Перейти к публикации

Djonio Hanter


Ryan Moon

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mall_Marley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2928276
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нет необходимости
  5. Описание ситуации: И так. Дело было 29 сентября 2019 года. Я создал какой-то аккаунт с фамилией Exuberante и запустил всеми известный обход от францеско (Можно телепортироваться). Я не использовал аим боты, я просто пришёл на салон СФ и начал телепортироваться кусками, но на меня кто-то написал жалобу в репорт. Меня конечно-же сразу забросили в чит-мир по IP адресу. Но я об этом ещё не знал и решил зайти на основу как ничего не бывало, но меня ждало разочарование - ЧитМир оказался по IP. Я полетел на форум писаться жалобу на античит, но Марина посмотрев логи моего IP-адреса сразу поняла - обход и дала мне бан на моем основном аккаунте. Чуть позже я вышел с читмира, и я очень жалею, что из-за такой глупости попал в бан. Я не юзал рванки, не портил сервер, не юзал аимботы и тд, я просто телепортировался по салону сф. И вот вышел аддон 2.6, это мой единственный шанс вернуть свой аккаунт 21 уровня. Мне он очень дорог, это мой первый аккаунт на этом сервере, я прошёл с ним очень много. Зачем использовал читы? Незнаю, на меня что-то нашло и я захотел поехать на салон сф чтобы там потелепортироваться без вреда для людей.  Я понимаю, простить меня сложно, но я верю в лучшее. Спасибо всем кто прочитал. Знаю в жалобе будут хейтеры, но я попрошу выдать им РЧ форума, т.к они тут не причём. Если я кого-то задел своим обходом - извините.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуются
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виноват
  • Like 1

128.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...