать кому сколько предов? 

  • Like 1
1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...