Перейти к публикации

Смена генерала LSPD произойдёт 09.05.2020  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Как считаете, получим ли мы ответ от администрации, до конца срока лидера?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mon Sieto
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 2993877
3. Ник лидера/министра: Elizabeth Hanter
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь): 2957694
5. Описание ситуации: Плохо понимает, для чего используются те или иные команды для "отыгровок" RP.
В следствии этого лидер (и старший состав в частности), допускает ошибки при проверке отчётов.
Будучи сотрудником LSPD, мы обсуждали мелкие ошибки и недостатки проверок отчётов в конференции ВК департамента, после чего они оперативно исправлялись.
Но в какой-то момент, генерал стала напрочь отказываться от диалога, закрывая глаза на ошибки в отчётах, так как посчитала, что они проверены верно.
После этого, отправила составлять жалобу на форум, сославшись на то, что за правильностью проверки отчётов следит министр.
Как видно из последней министерской проверки, ошибок он не выявил.
Заостряю внимание отдельно на команде /пр, которая обязательна при выполнении RP-заданий из системы повышения.
Просьба провести беседу с лидером и старшим составом департамента, касаемо назначения и использования команд сервера.
6. Доказательства: Раньше всё было прекрасно, и общими усилиями мы разбирались в вопросах по отчётам: CLICK.

Ниже представляю список ошибочно отказанных/одобренных отчётов.

Ошибочно отказанное за бред в /пр:
ПервыйВторойТретий (По третьему отчёту велось обсуждение с лидером и проверяющим, они настояли на отказе: CLICK).

Ошибочно одобренный бред в /пр:
ПервыйВторойТретий (По этим отчётам также велось обсуждение: CLICK и CLICK);
ЧетвёртыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятый.

UPD. Жалоба висит, число одобряемых отчётов растёт:
ОдиннадцатыйДвенадцатыйТринадцатыйЧетырнадцатый

Вовсе нет команды /пр, но это можно списать на невнимательность при проверке:
Последнее.

Изменено пользователем M S
UPD
  • Like 2
  • Thanks 1

NMduo.gif

Ссылка на комментарий

Face Palm

Изменено пользователем Кирилл Барышков

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий

Лень было думать над РП-Заданием. Взяла уже ОДОБРЕННЫЙ отчет и сделала так же, но мой отказали.:blink:

  • Haha 2
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валерия Квасова сказал:

Лень было думать над РП-Заданием. Взяла уже ОДОБРЕННЫЙ отчет и сделала так же, но мой отказали.:blink:

Вот за лень было думать и отказали)

Шаблон убрали чтоб вы сами думали а не списывали друг у друга

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Gilbera сказал:

Вот за лень было думать и отказали)

Шаблон убрали чтоб вы сами думали а не списывали друг у друга

Ну, если один отчет принят, а второй отказан, собсно повод задуматься о блате..Равносильно и с наказаниями..
Потому, списать чужое РП не является проблемой..

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olivka Nichols сказал:

Ну, если один отчет принят, а второй отказан, собсно повод задуматься о блате..Равносильно и с наказаниями..
Потому, списать чужое РП не является проблемой..

Сотрудник который принят такой отчет уволен...

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Ну что же, давайте разъясним ситуацию, на данный момент в теме "[LSPD] RP-задания" в пунктике "Важно" действует такое правило как:

Скрытый текст

В задании обязательно должны присутствовать команды: /я ; /де ; /пр ; (/фд - по желанию);

Как много вопросов касаемо команды .пр, она не является там САМОЙ ГЛАВНОЙ и единственной,это не значит, что если добавили команду .пр, то концентрируем внимание только на ней, данная команда такая же как .я и .де в этих правилах, с ней также могут быть ошибки и не совсем корректные применения, но это не является поводом для отказа отчёта. За не совсем корректную подачу действия через команду .пр мы делаем замечание в отчёте, но одобряем, поскольку это самая больная тема для большинства, не каждый умеет правильно её преподнести, для этого я её и добавила, тк думаю что применить её можно везде если сделать это правильно и обдуманно, нужно влиться в ситуацию и разобрать её до малейших деталей, возможно и не настолько глубоко, но применение команды .пр может быть в любой ситуации, надо уметь преподнести её правильно а не впихнуть лишь бы было.

Я не отрицаю что поначалу отказывала отчёты за некорректное применение данной команды и говорила это делать старшему составу, после чего со мной была проведена беседа следящей за МВД, и на данный момент, я считаю, что проблемы с этим нет, мы относимся к каждому с пониманием.

