Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Baltimor_Jefferson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2924349
3. Ник лидера/министра: Cat_Depardess
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1646317
5. Описание ситуации: 

Отсутствие минимальных требований отчёта среднего состава при повышении на высокую должность.

Сотрудник, находящийся на должности "Помощник редактора" не может быть рассмотрен лидером на должность "Редактора", если он не имеет отчёт о выполнении своих обязанностей за последнюю неделю. Лидер должен иметь в своём разделе минимальные требования для такого отчёта;

Повысил Akio_Delysid без минимальных требований в отчёте среднего состава.
6. Доказательства:

 

1.   2.   Скриншот темы, мало ли изменит

Изменено пользователем Baltimor Jefferson
Добавил скриншот темы на всякий
  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Cat Depardess сказал:

Минимальными требованиями является выполнение чего-либо из списка clown

Чего-либо из списка? Т.е. можно сделать одну несчастную лекцию или инструктаж и вставать на руководящую должность? Посмешил, clown.

  • Like 1

IcYfW.bmp

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesus Alonso сказал:

Это его право, кто тебе сказал, что минимальный отчёт обязателен? 

Устав...

Сотрудник, находящийся на должности "Помощник редактора" не может быть рассмотрен лидером на должность "Редактора", если он не имеет отчёт о выполнении своих обязанностей за последнюю неделю.

Лидер ДОЛЖЕН иметь в своём разделе минимальные требования для такого отчёта;

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Baltimor Jefferson сказал:

Устав...

Сотрудник, находящийся на должности "Помощник редактора" не может быть рассмотрен лидером на должность "Редактора", если он не имеет отчёт о выполнении своих обязанностей за последнюю неделю.

Лидер ДОЛЖЕН иметь в своём разделе минимальные требования для такого отчёта;

Да, мой косяк, пусть закрывают жалобу:)

dead inside

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mia Hanson сказал:

Ой ору, но а что вы хотели человек год не играл и тут сразу лидерка:huh: Мда набрали по обьявлению

.делл дед инсайд

Изменено пользователем Cat Depardess

dead inside

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Везунчик_Стафф сказал:

Чего-либо из списка? Т.е. можно сделать одну несчастную лекцию или инструктаж и вставать на руководящую должность? Посмешил, clown.

Щас бы создавать фейки для ответа в жалобу на меня. Сразу видно, слабый пытается слить сильного. Ошибку я свою признал, снимай маску, герой....

dead inside

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cat Depardess сказал:

Щас бы создавать фейки для ответа в жалобу на меня. Сразу видно, слабый пытается слить сильного. Ошибку я свою признал, снимай маску, герой....

Фейки? Мы уже с тобой встречались, ты просто забыл. А на вопрос, я так понимаю, внятного ответа не будет?

Изменено пользователем Везунчик_Стафф

IcYfW.bmp

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Везунчик_Стафф сказал:

Фейки? Мы уже с тобой встречались, ты просто забыл. А на вопрос, я так понимаю, внятного ответа не будет?

Отвечаю на твой вопрос, да. Я мог написать в теме: Минимальным требованием является выполнение любого из заданий, но почему-то этого не сделал этого. Имхо, но осс нафиг не нужен))) Весь актив 7-к я вижу в игре. Теперь ответь ты на мой вопрос, кто ты, раз мы с тобой уже встречались?

dead inside

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cat Depardess сказал:

Отвечаю на твой вопрос, да. Я мог написать в теме: Минимальным требованием является выполнение любого из заданий, но почему-то этого не сделал этого. Имхо, но осс нафиг не нужен))) Весь актив 7-к я вижу в игре. Теперь ответь ты на мой вопрос, кто ты, раз мы с тобой уже встречались?

Видимо, теперь можно спокойно приходить, повышаться до 7, читать одну лекцию и повышаться на 8. Печально, что такой человек руководит такой хорошей фракцией...

А я собственно Lucky Staff, думаю и по нику на форуме понятно.

P.S. А про "слабый пытается слить сильного"... Смотри более реалистично, где ты в себе сильного увидел?

Изменено пользователем Везунчик_Стафф

IcYfW.bmp

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Везунчик_Стафф сказал:

Видимо, теперь можно спокойно приходить, повышаться до 7, читать одну лекцию и повышаться на 8. Печально, что такой человек руководит такой хорошей фракцией...

