Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Инесса Чацкая
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2605544
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    4 мая 2020 0:32:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Инесса_Чацкая [2605544] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №359
  5. Описание ситуации: Иван, расскажи мне пожалуйста, за что наказывают администраторы? За доказательства, которые предоставляет игрок. А теперь к жалобе. Тут челик написал на меня жалобу. Ситуация такова. Я еду у рыбы лв, там стоит он. Красный, 4 звезды. Я есесно подхожу и начинаю его бить по кпк, надеваю наручники, потом прошу сесть в мотик, ну а потом уже сливаю. Суть в том, что из всех доказательств у человека был просто скрин из КПЗ и кил чат. Коля изначально пишет, что по факту доказательств недостаточно, но потом меняет своё мнение и говорит, что порывшись в логах он узнал, что этот чел аж 30 минут ничего не делает. Я говорю, что он головой крутанул, на что он просит у меня доки. А вот вопрос теперь, т.е. с того чела он не просит ВООБЩЕ НИЧЕГО, а с меня требует. Лол. Не кажется ли вам странным это? Пробей уж тогда все по логам, его действия, прокрутку головой, все. Теперь у меня назревает вопрос. Может теперь доки можно без тайма, без всего, просто скрин, хоть фотка монитора, ведь добрые админы могут честно залезть в логи и посмотреть, а потом наказать супостата. Кстати, внизу прикрепляю анологичные жалобы, но тут Коля и Надя говорят, что доков недостаточно, хотя доказательства точно такие же:) Всю переписку я тебе могу скинуть в лс, что с Колей, что с Кариной. Разберись с этой шляпой, пожалуйста.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Раз жалоба Два жалоба Три жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 5
  • Haha 3

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий

Чекай ответ: АДМИНИСТРАТОР САМ РЕШАЕТ, РЫТЬСЯ В  ЛОГАХ ИЛИ НЕТ

 

у нас же на сервере все честно, ко всем одинаковое отношение, блата или же неприязни нет) особенно со стороны адм.

  • Like 1
  • Haha 2

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jesse Markland сказал:

И с каких пор за это варнят? За арест игрока, который в АФК без надписи дают 1ч КПЗ. Или опять всё "на усмотрение админов"? 

За это варнят уже очень давно.

1 ч дают,если посадить без выдачи розыска. А если выдать хотя бы одну звезду,то -варн

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

За это варнят уже очень давно.

1 ч дают,если посадить без выдачи розыска. А если выдать хотя бы одну звезду,то -варн

Я имел ввиду моменты, где коп начинал рп ситуацию с игроком в афк. Вот, например, твоя же жалоба:

9 ноября 2019 20:2:34 Админ Anthony_Harrison [1070592] посадил Tiesto_Manzanares [3069567] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №12
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Jesse Markland сказал:

Я имел ввиду моменты, где коп начинал рп ситуацию с игроком в афк. Вот, например, твоя же жалоба:

9 ноября 2019 20:2:34 Админ Anthony_Harrison [1070592] посадил Tiesto_Manzanares [3069567] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №12

А я тебе о чем?

Ещё раз повторю

Если игрока в АФК сотрудник полиции ликвидирует,или посадит в КПЗ,при этом не выдаст дополнительные звёзды,то наказание-1ч. В ситуации с Чацким вышло иначе. Он выдал 9.1 и слил. За это варн

Раз уж ты нашел мою жалобу,то не составит труда найти и те,в которых были выданы варны.

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ух как же я люблю эти ваши "логические" цепочки и годами одни и те же люди)) Видимо всё совсем плохо.
Теперь по делу.

