Перейти к публикации

Alice_Hanter,  Hotaka_Takano​​​​​​​


Рекомендованные сообщения

  • 571efe0f11b84_1(1).png.3a6e0430f69167ed8
  •  

Заявка на Разбан

1. Ваш никJohn_Rivers
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1193411
3. Ник АдминистратораAlice_Hanter,  Hotaka_Takano
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5 мая 2020 18:7:2 Админ Alice_Hanter [656457] заблокировал John_Rivers [1193411] на вечность с причиной: Взломан {До выяснения}

5. Описание ситуации: Прошу разбанить мой аккаунт на вашем прекрасном проекте. В начале игры а то есть в декабре 2018 я попался на мошеников которые в соц. сети вконтакте представились администраторами и попросили пароль. Так как я был совсем мал и не опытен только начал играть в Самп я предоставил им его после этого на моем аккаунте были попытки смены пароля но они были не удачны. Скорее всего его слили куда-то и были моменты когда на моем аккаунте играли. Я не мог зайти. В связи с этим я начал играть не очень часто но уже тогда у меня был хороший уровень. В связи с карантином я чаще стал играть на своём аккаунте и решил сделать максимальную защиту на аккаунте привязав страничку ВКонтакте я поменял пароль, и секретное слово, вступил во фракцию и собирался задонатить не маленькую сумму для того что бы привязать номер. И купить вирты. Вышел получается для того что бы с карточки пополнить Киви кошелёк а потом уже связаться с вами (С карточки на киви так как я на данный момент в деревне у бабушки под городом [Беларусь, Гомель], кстати и по это му поменялся Айпи). Захожу назад в игру и вижу страшную картинку. 

Админ Alice_Hanter [656457] заблокировал John_Rivers [1193411] на вечность с причиной: Взломан {До выяснения}

После я начал разбираться написал жалобу на форум ждал ответа 5ч. ответили. Но не внятно и сразуже закрыли тему. После этого я данного админа нашел в Вконтакте. Решил выяснить все. Так как я ему ставил неудобные вопросы он не мог на них отвечать и очень злился на меня. И сделал мне такую гадость: Сменил мне наказание на Продавец.

6 мая 2020 0:46:29 Админ Hotaka_Takano [8651] заблокировал John_Rivers [1193411] не в сети на вечность, причина: продавец акк+возможно передан/взломан

До этого пару дней назад у меня был такой косяк что я продавал аккаунт с 12 уровнем. Потомучто была экстремальная ситуация в жизни. Я согласен с этим наказанием. Я не спорю я виновник и получил по заслугам.

Еще он сказал что ты больше не игрок раз пытался продать тут свой аккаунт.

Я очень люблю ваш проект но такие не опытные администраторы как Максим Рутц Портят проект.

Невнятные ответы, оскорбление в мою сторону что меня уже не будут считать игроком на данном проекте потому что я пытался продать аккаунт. 

Я ПЫТАЛСЯ ПРОДАТЬ НЕ ЭТОТ АККАУНТ А ДРУГОЙ 12 ЛВЛ 

Это аккаунт даже мысли такой ни разу в жизни не было.

На этот [45 ЛВЛ] аккаунт было много было вложено много сил и много реальных денег.

Прошу разбанить мой аккаунт, я его максимально обеспечу безопасностью. И нигода больше не поведусь на мошеников. 

Если возникли вопросы могу предоставить все пруфы, пишите мне в соц. сети Вконтакте ссылочка ниже.

6 Доказательства (скриншоты/видео)https://yapx.ru/u/HUJo1
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/grozavu_bb

Ссылка на комментарий

4:19

20 минут назад, Grozavu сказал:

продавал аккаунт

4:20

21 минуту назад, Grozavu сказал:

Я не спорю я виновник и получил по заслугам

Ты так и не понял что не важно какой акк ты продал. Ты повесил на себя клеймо продавца.

Ссылка на комментарий

Может я и повесил клеймо продавца. Но за клеймо не банят все аккаунты. Я накосячил с того акк тот улетел. 

Но это не повод банить это повод за мной наблюдать что бы я не страдал дальше этим.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hotaka Takano сказал:

Чиво? Сначала втирал мол не заходил на акк, просто так забанили. Поработайте с админом!
Мне смешно

 

Я тебе правду сказал и написал правду в чем проблема что за глупые вопросы буд-то я что-то не так сделал. Не надо насмешки ваши странные которые не оправдывают вас не капли. Прошу что бы со мной работал другой администратор.

Ссылка на комментарий

Аллё чел

продавец аккаунтов это уже вечка, как ты не можешь понять.

Не спорь с админами пжлста они получше тебя знают, и да кстати плохо ты отстоял лиду.

хд

8 января 2022, в 18:0:8 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Scally_Empire [1734864] лидером фракции Varios Los Aztecas
7 февраля 2022, в 23:59:47 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Scally_Empire [1734864] лидерство фракции Varios Los Aztecas[21-40(max)]
Ссылка на комментарий

Ответ от администратора был дан. 
Closed.

 

 

16 октября 2014   Админ Amelia_Winch [286] сделал Mariana_Blare [112014] Helper'ом
10 марта 2015   Админ George_Lightman [29677] поднял уровень админки Mariana_Blare [112014] до 800 уровня
2 февраля 2016   Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Anastacia_Hanter [1018] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...