Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×
Nicco Allford

RP Family | Blade

Рекомендованные сообщения

Биография семьи

Richard Blade поехал в командировку в штат Литиум, там он нашел много друзей, он работал в полиции, его любимым хобби была рыбалка, но вскоре он умирает от ранений.

--------------------------------------------------------------------------------------

Состав семьи:

(будет добавлено)

---------------------------------------------------------------------

Форма подачи для вступления в семью:

Ник на сервере:

Ник после смены:

Адекватны ли вы?

Ваш VK:

----------------------------------------------

Шапку семьи добавлю - сделаю.

Изменено пользователем Nicco_Squeezy

Поделиться сообщением

3 часа назад, ARIEL HARRISON сказал:

СЕМЬЯ БУДЕТ?

Я ЧО ЗНАЮ? РАЙДЕР БЛЕЙД ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ МБ ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ МНЕ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ ШОЛИ? 

Поделиться сообщением

В 14.05.2020 в 12:35, ARIEL HARRISON сказал:

СЕМЬЯ БУДЕТ?

21 час назад, Brain Blade сказал:

Я ЧО ЗНАЮ? РАЙДЕР БЛЕЙД ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ МБ ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ МНЕ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ ШОЛИ? 

Не могу сказать вам точно кто тут куратор семьи, Я как Blade Играю на 1 сервере да есть и на 5 сервере но ник родился первее чем семья на 5 сервере, Но наша семья не собирается тут делать тему, Какой смысл тут делать тему когда вся семья Играет на 1 сервере.  С любовью От всей семьи Blade.:wub:

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Поделиться сообщением

В 15.05.2020 в 16:05, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не могу сказать вам точно кто тут куратор семьи, Я как Blade Играю на 1 сервере да есть и на 5 сервере но ник родился первее чем семья на 5 сервере, Но наша семья не собирается тут делать тему, Какой смысл тут делать тему когда вся семья Играет на 1 сервере.  С любовью От всей семьи Blade.:wub:

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Ок

Поделиться сообщением

В 14.05.2020 в 12:35, ARIEL HARRISON сказал:

СЕМЬЯ БУДЕТ?

Тему оформил, осталось набрать людей, и сделать оформление, прошу немного подождать.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...