Перейти к публикации

rp biography | minato corvus


Рекомендованные сообщения

x bioghraphy x
minato родился в богатой семье. У его родителей был свой дом на горе vinewood. Автомобиль - infernus и bullet. У minato был брат - peep. Ему было 17 лет на момент рождения minato. Был свой мотоцикл nrg-500. Они владели бизнесом - оружейным магазином. Продавцом работал сам отец... В один момент, 3 в магазин зашла группа вооруженных бандитов, разбили витрину с оружием, собрали все оружие в сумки. Отца же застрелили, после чего скрылись без следа. Когда об этом узнала мать minato u peep
'a, она потеряла сознание. Minato был совсем маленький, его передали в детский дом. Все имущество продал старший брат, после чего уехал из штата. Прошло 18 лет, minato рос в детском доме, учился. Пошел в училище, отучился там, после чего начал работать в радиоцентре los-santos. Он работал более 3-х лет, после чего ушел оттуда и пошел в "опасный район", так называемое ghetto. Организовал свою family -corvus- .
Они вместе убили тех бандитов, но их посадили в тюрьму. После того, как minato отсидел 7 лет, он вернулся в радиоцентр, достиг большого звания, построил карьеру. 

i am very low, bruuuuh-_-

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...