Перейти к публикации

Жалоба №963[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nick_Kreed
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Max_Stoker | 1028025
III. Подробное описание ситуации:  На въезде в город Лас-Вентурас я свернул с дороги налево в сторону Карьера, выполнив всё по правилам дорожного движения. Внезапно я услышал серену и требование прижаться к обочине.  Только как я начал тормозить, мне уже влепили две звезды, за "неподчинение". (На скриншотах видно насколько я уехал от перекрёстка). Тут же, не понять кто (Сотрудник полиции в форме "SWAT") , на гражданской машине (Инфернус) с Гражданским лицом за рулём, начал обстрел моей машины, да не просто начал, а сначала прострелил колесо, а уже после отыгрывал РП. Остановившись по их требованию я вышел из авто для выяснения причины (Видно на 2 скриншоте), но разговаривать никто не стал, просто убили и всё (Видно на 1 скриншоте), хотя они должны были меня задержать и доставить в участок. Почему жалоба именно на этого игрока, а не на того кто меня убил ? Потому-что я не считаю нормальным ездить на чёрном инфернусе с гражданскими и стрелять по машинам, на мой взгляд - это превышение должностных полномочий. Так каждый коп может взять себе инфернус да расстреливать машины кататься с друзьями.
Прошу внимательно рассмотреть данные скриншоты, изучив обстоятельства произошедшего, и вынести вердикт по совокупности данных факторов, а так же взять во внимание некоторые из них.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/IJKrE1W

Изменено пользователем Nick_Kreed
Редакция материала.
Ссылка на комментарий

Это Инфернус с гос.номерами, является собственностью департамента и используется при поимке особо опасных преступников, вроде вас :rolleyes:
 

  • Haha 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Max Stoker сказал:

Это Инфернус с гос.номерами, является собственностью департамента и используется при поимке особо опасных преступников, вроде вас :rolleyes:
 

Начнём с того, что я не являлся особо-опасным преступником, так как две звезды получил ни за что. Далее берём во внимание то, что твои "Полномочия" были превышены, скажу на будущее: Сначала отыгрываешь РП, а потом уже открываешь огонь, а не как ты со своим дружком.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Нарушений со стороны офицера Max Stoker не вижу, розыск с последующей ликвидацией выдан офицером Lewis Remington
В подобных случаях лучше всего подошла бы видеозапись
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...