Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Gary_Farera
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jason Morris|2298766 Ynwa Lourdhey|2695211

Описание ситуации: стреляли друг по другу(FF) и Jason Morris попал по мне,прошу наказать обоих

Док-ва: Тык

Ссылка на комментарий

Мы с напарницой испытывали новые бронежилеты, которые нам завезли в пд Так же мы не сделали этого на тренировке "Дуэли" потому что броня новая, и нужно испытать настоящими пулями, а не травматом. А вы находились не в положенном для вас месте, почему и попали под пулю. Компенсацию я вам выплатил, так же это покроет счёт за лечение.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, Ynwa Lourdhey сказал:

Почитай значение термина "FF",думаю,тебе будет полезно.

И да,щас бы вставать под пули,а потом плакаца на форуме =(( 

Разве вы не стрелялись???? По-моему все видно как вы стрелялись,это считает FF-огонь по своим,и я не подставлялся я тебя только увидел как прилетела пуля

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morris Jason сказал:

Мы с напарницой испытывали новые бронежилеты, которые нам завезли в пд Так же мы не сделали этого на тренировке "Дуэли" потому что броня новая, и нужно испытать настоящими пулями, а не травматом. А вы находились не в положенном для вас месте, почему и попали под пулю. Компенсацию я вам выплатил, так же это покроет счёт за лечение.

класс)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...