Перейти к публикации

Hensley Hanter


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jason_Kellegen

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2826717

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hensley Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Hensley_Hanter [2600235] заблокировал Jason_Kellegen [2826717] не в сети на вечность, причина: Жалобы на мафиози №321

Описание ситуации:Я затронул родных человека и тем самым оскорбил его, я очень сильно каюсь и готов принести извинения этому человеку и всей его семье если будет надо
сказанное по тому поводу было сказано лишь только на эмоциях и не более ибо был первый капт и у меня было много стресса
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕГО СОСТАВА АДМИНИСТРАЦИИ, ТОГО ЧЕЛОВЕКА (Elliot_Brooks)  И У ЕГО СЕМЬИ
это не сколько жалоба сколько извинение, но всё же это сказано от чистого сердца и это не пустые слова
и очень прошу чтобы вы разбанили аккаунт я готов на всё (в разумных пределах) чтобы разбанить его, ещё раз прошу прощения
пожалуйста, смилуйтесь администрация!
умоляю вас, дайте мне ещё 1 шанс, скажите свои условия я любые исполню но это только эмоции
можно сказать что я писал с закрытыми глазами
глаза боятся, а руки делают есть такая пословица вот именно это я и хотел сказать
ну не хотел я обидеть человека ЧЕСНОЕ СЛОВО
МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА СОДЕЯННОЕ И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я не уверен в своей невинности, но так же этот полицейский не прав в том что да срвзу после выходи из кпз 6 звёзд и посадил обратно. (P.S я больше чем уверен что вы даже не прочитали, Karina_Harrison)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...