Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Austin Hill
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lip_Dellaso номер 3131580
III. Подробное описание ситуации: Еду к месту загрузки, случайно проехался "ПОПЕРЕК" дороги а это чудо останавливает меня и штрафует за А.К 2.1. Не знаю где он там увидел езду по встречки.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): чекаем 1 скрин

  • Like 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Ехал по встречке ( нарушая А,К 2.1) потом перестроился на другую полосу сворачивая по разделительной полосе ( нарушая А,К 2.13) 

Сначала говорит что ехал недолго, потом говорит что вообще ехал по правилам.

В жалобе написал что вообще едет по правилам, не нарушая А,К 2.1 а тем более 2.13

Доказательства: тут

undefined - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Lip_Dellaso сказал:

Ехал по встречке ( нарушая А,К 2.1) потом перестроился на другую полосу сворачивая по разделительной полосе ( нарушая А,К 2.13) 

Сначала говорит что ехал недолго, потом говорит что вообще ехал по правилам.

В жалобе написал что вообще едет по правилам, не нарушая А,К 2.1 а тем более 2.13

Доказательства: тут

Скажи честно, ты слепой или в очко долбишся? Ладно я еще согласен на то что нарушение А.К 2.13 было, но где ты увидел езду по встречки? если я проехал поперек дороги а не вдоль.

Совет на будущее, скачай программу "Fraps", а то как ты следующий раз будешь доказывать невиновность своими жалкими скринами. 

  • Like 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.19.

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...