Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nick_Kreed
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна Рыбкина | 2900598
III. Подробное описание ситуации: Работаю таксистом, еду на вызов, и тут раздаётся звук сирены, в громкоговоритель сотрудница полиции требует остановиться, я хоть и со звёздами но всё же останавливаюсь, после чего начинает происходить необъяснимое.
Во-первых, она даже не попросила меня предоставить документы (паспорт), а почему-то сразу предложила пройти проверку по КПК, на что я ответил согласием. Далее, не понять зачем моё авто она подпирает с двух сторон дорожными блоками, и даже не прося выйти из него, выкинула сама, надев наручники. После чего я спросил, неужто тяжело нормально отыграть РП, на что она пишет "По правде нет" (видно на скриншотах), стало быть вообще зачем работать в полиции если лень отыгрывать нормально РП, ведь полиция это одна из самых основных РП фракций. Далее я говорю что жалоба будет отправлена на форум, и получаю самонадеянный ответ "я чертовски уверена, что жалобу не напишешь" (так же видно на скриншотах)
Итог: Пользуясь своим "служебным" положением, плюёт абсолютно на всё, в том числе на граждан, и оскверняет честь полиции.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/rftML2P

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Я не вижу каких-либо нарушений от сотрудника, но если Вы не согласны,
пишите жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции" на данного сотрудника,

так как наказывать по RP тут не за что, да и по nRP по сути тоже
Закрыто

Изменено пользователем Meow Zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...