Перейти к публикации

Avgust_IV | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Martishka
2. 3702279
3. Avgust_IV
4. 464196
5. Разрешили же всем играть боже...

4 мая 2020 22:3:4 Админ Avgust_IV [464196] заблокировал Martishka [3702279] на вечность с причиной: До выяснения.
4 мая 2020 22:2:55 Админ Avgust_IV [464196] отправил Martishka [3702279] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Korpachi
Ссылка на комментарий

Ты отлетаешь за 
1. Игру со сторонними программами.
2. За оскорбления игроков, администрации. проекта, и самое главное родных.
3. За обход наказания и игру с софтом.

 

 

Ссылка на комментарий

С софтом, вы даже не чекали мой пк. Ты о чем говоришь епт. Да я проверял 1 чит чтобы 1-ого типа забанил Игорь. После этого я сразу же удалил этот чит.

Изменено пользователем Korpachi
Ссылка на комментарий
Только что, Korpachi сказал:

С софтом, вы даже не чекали мой пк. Ты о чем говоришь епт. Да я проверял 1 чит чтобы 1 типа забанил Игорь. После этого я сразу же удалил этот чит.

Да уйди отсюда, на тебя столько видео было, что даже можно не чекая было понять что ты играешь с софтом, так ты еще умудрился обосрать всех админов и их матерей, и после этого ты обошел чм с помощью сторонних программ и опять играл с софтом при этом хвастаясь что ты играешь на "абсосе" с читами.
МОжешь забыть сюда дорогу, и об игре на этом сервере.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, AvgustDeVan сказал:

Да уйди отсюда, на тебя столько видео было, что даже можно не чекая было понять что ты играешь с софтом, так ты еще умудрился обосрать всех админов и их матерей, и после этого ты обошел чм с помощью сторонних программ и опять играл с софтом при этом хвастаясь что ты играешь на "абсосе" с читами.
МОжешь забыть сюда дорогу, и об игре на этом сервере.

Я 1 раз зашел чтобы прост понаблюдать за игрой. Обошел систему чм с программами потом не было возможностей, я это признаю...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korpachi сказал:

Я 1 раз зашел чтобы прост понаблюдать за игрой. Обошел систему чм с программами потом не было возможностей, я это признаю...

Щас я всю сюда кину что с тобой связанно, раз ты не понимаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Щас я всю сюда кину что с тобой связанно, раз ты не понимаешь.

Да, я материл админов на мамку у меня сгорело когда меня заблокировали.Я был не в себя, писал всякую хер

Изменено пользователем Korpachi
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korpachi сказал:

Да, я материл админов на мамку у меня сгорело когда меня заблокировали.Я был не в себя, писал всякую хер

На мамку? Ты даже сейчас не можешь извиниться, хотя тебе это вряд ли поможет...
image.png.4852663dd36d5b27225eeafe406d9abe.pngimage.png.c9f88e536de6fcbb3fbd40f73ccfbccb.png

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

На мамку? Ты даже сейчас не можешь извиниться, хотя тебе это вряд ли поможет...
image.png.4852663dd36d5b27225eeafe406d9abe.pngimage.png.c9f88e536de6fcbb3fbd40f73ccfbccb.png

Я уже просил прощение. Если не у всех просил. ПРОСТИТЕ ЗА ВСЕ МАТЫ.

Изменено пользователем Korpachi
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Я бы не хотел видеть тебя на этом проекте.

Ты ещё у Димы просил мой скайп, чтобы вычислить мой айпи.

Изменено пользователем Korpachi
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ну какие читы господи он их просто проверил и все, но смысл ему играть с читом и терять норм аккаунты? Когда забанили его аккаунты он должен быть спокоен или что? У всех есть агрессия. И я даже не говорю про других таких ПРО игроков у которых вообще урона нету странно, да?? Да кст вопрос как вы у него софт заметили? Можно видео где прям жесткий момент был где прям аим, гм, наводка не важно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korpachi сказал:

Чо писать будешь? Или когда я пойду в оффлайн ты сразу что-то напишешь и сразу закроешь тему.

Во 1 ты не в чс.

во 2 ты не писал жалобу на открытие.

в 3 можешь не утруждать и попробовать потом.

