Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

UPLTL9MAfnQ.jpg

Предисловие:

Лапоухий. 

Сергей Лапоухий — человек, появившийся из никуда и ставший всеобщим посмешищем за короткий промежуток времени. Приехав в штат Platinum, Сергей Лапоухий по-началу подрабатывал развозчиком продуктов, но каждый раз, когда он в доставлял продукты в очередной макдональдс или тако-бэлл и передавал счёт-фактуру владельцу для подписи, владельцы видя фамилию "Лапоухий" в строке фамилии человека, доставившего груз, начинали яро насмехаться над ним и порой отказывались принимать продукты у развозчика с таким смешным именем. Вот и Сергей Лапоухий, потеряв всякие надежды на дальнейшее продвижение в штате Planitum приехал на стоянку автобусов в городе Лос-Сантос, для того, чтобы уехать обратно в свой родной город Усть-Пепердёйск. Так как в данный город автобусы ехали лишь раз в году, то наш герой решил ожидать рейса обустроившись в данном же автовокзале. В тот вечер на посту для охраны правопорядка стояла Капитан полиции Лос-Сантос Алиса Муссолини, девушка, с злым характером и колким языком. Для неё ловить бомжей на респавне Лос-Сантос при этом барыжничая недвижимостью было обычным делом, и на этот раз она не спеша взяла наручники из пояса и ровным шагом начала подходить к Лапоухому, дабы сделать рутиную работу отвозки бездомного в обезьянник. Но спросив имя у нашего героя она так долго смеялась, что даже и забыла про свой долг и решила помочь ему, и первым делом обустроила нашего героя в местный департамент полиции города Лос-Сантос, где на тот момент генералом являлся жирный ублюдок по фамилии Базаров, вся работа которого заключалась в том, что он целыми днями спал в своём кабинете собирая навозных мух на своём пузе, ну и которого, в последствии, убили выходцы из гетто по имени Лун и Джаред Табарезы, но это уже отдельная история. Вот так Сергей Лапоухий начал свою карьеру в полиции и понял, что это его призвание всей жизни, так же Алиса Муссолини научила нашего героя азам торговли недвижимостью, впоследствии чего он стал успешным полицейским и богатым гражданином штата, завоевавшим ненависть мафиозных группировок и выходцев из гетто, за свою непоколебимую службу и упорство по пути защиты спокойствия штата. Ныне, семья Лапоухих решила открыть свой филиал в штате Lithium и прибыла в него.

Члены семьи Лапоухих:

1) Сергей Лапоухий — главный герой повести выше и основатель семьи

2) Лилия Лапоухая

Скрытый текст

Лилия — бывшая мафиозница, грубая девушка со скверным характером, но с очень доброй и ранимой душой. Сергей Лапоухий встретил её во время патруля по бедным районам города, где обнаружил Лилию роящуюся в мусорном баке, подойдя он хотел помочь ей, ведь когда-то ему самому помогли точно в такой же ситуации, но не тут то было, ведь наша героиня никак не хотела менять свою жизнь, ведь ей нравилось тусить в кругу бомжей, находить вкусные бургеры 'аль-дэнте' двухнедельной давности с вкуснейшей плесенью как в самом дорогом сыре марки 'Пуле' и пить воду из протекающих ржавых гидрантов на улицах города. Но упорство и труд дали свои плоды — Сергей Лапоухий всё же смог усмирить характер этой кобылы и сделал из неё хорошего человека и прекрасную личность, которая сейчас является верным попутчиком Сергея Лапоухого где бы он ни был.

3) Андрей Лапоухий

Скрытый текст

Андрей — (бывший Max Stoker), хороший, добрый и отзывчивый человек. Никогда не откажет в помощи, но при том ни в каких ситуациях не будет преступать Закон, а наоборот, всегда стоит на его защите. С Сергеем он познакомился в то время, когда первый был вынужденно откомандирован из LSPD в LVPD, где последний был лидером организации, эдаким, главным шерифом города Лас-Вентурас, старый Дед пердун хранитель Закона. По-началу их отношения были ничем не примечательными и обычными, как между главой департамента и сотрудником, но позже Обрыган Андрей и Сергей близко сдружились, очень часто вместе выезжали на патрули а впоследствии и вовсе Сергей стал правой рукой Андрея и в течении двух долгих месяцев они рука об руку руководили лучшим на тот момент департаментом полиции штата, а именно, Лас-Вентурас. Ничем не примечательная история, но Андрей тот ещё говнюк и обрыган.

Критериев для вступления нет, набора в данную семью нет

Набор осуществляется исключительно по выбору ЧСВ-шного Лапоухого а также Геннадия Лилии Лапоухой.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 3

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Что я щас прочитал?

24 апреля 2020 18:49:3 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucifer_Westers [1846954] лидером фракции La Cosa Nostra
6 сентября 2020 19:31:4

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Lucifer_Smes [1846954] лидером фракции Yakuza

12 февраля 20210:6:13Админ Ryan_Hanter [150] назначил Lucifer_Dispersion [1710276] лидером фракции Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Люци сказал:

Что я щас прочитал?

Если не нравится — вырви себе глаза и удали мозг, забудешь.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...