Что касаемо "а тому приняли а мне отказали" ну ребята) убрали шаблоны чтобы вы воспользовались своей фантазией а не "того", ему огласили его ошибки, вам ваши)

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gilbera сказал:

Вот за лень было думать и отказали)

Шаблон убрали чтоб вы сами думали а не списывали друг у друга

Я все понимаю, но почему отказ не из-за того, что я списала, а из-за того, что стиральной машины нет7y5l7mRVEbs.thumb.jpg.5b109c92ad4a0b02dd8054604044b03e.jpg

  • Like 1
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison
1 час назад, Валерия Квасова сказал:

Я все понимаю, но почему отказ не из-за того, что я списала, а из-за того, что стиральной машины нет7y5l7mRVEbs.thumb.jpg.5b109c92ad4a0b02dd8054604044b03e.jpg

По поводу этого проведу беседу с Подполковником, приносим свои извинения.

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ★Elizabeth Hanter★ сказал:

Ну что же, давайте разъясним ситуацию, на данный момент в теме "[LSPD] RP-задания" в пунктике "Важно" действует такое правило как:

  Показать содержимое

В задании обязательно должны присутствовать команды: /я ; /де ; /пр ; (/фд - по желанию);

Как много вопросов касаемо команды .пр, она не является там САМОЙ ГЛАВНОЙ и единственной,это не значит, что если добавили команду .пр, то концентрируем внимание только на ней, данная команда такая же как .я и .де в этих правилах, с ней также могут быть ошибки и не совсем корректные применения, но это не является поводом для отказа отчёта. За не совсем корректную подачу действия через команду .пр мы делаем замечание в отчёте, но одобряем, поскольку это самая больная тема для большинства, не каждый умеет правильно её преподнести, для этого я её и добавила, тк думаю что применить её можно везде если сделать это правильно и обдуманно, нужно влиться в ситуацию и разобрать её до малейших деталей, возможно и не настолько глубоко, но применение команды .пр может быть в любой ситуации, надо уметь преподнести её правильно а не впихнуть лишь бы было.

Я не отрицаю что поначалу отказывала отчёты за некорректное применение данной команды и говорила это делать старшему составу, после чего со мной была проведена беседа следящей за МВД, и на данный момент, я считаю, что проблемы с этим нет, мы относимся к каждому с пониманием.

Что касаемо "а тому приняли а мне отказали" ну ребята) убрали шаблоны чтобы вы воспользовались своей фантазией а не "того", ему огласили его ошибки, вам ваши)

Почему тогда, в перечисленных мной отчётах, нет ни одного замечания по поводу использования команды? Почему отказаны отчёты с идеальным исполнением?
Почему туттуттуттуттуттут и здесь отчёты со стиркой приняты, а в этом отказ, за якобы несуществующую машинку. Стоит определиться с причиной отказа.

Скрытый текст

HTWdI.png

 

  • Like 2

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison
1 час назад, M S сказал:

Почему тогда, в перечисленных мной отчётах, нет ни одного замечания по поводу использования команды? Почему отказаны отчёты с идеальным исполнением?
Почему туттуттуттуттуттут и здесь отчёты со стиркой приняты, а в этом отказ, за якобы несуществующую машинку. Стоит определиться с причиной отказа.

  Показать содержимое

HTWdI.png

 

Выше ответила на ситуацию со стиральной машиной. Если и хотела сотрудница постирать форму в департаменте в душевой, это можно было сделать в тазике, поскольку стиральной машины в участке нет. 

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ★Elizabeth Hanter★ сказал:

Выше ответила на ситуацию со стиральной машиной. Если и хотела сотрудница постирать форму в департаменте в душевой, это можно было сделать в тазике, поскольку стиральной машины в участке нет. 

хе-хе, ну у Alejandro Hanter точно такое же РП-задание. Тоже стиральная машина, тоже душевая. :unsure:

 

14 минуты назад, ★Elizabeth Hanter★ сказал:

Если и хотела сотрудница постирать форму в департаменте в душевой, это можно было сделать в тазике, поскольку стиральной машины в участке нет. 

Сами же одобряли отчеты со стиральной машиной хоть её и нет....Так и не поняла в чем моя ошибка была ведь у многих такое РП-Задание одобрено, а если по поводу того, что "думать нужно самой" -  так одинаковых рп очень много, но их тоже одобряют....

  • Like 3
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ★Elizabeth Hanter★ сказал:

Выше ответила на ситуацию со стиральной машиной. Если и хотела сотрудница постирать форму в департаменте в душевой, это можно было сделать в тазике, поскольку стиральной машины в участке нет. 

Изменила ответ, чтобы закопать себя глубже. Отчёты со стиральной машиной я перечислил, откуда она там появилась?

  • Like 1

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison
58 минут назад, M S сказал:

Изменила ответ, чтобы закопать себя глубже. Отчёты со стиральной машиной я перечислил, откуда она там появилась?