А я собственно Lucky Staff, думаю и по нику на форуме понятно.

P.S. А про "слабый пытается слить сильного"... Смотри более реалистично, где ты в себе сильного увидел?

Справедливо. А кто сказал, что тебя повысят на 8? Как бы осс, повторюсь, чисто формальность для меня. Я актив вижу в игре, а не на форуме. А слабый ты, потому что пытаешься как-то задеть без обоснований)

dead inside

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cat Depardess сказал:

Справедливо. А кто сказал, что тебя повысят на 8? Как бы осс, повторюсь, чисто формальность для меня. Я актив вижу в игре, а не на форуме. А слабый ты, потому что пытаешься как-то задеть без обоснований)

Ну, думаю, тебе уже и не придётся меня повышать, вроде срок к концу подходит, если не ошибаюсь. 

Это хорошо, что ты актив в игре видишь, но Устав игнорировать нельзя. 

И я не пытался задеть тебя, а ответил всего-лишь в твоей манере, clown

IcYfW.bmp

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Везунчик_Стафф сказал:

Ну, думаю, тебе уже и не придётся меня повышать, вроде срок к концу подходит, если не ошибаюсь. 

Это хорошо, что ты актив в игре видишь, но Устав игнорировать нельзя. 

И я не пытался задеть тебя, а ответил всего-лишь в твоей манере, clown

Справедливо, устав я не игнорирую, а мог упустить момент, забыться) лидера сложное дело, я не жалуюсь, не подумай, мне нравится стоять, но ошибки совершать свойственно всем)

  • Like 1

dead inside

Ссылка на комментарий

Нада казнить!

  • Like 3

History 8+

Скрытый текст
  • Министр СМИ Avril Zanetti назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос [1 срок] [rp1] [0/3] 
  • Админ Jay_Harrison назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас [2 срока] [rp5] [0/3]
  • Министр СМИ Kenzo_Collantes назначил Bodeslav_Decardo лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [2 срока] [rp1] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [now] - Радиоцентр Лос Сантос, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [22/3/12 - 22/3/23] - Радиоцентр Лас Вентурас, Редактор [rp5] [8 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/2/20 - 2023/3/11] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp5] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/1/27 - 2023/2/21] - Радиоцентр Сан Фиерро, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Melanie Harrison - [2023/1/20 - 2023/2/21] - Полиция Лос Сантос, Подполковник [rp1] [8 rank] [0/3] 
  • Daniel Oldridge - [2021/2/14 2021/5/17] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Decardo - [2019/8/28 - 2020/6/5] - Радиоцентр Лас Вентурас, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
Ссылка на комментарий
В 04.05.2020 в 09:37, Baltimor Jefferson сказал:

1. Ваш ник: Baltimor_Jefferson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2924349
3. Ник лидера/министра: Cat_Depardess
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1646317
5. Описание ситуации: 

Отсутствие минимальных требований отчёта среднего состава при повышении на высокую должность.

Сотрудник, находящийся на должности "Помощник редактора" не может быть рассмотрен лидером на должность "Редактора", если он не имеет отчёт о выполнении своих обязанностей за последнюю неделю. Лидер должен иметь в своём разделе минимальные требования для такого отчёта;

Повысил Akio_Delysid без минимальных требований в отчёте среднего состава.
6. Доказательства:

 

1.   2.   Скриншот темы, мало ли изменит

Скрытый текст

Сотрудник, находящийся на должности "Помощник редактора" не может быть рассмотрен лидером на должность "Редактора", если он не имеет отчёт о выполнении своих обязанностей за последнюю неделю. Лидер должен иметь в своём разделе минимальные требования для такого отчёта

Отчет есть.

А вот и минимальные требования которые хочет видеть лидер:

"Минимального критерия для отчета, не имеется."

Однако Лидер материально решил простимулировать игроков, для того что бы они делали отчеты. Большего тут и не надо.

Подскажу, может быть даже ситуация когда сотрудника можно повысить без его выложенного отчета. В таком случае лидер сам обязан будет зафиксировать его работу в течении последних 168 часов, та еще и на форум выложить, хоть такого я еще никогда и не видел)))

 

P.S.: Понимаю, пока сидишь в КПЗ можно и жб накатать какую-нибудь :) 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...