Перейти к публикации

Жалоба №951[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank Vinchi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1682300 Amadeo_Nelson
III. Подробное описание ситуации: Ехал на мешалке,на перекрестке к подъезду ЛВ,где механики стоят,в меня на машине врезался Amadeo_Nelson, сразу было понятно что он не прав и я был говот разыграть рп ситуцию и доказать что он не прав,он очень спешил (видимо срать хотел) Что даже игнорировал что я ему пишу,отыграл что типа установил мою личность,викинул из транспорта навешал звезд,ему вообще по барабану было что я ему пишу,в это время его напарник уехал и мы стояли ждали. После того как приехал его напарник мы поехали в сторону участка. Пока мы ехали,по встречке лоб в лоб в нас врезались два бандита и угадайте что сделал гаш чудо коп,выдал устное предупреждение и отпустил
 

Не в тот раздел. По поводу того что я отпустил гетто тащеров, у меня не было четких доказательств их нарушения. Пишите жалобу в раздел "Жалобы на сотрудников LVPD" предоставлю доказательства вашего нарушения

Изменено 21 час назад пользователем Amadeo Nelson

Ты угараешь? Они ехали по встречке и въехали в вас лоб в лоб. Четких доказательств нет...


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/HRDHz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...