Какой кошмар

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison
1 час назад, Валерия Квасова сказал:

хе-хе, ну у Alejandro Hanter точно такое же РП-задание. Тоже стиральная машина, тоже душевая. :unsure:

 

Сами же одобряли отчеты со стиральной машиной хоть её и нет....Так и не поняла в чем моя ошибка была ведь у многих такое РП-Задание одобрено, а если по поводу того, что "думать нужно самой" -  так одинаковых рп очень много, но их тоже одобряют....

Я не отрицаю нашей вины и своей в том числе, если виновата - понесу наказание.

Ссылка на комментарий

Команда /пр сама по себе убога, она используется только для того чтобы решать спорные ситуации в РП ситуациях, а соло РП вполне должно обходиться без этой команды. 

  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sarkasmus_Scholz сказал:

Команда /пр сама по себе убога, она используется только для того чтобы решать спорные ситуации в РП ситуациях, а соло РП вполне должно обходиться без этой команды. 

Л логика, а разве в соло не может быть спорных ситуаций?  В патрульке троит двигатель, а тебе нужно ее заправить, удалось завести с первого раза/ не удалось... чем не спорная ситуация.

 

 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

Л логика, а разве в соло не может быть спорных ситуаций?  В патрульке троит двигатель, а тебе нужно ее заправить, удалось завести с первого раза/ не удалось... чем не спорная ситуация.

 

 

Чел, эта РП ситуация ни для кого, какой смысл с самим собой играть, РП игра существует чтобы отыгрывать с кем-то, я все еще хочу увидеть РП задания которые будут выполняться в живую, с другими живыми игроками, сотрудниками или обычными цивилами.

  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sarkasmus_Scholz сказал:

Чел, эта РП ситуация ни для кого, какой смысл с самим собой играть, РП игра существует чтобы отыгрывать с кем-то, я все еще хочу увидеть РП задания которые будут выполняться в живую, с другими живыми игроками, сотрудниками или обычными цивилами.

а что тебе мешает выполнять  Рп задание для отчета с напарником? можно  же сами придумать РП, и сделать его вдвоем, отчет из за этого не откажут.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лебовски сказал:

Л логика, а разве в соло не может быть спорных ситуаций?  В патрульке троит двигатель, а тебе нужно ее заправить, удалось завести с первого раза/ не удалось... чем не спорная ситуация.

 

 

Извиняюсь за еще одну цитату, если мы начнем перечислять все спорные ситуации, то может еще будем отыгрывать оружие в /пр, вдруг выпадет или каждый раз как патрульную заводим, ну тогда сделали бы команде /пр шанс в 1% чтобы шанс проебаться был не настолько велик, иначе мы просто из гаража даже не поедем, то движку пизда, то ключи уронил, то кресло сломал, багажник с первого раза не закрыл, ключом не попал тот погнулся и погиб, КПП не открылось с первого раз, колесо лопнуло, одел форму, а она порвалась, хеллоу РП.

  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
Только что, Sarkasmus_Scholz сказал:

Извиняюсь за еще одну цитату, если мы начнем перечислять все спорные ситуации, то может еще будем отыгрывать оружие в /пр, вдруг выпадет или каждый раз как патрульную заводим, ну тогда сделали бы команде /пр шанс в 1% чтобы шанс проебаться был не настолько велик, иначе мы просто из гаража даже не поедем, то движку пизда, то ключи уронил, то кресло сломал, багажник с первого раза не закрыл, ключом не попал тот погнулся и погиб, КПП не открылось с первого раз, колесо лопнуло, одел форму, а она порвалась, хеллоу РП.

находите проблему, высасывая из пальца.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

а что тебе мешает выполнять  Рп задание для отчета с напарником? можно  же сами придумать РП, и сделать его вдвоем, отчет из за этого не откажут.

До тебя никогда это не дойдет и тебе я вдалбливать больше ничего не буду, в любом случае каждый останется при своём мнении, я выразил свою точку зрения, что я думаю об этой команде в таком виде использования, никого не цитировал и больше спорить по этому поводу не собираюсь, спасибо что сразу на.... не послали.

  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sarkasmus_Scholz сказал:

все еще хочу увидеть РП задания которые будут выполняться в живую, с другими живыми игроками, сотрудниками

 

4 минуты назад, Лебовски сказал:

что тебе мешает выполнять  Рп задание для отчета с напарником? можно  же сами придумать РП, и сделать его вдвоем, отчет из за этого не откажут.

 

1 минуту назад, Sarkasmus_Scholz сказал:

До тебя никогда это не дойдет и тебе я вдалбливать больше ничего не буду, в любом случае каждый останется при своём мнении, я выразил свою точку зрения,

Вся суть Шульцев. Задал тебе конкретный вопрос, ты тут кукарекаешь что пр уместна, когда с кем то на пару РП играешь, я тя конкретно спросил, что мешает  вдвоем делать рп для очтета? в ответ быдлячество какое то

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...