Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Inna Falina
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1569772
  3. Ник лидера: Bartholomew Webor
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1482929
  5. Описание ситуации: Неверно проверена жалоба. Где написано, что при переводе обязаны написать именно "Разрешаю"? В полиции есть специальные коды, которые используют вместо докладов. В докладе на перевод, разрешение дали кодом, а именно 10-4. Открываем форум и смотрим в разделе пд, что значит этот доклад *ссылка*10-4 - Принято/Подтверждается/Разрешается.  Лидер же и его 9-ка не посчитали нужным зайти на форум и проверить это. А вместо этого отказали перевод, хотя он должен быть одобрен. Отказ с причиной "нет разрешения". Хотя на самом деле оно есть. Если кто-то не в состоянии или ему лень зайти и проверить в раздел МВД. То это не повод отказывать перевод. 
  6. Доказательства: *ссылка*
Изменено пользователем Inna_Falina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Inna_Falina сказал:
  1. Ваш ник: Inna Falina
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1569772
  3. Ник лидера: Bartholomew Webor
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1482929
  5. Описание ситуации: Неверно проверена жалоба. Где написано, что при переводе обязаны написать именно "Разрешаю"? В полиции есть специальные коды, которые используют вместо докладов. В докладе на перевод, разрешение дали кодом, а именно 10-4. Открываем форум и смотрим в разделе пд, что значит этот доклад *ссылка*10-4 - Принято/Подтверждается/Разрешается.  Лидер же и его 9-ка не посчитали нужным зайти на форум и проверить это. А вместо этого отказали перевод, хотя он должен быть одобрен. Отказ с причиной "нет разрешения". Хотя на самом деле оно есть. Если кто-то не в состоянии или ему лень зайти и проверить в раздел МВД. То это не повод отказывать перевод. 
  6. Доказательства: *ссылка*

измени заголовок,он написан не по форме

Ссылка на комментарий

Подумай головой, правила ВВС и МВД разные. это 2 разные организации и правила у них тоже разные. тоже самое, если я буду, работая в МЗ, делать доклады в рацию: "Докладываю. Палата №4 - Код 1"

Изменено пользователем Илья Корчик
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Илья Корчик сказал:

Подумай головой, правила ВВС и МВД разные. это 2 разные организации и правила у них тоже разные. тоже самое, если я буду, работая в МЗ, делать доклады в рацию: "Докладываю. Палата №4 - Код 1"

Сравнивать доклады на повышение и на перевод очень глупо... Нет определенного доклада на перевод.

Нужно разрешение? Дак оно есть, а в какой оно форме было не важно.

Ссылка на комментарий

Откуда они должны знать что у Вас за коды? Еще бы сделали код "Запрещаю", который  расшифровывается "Разрешаю".
Вы тоже могли сказать сразу в контракте что означает код и кинуть ссылку на тему с кодами, тогда бы и приняли.

Закрыто.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...