 

 

Ссылка на комментарий

Читерит чувак, пусть отлетает в чм. Че Вы как дети, переписку из вк прикрепляете? где связь игрового чата и вк? 
Когда придёт админ на серв, скажет: "Всё пацаны, теперь админы равны с игроками, и за оскорбления админа-наказание по автозаглушке. " Когда скажет "ля харош глушить за "ля"" Когда будет уважение и лояльность к игрокам, тогда и оскорбления будет меньше. Какой нибудь 700 админ снеадекватит своими действиями, игрок скажет "вот долбалоб" и его забанят на вечность. Это не правильно. Меняйтесь. Я даже админить не хочу с такими правилами и вашими взглядами на игру, интереса нет и желания. 

  • Like 2
  • Thanks 4

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bond сказал:

Читерит чувак, пусть отлетает в чм. Че Вы как дети, переписку из вк прикрепляете? где связь игрового чата и вк? 
Когда придёт админ на серв, скажет: "Всё пацаны, теперь админы равны с игроками, и за оскорбления админа-наказание по автозаглушке. " Когда скажет "ля харош глушить за "ля"" Когда будет уважение и лояльность к игрокам, тогда и оскорбления будет меньше. Какой нибудь 700 админ снеадекватит своими действиями, игрок скажет "вот долбалоб" и его забанят на вечность. Это не правильно. Меняйтесь. Я даже админить не хочу с такими правилами и вашими взглядами на игру, интереса нет и желания. 

Да не админь, только как тебя оскорбили в вк, ту сразу побежал к ст админам что бы игрока наказали, с твоих слов за это наказывать нет смысла, тогда может его стоит разглушить? А данный игрок не только играл с читами, так ещё и обошёл чм, оскорбил родных админов и игроков, оскорбил сервер, так ещё после этого создал конференцию в вк, где он описывал как он «е*** матерей», я повторюсь, данный игрок открыт не будет.

Изменено пользователем AvgustDeVan
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AvgustDeVan сказал:

Да не админь, только как тебя оскорбили в вк, ту сразу побежал к ст админам что бы игрока наказали, с твоих слов за это наказывать нет смысла, тогда может его стоит разглушить? А данный игрок не только играл с читами, так ещё и обошёл чм, оскорбил родных админов и игроков, оскорбил сервер, так ещё после этого создал конференцию в вк, где он описывал как он «е*** матерей», я повторюсь, данный игрок открыт не будет.

В чем проблема дать мне мут на вечку и разблокировать. Я тебе писал что я юзал для проверки, после забанили, я очень хотел играть, и я обошел чм с программи, и материл админов просил прощение у всех практически

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AvgustDeVan сказал:

Да не админь, только как тебя оскорбили в вк, ту сразу побежал к ст админам что бы игрока наказали, с твоих слов за это наказывать нет смысла, тогда может его стоит разглушить? А данный игрок не только играл с читами, так ещё и обошёл чм, оскорбил родных админов и игроков, оскорбил сервер, так ещё после этого создал конференцию в вк, где он описывал как он «е*** матерей», я повторюсь, данный игрок открыт не будет.

Я сказал старшему что на его оскорбления мне плевать. Мут он получил за неадекватное поведение. Моё сообщение носит другой характер. 

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Bond сказал:

Я сказал старшему что на его оскорбления мне плевать. Мут он получил за неадекватное поведение. Моё сообщение носит другой характер. 

Причём тут ты, перед мной никто не извинялся, перед марсом тоже, а тем более я не видел извинений в сторону родных которых ты оскорбил, ещё я не вижу в твоих словах смысла, на сей момент ты закрыт и находишься в бане, тебе никто не разрешал играть, и тем более общаться в игре. Я бы не стал открывать, не хотел я бы я допустить тебя на данный проект на который тебе все равно.

 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Lil_Pump сказал:

Ну какие читы господи он их просто проверил и все, но смысл ему играть с читом и терять норм аккаунты? Когда забанили его аккаунты он должен быть спокоен или что? У всех есть агрессия. И я даже не говорю про других таких ПРО игроков у которых вообще урона нету странно, да?? Да кст вопрос как вы у него софт заметили? Можно видео где прям жесткий момент был где прям аим, гм, наводка не важно. 

Нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...