Что мы видим, открывая скрин из жалобы на тебя? Мы видим как стоит игрок в кпз, при этом в чате у него нет вообще ничего кроме обок и таймов, причём таймы больше похожи на ввод автоматический биндером, судя по таймингам таймов.
Возникает изначально вопрос) вот ты на самом деле встал рыбачий и побежал чайник поставить, по пути там ещё какие-нибудь дела быстро делая, приходишь и видишь такую картину что ты в кпз. Какие у тебя будут док-ва, кроме скрина из кпз? Каждому игроку теперь перед тем как отойти от пк нужно фрапс включать? 
Идём дальше уже с пониманием того, что в такой истории невозможно иметь других док-в. Отсюда возникает вопрос, если администрация будет забивать и посылать игроков в таких историях, то что будут делать пдшники? чувствуя свою безнаказанность) уж точно не будут входить в понимание и не нарушать.
Далее мы берём две производные:
1 - на скрине в док-вах нет ничего что могло бы намекать на то, что человек сделал скрин сразу как его посадили.
2 - держим в голове мысль что другие док-ва в реальной такой ситуации сделать физические невозможно

Получается что?
В нашей первой жалобе скрин сделан через 4 минуты после посадки в кпз, что как бы уже даёт своего рода уверенность в словах игрока про его нахождение в афк.
Мы опять же вспоминаем что других док-в тут быть не может. Учитывая это всё, мы пониманием что говорить игроку "у тебя мало док-в" - это будет тоже самое что послать его. Ведь он сделал всё возможное в данной ситуации чтоб предоставить док-ва и описать на словах ситуацию. Значит что нам надо делать в такой ситуации? Правильно) идти в логи и пытаться там найти подтверждение слов игрока в жалобе. Иногда это можно проверить, иногда это нельзя проверить. Идти при этом не потому что это была прихоть админа, а потому что это впринципе единственно верный способ решения вопроса в данной ситуации. Админ идёт в логи и видит там что игрок не проявлял никакой активности вообще в долгое время до задержания и в момент задержания. Это ещё один плюсик в копилку подтверждения слов игрока. Ну и по итогу собирая это всё вместе, мы с большей вероятностью можем сказать что коп задержал именно афк игрока. Сюда же можно добавить ещё и личность самого копа) ведь насколько мне известно у тебя это даалеко не первые случаи арестов афк игроков. Как итог - варн.

Разбираем теперь жалобы которые были скинуты как пример, якобы, точно таких же историй.

Будем применять точно так же алгоритм действий как мы делали и в первом случае.

- открываем док-ва и видим что скрины сделаны чуть ли не в ту же секунду как их посадили в кпз, а это о чём нам говорит?) что процентов на 80-90 это ситуации когда игрок стоит, якобы, афк но по факту не афк) камерой мб крутит или ещё что-то, а потом возмущается что его задержали) ну или была погоня за игроком, он забежал на респу например и встал в афк через меню быстренько) приезжает почти сразу же коп к нему туда и ливает, потому что погоня шла и это "афк" не имеет никакого значения тут)

Видя вот такое, возникает вопрос. Для чего администратор должен идти копаться в логах, если изначально док-ва игрока играют против его же слов.

Примерно такая же логика работает везде) за исключением когда умники которые поняли эту логику работы пытаюсь обмануть как-то с учётом данных нюансов и сидят в надежде что прокатит, ведь они придумали как можно обмануть систему)) как зачастую бывает, такие люди потом начинают сгорать, когда админы по отношению к ним применяют какие-то новые способы решения, понимая что этот человек пытается обманывать. Сразу могу написать что если бы админы действовали всегда строго по правилам написанным, не учитывая нюансы происходящей обстановки - то на сервере было бы невозможно играть) правила пишутся в общем понимании и учесть правилами всякие тонкости не получится) а даже если и получится, то это будет выглядеть статьи конституции, в которых обычный человек вообще ничего не понимает и написаны максимально размыто) давая судьям разного плана поступать на своё усмотрение, опять же исходя из ситуации.

Надеюсь что мысль понятна. Максимально подробно всё расписано тут)
Если есть док-ва что админ ошибся с выводами своими и игрок на самом деле не был афк - милости прошу писать новую жалобу с этими док-вами. Потому что в данной ситуации обстоятельства складываются так, что твои слова про крутил головой вообще никаким образом не находят подтверждения даже косвенного) ну и играя за копа, наказывая тем более вот таких игроков нужно понимать что без док-в хотя бы каких-то будут наказания) ведь это веселье копа убивать таких игроков и за это веселье нужно нести ответственность) это не такое что игрок там убивал кого-то и надо было быстро быстро ликвидировать его чтоб спасти других и поэтому вылетело из головы включить фрапс.
Закрыто

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...