Перейти к публикации

Жалоба №982[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия : Benji Relentless
II. Имя и Фамилия офицера : Rudy Remington l l 1151098
III. Подробное описание ситуации: Опять же,проезжал и увидел езду по встречки , решил остановить и дать замечание (ИБО СКРИН КАК ОНИ НАРУШИЛИ Я НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ)
Увидел,что докопались до игрока,решил прикрыть своим телом , 
полиция ещё не дав розыск,открыла по мне огонь , за 2.3 , потом 8.1 , а потом в больнице выдали 9.1 за то что я задал вопрос,не дав мне времени на выход из больницы. (НА СКРИНАХ,В ГР. ГОВОРИЛИ НЕ МНЕ,А ИГРОКУ КОТОРЫЙ ЕХАЛ ПО ВСТРЕЧКИ) 
IV. Доказательства : https://yapx.ru/v/HUAo8

Изменено пользователем Benji Relentless

Биг Бен

Ссылка на комментарий

Прежде чем открывать своё Московское "нутро" , уясни, тушканчик..
Твои замечания, которые ты хотел сделать никому не интересны, если заметил нарушение пиши жалобу на форум за встречку, копа накажут.
Перегородил путь к преступнику? Помешал аресту? Словил в туловище , мало того, взорвал нас вместе с собой на своем никчемном санд кинге. Теракт.
В больнице с тобой церемониться никто не собирается, еще раз. Все обсуждения на форуме.
Все твои высерфразочки "Ор" "Ко ко ко" "За что" и тд и тп нам не интересны.
Пруфы.

Изменено пользователем ʀᴜᴅʏ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
  • Like 3

F5iPn.gif

28 февраля 2019 17:46:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Rudy_Remington [1151098] Helper'ом
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ʀᴜᴅʏ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Прежде чем открывать своё Московское "нутро" , уясни, тушканчик..
Твои замечания, которые ты хотел сделать никому не интересны, если заметил нарушение пиши жалобу на форум за встречку, копа накажут.
Перегородил путь к преступнику? Помешал аресту? Словил в туловище , мало того, взорвал нас вместе с собой на своем никчемном санд кинге. Теракт.
В больнице с тобой церемониться никто не собирается, еще раз. Все обсуждения на форуме.
Все твои высерфразочки "Ор" "Ко ко ко" "За что" и тд и тп нам не интересны.
Пруфы.

Чувак,какое Московское нутро,какой никчёмный санд кинге. Чё за понт , оффтоп,и всё

 

Биг Бен

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ʀᴜᴅʏ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Прежде чем открывать своё Московское "нутро" , уясни, тушканчик..
Твои замечания, которые ты хотел сделать никому не интересны, если заметил нарушение пиши жалобу на форум за встречку, копа накажут.
Перегородил путь к преступнику? Помешал аресту? Словил в туловище , мало того, взорвал нас вместе с собой на своем никчемном санд кинге. Теракт.
В больнице с тобой церемониться никто не собирается, еще раз. Все обсуждения на форуме.
Все твои высерфразочки "Ор" "Ко ко ко" "За что" и тд и тп нам не интересны.
Пруфы.

Для начала я порекомендовал бы тебе, перестать нести гниль из твоего рта, а сосредоточиться на нормальных аргументах и фактах, очень жаль, что город томск, не отличается особой инфраструктурой и большим достатком проживающих в нём граждан, как следствие мы можем наблюдать обычного его обитателя - Дмитрия, который в 22 года хорошо себя чувствует под каблуком. На этом наши перепалки оффтопа кончились. Перейдём к основной проблеме, да и честно говоря, не совсем правильные термины у тебя.

  • Haha 2

UcMRd.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...