Перейти к публикации

Igor_Usov | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [ZFS]Rastaman
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2551158
3. Никнейм администратора. Igor_Usov

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). : На открытие 

12 января 2019 8:40:3 Админ Igor_Usov [1272437] отправил [ZFS]Rastaman [2551158] не в сети в читмир
12 января 2019 6:51:43 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [ZFS]Rastaman [2551158] не в сети на вечность
12 января 2019 6:51:38 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [ZFS]Rastaman [2551158] не в сети на вечность по IP
Ссылка на комментарий

Как я помню тебя закрыли за то что ты пиарил свой сервер и вместе со своим другом наносил вред серверу и игрокам, зачем тебя открывать вообще нужно?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я вообще ЗА открытие всех игроков Абс сервера. Много времени прошло, уже все выросли и такой фигней занимать не будут. (Чем больше онлайна тем лучше) Почему очевидные вещи нужно объяснять.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Я вообще ЗА открытие всех игроков Абс сервера. Много времени прошло, уже все выросли и такой фигней занимать не будут. (Чем больше онлайна тем лучше) Почему очевидные вещи нужно объяснять.

Ты не админ что бы быть за открытие игроков которых закрыли за дело, данный игрок пиарил сервер и помогал своему другу закрывать других игроков и накручивал им заглушку, таким же занимался кошкин, которого уже не откроют.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Ты не админ что бы быть за открытие игроков которых закрыли за дело, данный игрок пиарил сервер и помогал своему другу закрывать других игроков и накручивал им заглушку, таким же занимался кошкин, которого уже не откроют.

Тем не менее, я могу высказать свое мнение и ты мне этого не запретишь (держу в курсе).

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Ты не админ что бы быть за открытие игроков которых закрыли за дело, данный игрок пиарил сервер и помогал своему другу закрывать других игроков и накручивал им заглушку, таким же занимался кошкин, которого уже не откроют.

ЧС сервера снят, т.е люди, которые максимально нагадили на этот сервер и поверь, там были намного хуже челы чем Растаман и я не думаю, что пиар сервера Растамана прям забрал весь онлайн абс
 

  • Like 3

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

ЧС сервера снят, т.е люди, которые максимально нагадили на этот сервер и поверь, там были намного хуже челы чем Растаман и я не думаю, что пиар сервера Растамана прям забрал весь онлайн абс
 

Здравомыслящий человек.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Что ещё кто думает?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

Да по любому над дать 2 шанс. Фдшников открыли, знач его тем более можно открыть. Онлайна и так не оч много.

"Онлайна и так не оч много" лучше бы уже молчал) Онлайна сейчас и так оч много, так будет правильнее)  

 

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
В 04.05.2020 в 01:13, RastamanZFS сказал:

На открытие

Я ничего против не имею, но это выглядит так, будто ты просто бросил стопку логов небрежно с мыслями: "Я вернулся, открывайте меня!" Ни привет, ни здравствуй.
Самое главное — это, безусловно, осознать свою ошибку и больше к таким делам не возвращаться. Но не менее важный фактор — ты мог хотя бы извиниться перед людьми, которые из-за тебя испытали дискомфорт, причём как администраторы, так и игроки. Я этого не увидел, поэтому посчитал, опять же, что ты просто бросил тему и ушёл по делам в ожидании вердикта.

Несколько вопросов задам, надеюсь, против не будешь. Можешь ответить даже в личку. Что (или может кто) стало причиной твоих действий? Почему ты решил вернуться играть? Планируешь ещё возвращаться к деятельности вне проекта (а то может снова какой-нибудь сервер создадите безуспешно)?
Твои ответы на эти вопросы помогут сложить общее мнение о том, действительно ли ты изменился.

В любом случае, я считаю, что ты нанёс гораздо меньше урона серверу, чем те же вышеупомянутые нарушители из чёрного списка, и можешь играть дальше, если пришёл с добрыми намерениями.

Изменено пользователем kevinadamson
Ошибки.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kevinadamson сказал:

Я ничего против не имею, но это выглядит так, будто ты просто бросил стопку логов небрежно с мыслями: """ Ни привет, ни здравствуй.
Самое главное — это, безусловно, осознать свою ошибку и больше к таким делам не возвращаться. Но не менее важный фактор, — ты мог бы хотя бы извиниться перед людьми, которые из-за тебя испытали дискомфорт, причём как администраторам, так и игрокам. Я этого не увидел, поэтому посчитал, опять же, что ты просто бросил тему и ушёл по делам в ожидании вердикта.

Несколько вопросов задам, надеюсь, против не будешь. Можешь ответить даже в личку. Что (или может кто) стало причиной твоих действий? Почему ты решил вернуться играть? Планируешь ещё возвращаться к деятельности вне проекта (а то может снова какой-нибудь сервер создадите безуспешно)?
Твои ответы на эти вопросы помогут сложить общее мнение о том, действительно ли ты изменился.

В любом случае, я считаю, что ты нанёс гораздо меньше урона серверу, чем те же вышеупомянутые нарушители из чёрного списка, и можешь играть дальше, если пришёл с добрыми намерениями.

1/ На тот момент я еще не осознал своей ошибки, но со временем понял, что и я там замешен и принес определенный вред серверу. Мой друг Салдекс создал свой сервер, и попросил меня перейти к нему, честно говоря это было сделано не обдумав, и я не преследовал цель нанести вред серверу, ведь там играют много моих знакомых/друзей и это было бы не красиво по отношению к ним.

2/ Вернулся, потому что  слишком много лет отдано этому проекту и на данный момент на сервере играют мои знакомые/друзья и я бы хотел как в старые добрые покататься, пострелять и все в таком духе

3/ Тот сервер я не создавал и никак не был причастен к его созданию, а просто решил поддержать своего друга. К никакой деятельности вне проекта я не планирую возвращаться

Я не лучшее что видел этот сервер, но и явно не худшее, но будьте уверены, что такого больше не повториться, я осознал все свои ошибки и тем кому я тогда навредил, надеюсь извинят меня. Так всем спасибо,.что обратили внимание на эту тему, буду ждать вердикта.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serf сказал:

"Онлайна и так не оч много" лучше бы уже молчал) Онлайна сейчас и так оч много, так будет правильнее)  

 

Онлайн большой?Алло, там от онлайна 50% твинков(ботов).Онлайн большой - это когда хотя б 500 человек, без ботов

Изменено пользователем Sweet
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Онлайн большой?Алло, там от онлайна 50% твинков(ботов).Онлайн большой - это когда хотя б 500 человек, без ботов

Эх, щас отроем расту, онлайн будет 500 без ботов, понимаю.

  • Like 2
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvgustDeVan сказал:

Эх, щас отроем расту, онлайн будет 500 без ботов, понимаю.

Алло, чел, я сказал "если мы откроем расту то +500 игроков будет"??? Перечитай о чем разговор идет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Bond сказал:

Я за открытие. Sweet описал в цвет

А зачем чтоб его открывали? он серверу навредил, игрокам автомуты испортил, подсказывал кому давать мут и КПЗ а кому нет....

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ок, как говорится, спасибо за ваше мнение.

На новом аккаунте можешь играть, этот останется закрыт.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...