Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия : Benji Relentless
II. Имя и Фамилия офицера :Себастьяна Рыбкина l l 2900598
III. Подробное описание ситуации: Проезжал по своей полосе,увидел что по встречки едет Police не придал этому значению,и на перекрёстке получилось то что я на него наехал.
Рыбкина(транс) увидев сея безумие возмутившись выдал три звезды,и провёл 
НОН-РП задержания,по приезде к Полицейскому участку [LVPD] , были предоставлены некомпетентные аргументы, а также штраф (4 звезда,ни за что)
IV. Доказательства : https://yapx.ru/v/HT95i

Изменено пользователем Benji Relentless
  • Haha 1
  • Confused 1

Биг Бен

Ссылка на комментарий
1 час назад, Huliana Casey сказал:

Жду док-ва от сотрудника.

Тык 

 

1 час назад, Benji Relentless сказал:

 Проезжал по своей полосе

А доказать не можешь

 

1 час назад, Benji Relentless сказал:

что по встречки едет Police не придал этому значению

Ну да придумывай давай

 

1 час назад, Benji Relentless сказал:

и на перекрёстке получилось то что я на него наехал.

Классно ты же видел что он ехал и так получилось что ты спецом в него ПРЯМ В НЕГО, ВЛЕТЕЛ

 

1 час назад, Benji Relentless сказал:

Полицейскому участку [LVPD] ,

Были бы другие офицеры вроде того же Rudy Remington или Лебовского сразу бы тебя слили за УК 2.3

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Сразу отпишу тут нету выговора ибо БЫЛО "ДТП" но так как т.Министр любит максимально не наказывать преступника мне могут тут выговор дать за ШТРАФ так как якобы я выдал 2.3 УК и АК 2.6, ДИМА или кто там я работаю согласна УМВД если там написано пересечь нарушения я пересеку, но как мне его пересечь если ты запрещаешь максимально наказывать преступника как это было раньше. 

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Benji Relentless сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия : Benji Relentless
II. Имя и Фамилия офицера :Себастьяна Рыбкина l l 2900598
III. Подробное описание ситуации: Проезжал по своей полосе,увидел что по встречки едет Police не придал этому значению,и на перекрёстке получилось то что я на него наехал.
Рыбкина(транс) увидев сея безумие возмутившись выдал три звезды,и провёл 
НОН-РП задержания,по приезде к Полицейскому участку [LVPD] , были предоставлены некомпетентные аргументы, а также штраф (4 звезда,ни за что)
IV. Доказательства : https://yapx.ru/v/HT95i

Обоссан

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...